Отзывы об интернет провайдерах (Пятигорск)

OOO Post ltd

Согласна, летом было кайфово... Чего не скажешь про октябрь, ноябрь!!! Я думала это только у меня!С онлайн видео просто беда!
Пост если ты видешь и заботишься о качестве, меняй что то!!!

Самая мерзкая компания.В данное время нет альтернативы,приходится терпеть издевательства этой компании.

Г...

Подключился к проводному интернету билайна и слова г... и билайн за последние пол года стали для меня синонимами, большую часть времени ведуться работы по расширению канала и скорость составляет максимум 10% от заявленной в тарифе, после окончания работ скорость иногда начинает соответствовать но не надолго, и снова пару месячишек канал расширяют. Дозвониться до тп вообще анриал, ждать на линии придется не менее 40 минут но если повезло и оператор взял таки трубку это еще не значит что вы хотя бы узнаете номер работ. Сотрудники компании адепты секты "билайн" и яро будут доказывать что проблем нет а все проблемы на вашей стороне, вирусы, тараканы и тд.
Этот провайдер можно выбрать только в том случае если вы ищите "учителя терпения" желаете проверить насколько крепкие у вас нервы, избавиться от интернет зависимости, или если совсем нет выбора!

Post ltd

Не спорю летом был интернет стабильный, но с октября провайдера как подменили к скачки и к торенту претензий нет скорость бывает даже выше заявленной провайдера! но с браузерами происходить не понятное страницы порой грузятся по 15-20 сек... фильмы онлайн бывают идут урывками и это при 3 мигабитах скорости за онлайн тв ваше молчу, одним словам если не чего не измениться думаю менять благо на ромашки провайдеров хватает!

Beeline RU

Моя скорость по тарифу 1500 кбит/с

вх.скорость 1.61 мбит/с
исх. скорость 1.02 мбит/с
На сколько я знаю ...проблема со скоростью у них была от загруженности магистрали....
интернет то не работал то работал и то со скоростью 100-500 кбит/с

с сегодняшнего дня заметил изменения по скорости...в лучшую сторону...
но надолго ли?(
и насчет компенСаций!не знаю как у остальных... я связался с тех.поддержкой ...КОМПЕНСАЦИЯ БУДЕТ!!-50% от стоимости тарифного плана!!
1)она будет выплачена после выполнения тех работ!
2)нужно знать свой номер компенсации!
3)просто тупо позвонить после завершения тех работ и назвать номер своей компенсации!!!

Почему Disel ЮТК полное г...

Пользуюсь интернетом год, по началу ниче не замечал, все устраивало. Через несколько месяцев стал отключаться ну просто каждый день, про падение скорости вообще молчу. В середине этого лета подключил 2 мегабита я уж обрадовался, но зря. Даже при 2 мбит интернет показывает 400 кбит. Бывает хорошо качает при скорости 1.5 мбит, но это случается наверное 1 раз в неделю. А еще я наблюдал за скоростью весь август - скорость 2 мбит видел только один раз! В сентябре была скорость 1.8 - 1.9 мбит всего пару раз!
Вообщем полный отстой....(((
Ах да чуть не забыл с 20 сентября по 30 ноября действует акция "Время скорости" интернет должен работать в 2 раза быстрее, но у меня интернет работает просто чудовищно медленно. Скорость интернета как зиг загом идет и доходит где то до 800кбит!
P.S. Пожелания для для провайдера: ГОРИ В АДУ DISEL ЮТК, ЧТОБ ТЫ РАЗОРИЛСЯ!

Короче, у нас в стране люди считать не умеют или в школе элементарную информатику прогуливали!

Люди примите к сведению! - в 1 Байте - 8 БИТ!!! так если вам говорят что скорость вашего соединения 4000 Кбит/сек (4 мегабита!) то ваша реальная скорость загрузки будет 4000/8= 500 КБайт/сек!
На билайне уже года 2 за это время при заявленной скорости в 2 Мб/с (256 кбайт в сек) скорость закачки скакала от 240~280 (ср. 26*) и после этого вы пишите что НЕ ДОДАЮТ!!! В то время как ЮТК при такой же заявленной скорости качал от 120~250 (ср. 200)плюс ко всему этому частые сбои + разрывы + ожидание около 10 мин до удачного подключения к нету. (И помните ЛЮДИ все скорости провайдеров указываются в КилоБитах(Кб\с) или МегаБитах(Мб\с)!)

г...

инет г... постоянно вылетает скорость маленькая, тарифы дорогие сделали акцию в 2 раза быстрей не хрена она не пашет общем инэт отстой!!!

Нормально

Пользуюсь много лет - жалоб нет, скорость соответствует заявленной. Желательно еще чтобы техподдержка круглосуточная была.

Ютк отстой, заявлено 1024 Кбит/с , а по факту 400 Кбит/с и как это называется , издеваются над людьми, потому как нет у них здесь конкурентов!!!