Отзывы об интернет провайдерах (Пятигорск)

Компания КМВтелеком

Высочайший пинг, скорость не соответствует заявленной...Простое мошенничество и выемка денег... В течение полугода ответ один - идет замена оборудования...

Поток

В этой шарагиной конторе не чего не работает и не кто не может решить проблему а проблемы каждый день а в службе поддержки одни хамки сидят и стул проминают и всем по х...Видимо у них нет руководителя(Задумайтесь от вас скоро все уйдут!

Что у вас такие скорости маленькие?
и не нужно на дизель говорить, сейчас он по своим ценам стал самым доступным, уж мне то после usb модемов это ни с чем не сравнимое ощущение полного безлимита и когда можешь смотреть кино онлайн в 720. а то что скорость падает так это на магистраль гоните, или же сообщайте мастерам, пусть меняют проводку.
Единственное чего не постичь нашему ADSL так это пингов, по этому играть по сети только в нашей стране или же Европа как Америка та пинги будут за 250.

OOO Post ltd

До последнего времени был доволен ПОСТом, теперь которую неделю всместо 12- 3 дают, про ЮТК ваще молчу.

Претензия

Сегодня увидел объявление в подъезде 350ру. за 8 мбит, подумал кайф наконец нормальный тариф, в Ставрополе за 500 руб на Формуле дают 450 мбит ВАЩЕ кайф, сначала позвонил по тел 40-40-40 там нахамили, потом пошёл на Адмиральского 6а, хотел оставить заявку на подключение, но когда пришёл начал задавать вопросы по предложению ЗАО ПОТОК, на все мои вопросы ответили "я не знаю", так спрашивается: "какого Х... ты там сидишь если ничего не знаешь", развернулся и ушёл и заплатил за своего провайдера. Хотелось бы обратиться к РУКОВОДИТЕЛЯМ этого ЗАО ПОТОК и переговорить по тел. 89187576443 Александр.

Всем на заметку

Заявленная скорость отсутствует как и сам Интернет в принципе. На протяжении года техподдержка (если ее можно таковой назвать, включили бы уже автомат) отвечает стандартное "идут работы по расширению канала", да за столько времени можно было расширить канал с шириной в автомобильную дорогу. Скорость днем забудьте. Что-то похожее на скорость появляется ближе к утру, когда мега скачивальщики отрубаются тоже. Постоянные лаги, пинг, достигающий 4000 в любое время. Обрывы связи по 20 раз в день.

Качество услуг просто г... ужасное, информация на сайте для лохов. Пользоваться услугами "КМВтелеком" это надо быть идиотом.
А все кто хвалит в отзывах эту гадость просто их сотрудники и все.

OOO Post ltd

Что то я не могу понять: Ессентуки трубят что скорость супер,а Пятигорске не ахти.Да я доволен что подняли скорость за те же деньги,но пусть тогда из заявленных 12 будет хотя бы 10.Но не 3-4 (разница огромная).Может надо поверить линию в Пятигорске?Уважаемая администрация будьте добры проверить направление!

Всё прекрасно работает!

Перешел на Билайн с провайдера Пост,на Постах было невозможно сидеть,видео онлайн не посмотришь в играх сумасшедший пинг,вечером вообще ужас....Пост хвалят видимо фанатики или работники.На Билайне сервис гораздо лучше,скорость согласно заявленной, тех поддержка дружелюбная иногда долго дозваниваешься но лучше чем вообще не дозвониться и сидеть без инета как на посте!

НУ сойдет

скажу лишь только по скорости - ее соответствии заявленному.
при проверки на сайтах скорость показывается гораздо ниже заявленной...но при скачивании она реальная. вот так.
заявленная 8!

РосТелеКом РУЛИТ

Пользуюсь дизелем уже три года! если нормально найти общий язык с техподдержкой то все будет хорошо. сетью полностью доволен. сначало узнайте свою пропускную способность и по ней ставьте скорость. Если у меня тянет стабильно 8 метров,то я и подключил на 8мбс за 449 рублей и все нормально. а то подключат 16мбит а пропускает всего 2 вот и недовольны.... имейте сопостовимые с возможностями желания и все будет окей!