Отзывы об интернет провайдерах (Саранск)

MTT.DOM (ОАО Старт Телеком)
уже 3 мес как нет скорости

подключался около года назад. все было хорошо, но уже 3 мес скорость не превышает 3 М/бит, а вечерами 0,5 и ниже. не работает смарт тв, не могу играть в танки(:-), страницы грузятся ели ели.. раньше был на ростелеком, ттк, таких проблем не было. думаю отказаться от мтт дом.

Люди, будьте добрее! Работа интернета, зеркало самого человека!

Народ,вы не перестаете удивлять!
"не нравится!, <цензура>, просто ужас!" и тд... в чем проблема? отключайтесь! зачем ныть!? сейчас практически везде есть выбор, а если уж не повезло, то терпите! Читала комментарий по поводу того, что нет альтернативы-другие провайдеры не предоставляют услугу интернет в нашей местности, а вы не задумывались почему? Может быть потому что лучше и не будет у другого провайдера.. линия у вас не очень... и только РТК решился попробовать вам дать возможность ,хотя бы малейшую быть в , так всем нужной в наше время, всемирной паутине! не думали ведь? так вот подумайте!
по поводу тех.поддержки... я долгое время узнавала почему так тяжело до них дозвониться и узнала, то что они помогают не только моему городу и даже не только моему региону, а 11 или 12 регионам (сейчас уже и не помню)!
у меня у самой за 7 лет пользования интернета от Ростелеком не было не одной проблемы со стороны компании! я просто в восторге! недавно еще интерактивное тв подключила, пока нареканий нет!
вообщем, отличный провайдер!
Рекомендую!

devochka =)
22.06.2014 в 22:48

Спасибо за отзыв!

Бред какой то

Уже около месяца скорость не соответствует заявленной. Вместо 10Мбит/сек, всего 3-4Мбит/сек. Звонил в техподдержку - "В данный момент все операторы заняты". Постоянно заняты. Раньше все нормально было.

Max
20.06.2014 в 13:02

Добрый день!

По моему мнению,ОАО Ростелеком МРФ Волга самый отличный интернет провайдер,грузит отлично,скорость не ахти.Все хвалят ОАО Ростелеком,многие подключаются,и не жалеют.
Ну конечно,это же наш,российский провайдер.

Спасибо Вам за отзыв!

Монополисты!

Нет я просто не могу понять как так можно не уважать своих абонентов и считать их просто за быдло какое то. Скорости нет уже неделю.При заявленной скорости по договору 80 Мбит в сек. от 7до 13. А на все жалобы и звонки с притензиями просто игнорируют заученым спичтчем. И просто жалко что нет на них ни какого давления. Ужасная связь ужасное обслуживание . Короче такой бардак может быть только в России, что очень прискорбно. Господа вам не стыдно? Набрали абонентов столько сколько не могут обслужить.При

Добрый день!

MTT.DOM (ОАО Старт Телеком)
Фигня

Каждый день им звоню и жалуюсь что нету интернета они начинают меня дурить типо это у вас проблемы с компьютером! Короче советую покинуть этого провайдера и переключиться на другого потому что этот провайдер ДНО

41 кб/с это уже даже не смешно,главное им деньги плати, а на остальное наплевать...правда после 12 ночи норм работает,а днем труба

andrei
01.05.2014 в 12:43

Добрый день!
Приносим свои извинения за доставленные неудобства!

моя оценка работы провайдера ТТК

отрицательных моментов в работе провайдера ТТК нет,в случае возникновения каких либо вопросов к провайдеру ТТК, всё разрешается одно-моментно.

valerynus
21.04.2014 в 16:35
Кибернет
Скорость интернета

Скорость интернета оставляет желать лучшего, постоянные глюки, интернет 1 день в неделю недоступен из-за "неполадков в сети" и всегда введутся "работные работы"...

очень часто, скорость очень низкая, не соответсвует заявленной, фильмы частенько зависают и не только они, хотя заявленная скорость 75 мбит/c

konst
19.04.2014 в 01:07

Добрый день!
Просьба написать о причинах Вашего недовольства подробнее на internet_obr@nnov.volga.rt.ru.