Отзывы об интернет провайдерах (Псков)

Скорость интернета!

Я очень доволен этой компанией!Скорость интернета прекрасная, нареканий на сбой сети совершенно отсутствует, если только проф.работы.

Алексей
18.11.2015 в 09:02
Pskovline Ltd.

4 года пользуюсь услугами этого провайдера...раньше в сеть выходил через коннект использовал подключения от разных сотовых сетей вообщем лажа была...когда стал использовать услуги этого провайдера стал жалеть об одном ( где были мои мозги 4 года назад ) всё супер случаются и обрывы связи но это редко и это нормально а если в планах что-то серьёзное у них то предупреждают заранее о перебоях и не стабильной работе!!!!!

олег
20.09.2015 в 15:56
г. Псков

Первый месяц все было нормально. Потом скорость упала до минимума, до меня невозможно дозвониться. Тех поддержка только название, не дают никакой информации кроме своих извинений которыми делу не поможешь. Сеть скачет как сумасшедшая, интернет постоянно пропадает. Пустая трата денег, времени, нервов. Отказываюсь.

Тимур
20.09.2015 в 14:45
г. Псков

Значит так, играл я в CS:GO и тут бац, интернет соединение пропало,жду минуты 3 вроде интернет появился, потом снова мин через 3 снова пропал интернет, меня это уже в сбесило после игры мне дали бан на 7 дней так как из-за этого плохого интернет провайдера, месяцем позже,интернет примерно в 2 часа ночи отключился,звоню утром в тех.поддержку говорят попробуйте провод напрямую к компу подключить и бла бла бла короче всякую ерунду в этом роде, и через 3 дня интернет заработал в чём проблема была так и осталась загадкой, потом опять интернет отключился но на 5 минут,вообще не советую интернет провайдера Новгород дейтаком.

Роман
11.08.2015 в 03:04
не очень, но.....)

Новгород Дейтаком - в целом учитывая то, что никаких серьезных дел с интернетом не имею - скорости в 10 Мб за 350 рэ мне хватает......но проводить кэш не рискнул бы))))

Повысился пинг

После их проведения работ по замене оборудования заметно вырос пинг, а порой и скорость интернета проседает тоже. На сайте есть обратная связь, но она полностью не рабочая. Сколько я раз не пытался туда написать всегда пишет одно и тоже: "Заполните правильно Ваш E-mail адрес". Хотя e-mail пишу правильно.

Артём
03.08.2015 в 14:23
Pskovline.

В принципе данный провайдер довольно неплох, но есть парочка минусов: 1)соотношение скорости и стоимости оставляет желать лучшего 2)довольно частые перебои с интернетом по вине провайдера.
В остальном (скорость, техподдержка, доступность) работает хорошо.

Alex
06.07.2015 в 15:05
Телесети плюс

Образовательная организация пользуется услугами данного интернет провайдера. В договоре указана скорость не менее 2 Мбит/с, тестирование в течении 2 дней показывает колебание скорости от 0,04Мбит/с до 1,98 Мбит/с. Помимо низкой скорости соединения, интернет обрывается в течении дня с периодом 5-10 минут. Нет возможности работать в интернете,, проводить качественно уроки.

Мегафон (СЗКТИ)
Все плохо

Как вы думаете какая скорость интернета от мегафон? Может вы подумаете 10 Мбит/сек. Я вам скажу правду: входящая скорость 0,07 Мбит/ сек , исходящая0.00 Мбит/ сек. Нормально?да я даже стартовую страницу не могу загрузить. И это хорошо?у моей бабушки 3G лучше. Для сравнения с бабушкиного интернета я качал игру весом 6 гигов 2 дня, когда с wi-fi я скачал эту же игру за час- Полтора. До этого я пользовался интернетом от Mts и проблем не было. Я спокойно смотрел фильмы и видео. Перешел на мегафон, потому что тарифы на мтс изменились, а на мегафон дешевле. После покупки Симки у меня было все хорошо, через два часа интернета не стало. Я долго не мог понять, что случилось. Простояв два часа мегафон- сервисе, мне так ничего и не сказали. Только дома благодаря сервис чату от мегафон у меня получилось решить проблему. И после этого к меня стала такая проблема. Кстати когда я покупал бабушки интернет, я тоже сталкнулсяс такой проблемой, как сначал интернет нормальный, а потом почти ничего. Решать вам, покупать интернет от мегафон по привлекательной цене или нет?

Иван
08.06.2015 в 16:30
Pskovline Ltd.
Интернет стабилен, обрывы случаются крайне редко.

С 2009 года сижу на Псковлайне, в целом провайдером доволен, обрывы интернета случаются очень редко, но похоже что они начали врать по скоростям. Я подключен к тарифу 30 Мбит/сек. а на деле тесты показывают
18-20 Мбит\сек.

Redosik