Отзывы об интернет провайдерах (Саранск)

да уж, ттк

Проблемы при первом подключении. техподдержка - никакая. войти в личный кабинет не могу. ростелеком работает с клиентами гораздо профессиональнее. единственный плюс - больше скорость.

ОАО Старт Телеком

Хорошая компания в которую легко подсоединится и подключиться. мне нравится что посмотреть баланс можно в личном кабинете.

Денис
20.12.2012 в 14:37
нормально

раньше я считал что старт телеком не слишком хорошая компания, пока мне из службы тех поддержки не научили как рассчитывать скорость интернета. пока пользуюсь услугами старт телеком ровно 5 дней пока всё нормально скорость не сильно отличается от заявленной. но при скачивании файлов скорость резко падает или сайт даёт такую скорость. посмотрим что будет дальше тарифы и цена пока устраивает.

дуст
18.12.2012 в 17:07
Ростелеком на кол!

7 лет пользуюсь услугами этого провайдера.Соединение оставляет желать лучшего,особенно в вечернее время по выходным.1-1.5 года назад, подал заявку на подключение через оптоволокно.Жду до сих пор...
Начались разрывы связи.Мастера терпеливо ждал 2 недели.Пришел мастер, сказал сменить модем.Сменил модем,сплиттер,провода и на всякий случай домашний телефон.Проблема осталась.Прошла неделя.Мастер походу едет с Монголии на оленях...
Сделал вывод:надо менять провайдера....

пойду отключаться

подключился к старт телеком 14.12.12! собираюсь 17.12.12 идти отключаться. скорость не соответствует заявленной. вместо 75 мгб даёт всего 20 мгб. тех поддержка отсылает к различным измерителям скорости сами ничего не хотят делать. у меня лишних денег нет я нге намерен содержать компанию за свои деньги. я буду по тарифу платить за 75 мгб а на деле буду получать 20. у меня есть сомнения, что лишние деньги которые мы платим за недополученную скорость идут на зарплаты и премии сотрудникам. СОВЕТУЮ НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТИМ ПРОВАЙДЕРОМ.

дуст
16.12.2012 в 20:12
скорости нет

очередная туфта, скорость не соответствует заявленной! у меня 75 м.б, даёт 20 м.б звонил в техподдержку там лапшу на уши навесили. и только выбирайте другого провайдера!

Провайдер Супер!

Просто замечательный провайдер!Скорость даже выше заявленной днем должна быть 1 мб/с(не мегабит,что меньше,а именно мегабайт), а на деле скорость доходит днём до 3 мб/с. Ночью же скорость длжна быть 3 мб/с, а в реальность 6-7 мб/с. Всем абсолютно доволен! А те кто ругают провайдера научитесь хотя бы отличать мегабайты от мегабитов и только потом пишите отрицательные отзывы!Насчет вылетов связи заявляю:Подключен чуть более года ни одного вылета еще не было!

Работают - отвратительно

Работать не хотят, высокие пинги, часто проблемы с выходом в сеть, дозвонится невозможно ибо предется висеть на линии 10 минут.

Ростелеком

Я читаю отзывы и в шоке, то скорость низкая, то частые разрывы, то до тех. поддержки не дозвониться. Пользуюсь интернетом от ростелеком уже второй год по fttb, проблема была один раз, и то был неверный пароль, проблему решили быстро. Скорость 10 м/бит/с за 350р. Незнаю где вы нашли скорость 512к/бит за 450р, может это было в 2009г. Почаще заходите на сайт компании или звоните и консультируйтесь со специалистом о смене тарифного плана. Ростелеком ни на что не променяю. У меня знакомая пользуется услугами МТТ, интернет не работает уже неделю, заявки принимают каждый день, проблема не решается, видите ли у них нет специалистов в Саранске, зачем тогда подключают. Меня Ростелеком полностью устраивает, кого нет, тому флаг в руки на поиски лучших провайдеров!!! Не думаю , что вы их найдете!

*********
05.12.2012 в 20:03
не очень

Заявлено 40 мбит/с но максимум 25-30 дает не больше. Альтернатив никаких Ростелеком не очень.....А кто жалуется на счет тех поддержки так народа там много работает( знаю сам работал) на 11 регионов Поволжья около 180 человек.