Отзывы об интернет провайдерах (Пятигорск)

Весьма прилично

С ноября 2013 года пользуюсь услугами Ростелекома (пакет интернет+ТВ "Нон-стоп" для новых абонентов). При подключении выбрал 60 мегабит. Заявленную скорость в целом обеспечавет. В файлообменных сетях скорость на прием составляет до 7 мегабайт в секунду. Потоковое видео не тормозит даже в Full HD.
Обрывы случаются, но всего на пару минут, после чего соединение восстанавливается само по себе.
По началу подвисало достаточно часто, сейчас намного реже. У иных провайдеров (не буду показывать пальцем) гораздо хуже.
Поддержка (в моем случае) работала всегда исправно. По окончании работ даже звонили из колл-центра и уточняли, как были проведены работы и доволен ли я результатом.
Цена меня устраивает (~700 рублей за 60 мегабит и ~100 каналов ТВ). Но для старых абонентов этот же набор услуг обойдется в 1000 с лишним рублей.

МТС Россия 3G(HSdpa)
мтс работают разгильдяи.

В течении 10 дней и при разной погоде , как не работала Интернет связь , так и не работает. Каждый день звоним оператору, но что толку. Такое ощущение , что работают в этой организации " ГЛУХИЕ", ДЕНЬГИ НАШИ СЧИТАТЬ УМЕЮТ, А НАЛАДИТЬ РАБОТУ СВЯЗИ СПЕЦИАЛИСТОВ НЕТ!!! И самое интересное, пока не поставишь хорошую оценку скорости, отзыв не принимают!!! Ставлю 3 звёздочки.

Первое Кабельное Телевидение
Отличный провайдер!!! Молодцы !!! Так держать!

Отличный провайдер! Скорость соответствует заявленной! Работает без перебоев, только иногда на 1-2 выключался интернет, сказали что свет где то выключали, короче всем советую и рекомендую!!!!!

нормальный провайдер

люди я дважды сменил провайдера и у всех обрывы и скорость храмает но у кмвтелекома терпимо как то вернулся опять к ним и ни жалею

Падение скорости!

Снова нас радует Билайн и его возможности, а вернее вечные проблемы: то отрубят на день, то занизят скорость до ADSL-ых 64-255кбит! А после(если хватило терпения) того как дозвонишься до оператора, тебе только скажут ждать и ничего более.

Воскресные тормоза...

При подключенном 8мбит/сек любой еле-еле разгоняется до 800кб/сек, хотя должен спокойно держать 1мб/сек и выше.
Также каждое воскресенье канал просто надрывается от загрузки и мечтать о скорости выше 150-200кб/сек и не приходится.
И как обычно нет других вариантов с этим чертовым ADSL на проводах советских времен.

Худший провайдер города

Омерзительное качество связи. Нет стабильного пинга. Постоянные аварии. Тех.служба никогда не знает о состоянии своих сервисов. Постоянный обрыв соединения. Используем оптоволоконный канал.
Выбираем другого провайдера, так как эти ни на какие запросы и жалобы не реагируют.

OOO Post ltd

Шикарнейший провайдер, тех.поддержка шикарная, если не дозвонились они перезванивают и интересуются что случилось, скорость стабильная, все летает, очень рад что перешел на этого провайдера. (раньше сидел на ЮТК, думаю вы поймете мою радость и счастье после перехода) Цена просто шикарная, за такую скорость с радостью отдаю деньги!

Первое Кабельное Телевидение

Пользуюсь услугами этого провайдера больше 4-х лет. В данный момент тариф максимальный - днем до 50 мб/с, ночью до 90 мб/с. Абон. плата 900 р. Скорость всегда отвечает заявленной. Поднимают скорость довольно часто и без увеличения стоимости (в начале пользовался тарифом 1 м/б за эти же деньги).
Обрывы связи случаются крайне редко. За 4 года крупный обрыв (отключили на неделю) был только один один раз в очень плохую зиму.
Служба поддержки работает отлично. Правда дозвониться иногда трудновато. Это минус. Еще один огромный минус - малое покрытие. Далеко не все дома подключены.
Всем рекомендую.

Компания КМВтелеком
Хуже провайдера нет на свете

Люди!! Если ЗАО КМВТелеком кому тоо предлагает свои услуги - не ведитесь!!! Хуже провайдера нет!!! Техподдержки нормальной нет!!! Работают по типу - сам дурак, а мы хорошие!!!