Отзывы об интернет провайдерах (Саранск)

MTT.DOM (ОАО Старт Телеком)

ни когда не соответствует скорость тарифу,а ночью вместо заявленных 75 всего 15-20 каждый вечер бывает совсем скорости нет,ни одна страница не открывается!как то все безответственно!!!

MTT.DOM (ОАО Старт Телеком)

Здравствуйте!Считаю.что пришедший не очень давно к нам в г.Саранск провайдер MTT DOM с данными мне услугами справляется хорошо.В нашем бедным по уровню жизни городе до этого был монополист Волга-Телеком или Рос-Телеком?!Тарифы бешенные,скорость ни какая.Хорошо и Спасибо ,что пришли конкуренты.Сейчас очереди стоят, что бы отключиться.Мой тариф в МТТ ДОМ всего 300 руб в мес. вместе с кабельным телевидением.а раньше,когда был подключен к Волга-Телеком я платил 450руб без телевидения.Не скажу,что всё у МТТ ДОМ гладко(бывают сбои,отключения)но они не значительные.писал им на сайт претензии по поводу перевода на другой трафик,ответ был незамедлительно дан,всё решилось положительно!Когда Настраивал Роутер фай фай, дозвонившись по тел.тех поддержки ребята всё подсказали и настроили.постепенно на кабельном ТВ каналов становится больше,так же и в цифровом диапазоне.Считаю,за такие деньги,лучше МТТ ДОМ у нас в городе провайдера не было и пока нет.Я бы им поставил твёрдую четвёрку!

Очень плохой интернет.

хоть и заявлена 25 мбит днём на деле оказывается мах 7-это входящая а исходящая меньше пол мбит. Страницы грузит от 1 минуты до 15 минут. Отключить можно только через год, так как приходится платить неустойку в 1000р.а в месяц 390р.

очень хорош инет но иногда лаги возникают поддержка вобще супер цена и качество хорошие сам сайт хороший не надо ip выделят чтобы в бефер обмена поместить

Данил
21.12.2013 в 18:25
г. Саранск
Провайдер.

Очень даже неплохой провайдер, с ним просто никаких бед не знаю. Служба поддержки тоже на высоте! Мне приходилось пару раз им звонить. Взамен я получил очень понятные и разумные ответы на свои вопросы. В общем этот провайдер просто сказка)

ТТК

Не подключайтесь к этим аферистам ТТК подключил в течении месяца скорость 10 мегабит а по договору должно быть 60 мегабит сколько звонил оставлял заявки все бестолку опять перейду на мтт

MTT.DOM (ОАО Старт Телеком)
2ip.ru продажный сайт. ему платят из мтт дома.

всегда здесь удаляют плохие комментарии про мтт дом.

МТТ дом это такой провайдер, у которого стабильный сигнал только по праздникам. постоянные разрывы. особенно в выходные.

111
17.11.2013 в 13:23
г. Саранск
скорость интернета

скорость интернета не соответствует заявленной!!! При подключении говорилось что скорость будет от 1,2м до 3м. Конечно первые месяцы так и было,а теперь простите за выражение скорость ужас,у меня на мегафоновском модеме лучше была!!!

Нормальный

Очень хороший модем.Но иногда теряет связь.Ну В принципе за такие деньги нормаль если вы живёте где-нибудь за городом.

отличный провайдер!

Почитав комментарии даже удивилась! Шестой год пользуюсь услугами данного провайдера ни единого нарекания за все время использования! Работает просто идеально! Даже сейчас решила протестировать скорость 7,5 Мбит когда заявленная по договору 6 мбит, при том что сейчас на закачке на момент тестирования стоял фильм!
За все это время обращалась в техподдержку один раз, (когда дома был поврежден кабель)при звонке ответили вежливо,я объяснила ситуацию и оператор сразу оформила заявку, в этот же день приехал мастер и все исправил!
Читала комментарии и поддерживаю человека, который писал, что то про зеркало... работа интернета зеркало самого человека ...вроде так было написано!
Люди добрее будьте! Раньше вообще интернета не было и жили же люди!
Вообщем Ростелеком 5+!!!

показать картинку