Отзывы об интернет провайдерах (Саранск)

Ужасно

Сижу на adsl от РТК. Скорость 2 Мб/с, цена 350 рублей. Пинг огромен, даже страницы с трудом загружает + скорость крайне низкая. Но это не самое плохое. Самое плохое - это сервис. Техподдержка отвратительна, никто ничего не знает, в личном кабинете нет смены тарифа. Новый личный кабинет стал неким долгостроем, в котором уже 2 года не могут добавить смену тарифа, а старый уже не разрабатывают. Нужно валить на 3г-свистог от мегафона. Сил моих терпеть не осталось.

Добрый день!
Просьба написать о причинах Вашего недовольства подробнее на internet_obr@nnov.volga.rt.ru.

Отзыв о провайдере

Выбор провайдера, на мой взгляд, весьма удачно сочетает в себе доступность цены и качество подключения к интернету))))

Спасибо за отзыв!

ТТК - стабильность , скорость, цена.

Около трех месяцев пользуюсь интернетом от ТТК. Очень доволен. До этого был МТТ. Перешел по причине частых обрывов и низкой скорости интернета. Так же пользовался услугами Ростелекома (до МТТ), но цены "кусаться" стали. За 10 Мбит/с платил 450 рублей.
Сам не знал, что в подъезде уже подключили интернет, пришел агент, порадовал. Составили заявку, монтажники пришли через день, точно в срок, проложили и настроили сеть за минут 15. Дали в аренду роутер (10 руб/мес) и бесплатно настроили сеть. К тому же очень много фишечек, таких как "Интернешки" - советую всем, у кого есть дети до 6 лет. Детский контент, фильмы, игры, мультики. плюс IPTV бесплатно! Настроил у себя на компе и двух ноутах. (теперь можно не ругаться с женой из-за пульта=))
Ну и как у всех, 2 месяца бесплатно.
Недостатки: 27-01-01 не реально дозвониться после 18:00, а 88007750775 - очень хорошо слушают. Но все равно решают проблемы местные ребята.

Денис
31.03.2014 в 11:34
MTT.DOM (ОАО Старт Телеком)

Два года пользуюсь интернетом, кабельным и телефонией от этой компании, и ни разу ни одного сбоя, все нормально. Причем, у меня на двух адресах все подключено и везде все нормально, просто замечательно. Телефония намного дешевле, чем в Ростелеком - в разы. Цифровые каналы замечательно показывают.Скорость самая высокая стоит)))

ЮЛИЯ
30.03.2014 в 14:30
MTT.DOM (ОАО Старт Телеком)

Нет входящей скорости интернета 100-500 Кбит/с от заявленной MTT.DOM 25Мб/c вторые сутки не могу создать видеоконференцию.

Скорость

Вместо 10 заявленных мегабит, скорость 453 килобита. что в 20 раз меньше. Постоянно зависает и перестает работать интернет, тех. поддержка молчит третий день.

Иван
21.02.2014 в 19:42
Отличный

Отличный провайдер очень нравится. Очень быстрый. Уважаю! Спасибо провайдеру!!! Спасибо вам за ваши услуги советую вас всем.

Избегайте провайдера!

2года назад поменял Волга-Телеком на МТТдом (Все говорили мол скорость больше и цена меньше). По началу это было так. Пару месяцев, наверное. А потом началась. Постоянные сбои и тормоза. Скорость перестала соответствовать, той за которую я платил (она должна была быть 10мб/с, но до меня доходили лишь 540кб/с. иногда правда сжалившись и посылали 1,8мб/с [максимальная которую я видел за 2года!]) А про сбои вообще молчу! Будто у них весит расписание: "С 17 до 22 по мск выключаем соединения с интернетом." И на этом все дружно уходят пить кофе...
Скоро в нашем доме появится новый провайдер, неизвестно насколько он будет "хорош", но я с удовольствием перейду на него!

кен
19.02.2014 в 15:11
жуть

жуть ......за 3 месяца!!! ни разу не было заявленой скорости(50 мб) могу оставить Только кабельное тв!

valerii
30.01.2014 в 17:41
Отвратительное Качество Обслуживания

14.01.2014 с утра пропал интернет как через роутер ASUS так и просто если воткнуть кабель в сет.карту.Думали что проблема в роутере или в компьютере перепробовали все перенастроить и т.п. ничего не получилось.В 11.30 обратились в службу поддержки там посоветовали простую белеберду типа перезагрузите роутер и компьютер выньте кабель.Это естественно никакого результата не дало.Оператор попробовал соединить нас с тех.поддержкой но потом сказали что они все заняты.Сказали что перезвонят в течении часа.
Прошло 2 часа никаких звонков.
Снова звоним говорим"У нас нет интернета" все тоже самое говорят что видят нашу заявку и отправляют туда повторную.В течении часа нам должны перезвонить.Итак 6 раз за день.
В последний раз сказали что с нами свяжутся в течении суток и все сделают только обязательно говорят возьмите трубочку.
Прошли сутки ни кто так и не позвонил!!!
Отвратительное качество обслуживание клиентов.