Отзывы об интернет провайдерах (Саранск)

скорость ужас

Хуже ростелекома не встречал провайдера. 4 года назад благополучно ушел на мтт, так нет. Опять вернули. Ни скорости, ни обслуживания. Всему ростелекому на клиентов плевать. Как надоело. Давайте всем миром обьеденимся и подадим коллективный иск, о не исполнение саоих обязательств по договорам. Надоело уже терпеть. Кто за?

Здравствуйте! Очень жаль, что у вас сложилось такое мнение о нашей компании. Очень хотим его исправить! Напишите, пожалуйста, нашему сотруднику https://vk.com/rt.volga и он обязательно поможет вам.

Ужасный провайдер

Пользовались провайдером MTT.DOM и все было прекрасно. Отличная скорость, низкая цена, перебои с интернетом были редко ( дай бог 1 раз в неделю минут на 5 ). Но как только нас перевели на Ростелеком началось веселье. Практически сразу после перевода упала скорость, а затем появились постоянные перебои в работе интернета ( около 2-ух раз за час ). Буду менять провайдера.

Егор
29.12.2015 в 16:39
г. Саранск

Доброго времени суток. Мы хотели бы вам помочь в решении указанных проблемам. Сделайте, пожалуйста, замер скорости на сайте speedtest.net с подключением напрямую через кабель и пришлите скриншот с результатом нашему сотруднику https://vk.com/rt.volga.

Нормальная скорость?

Нормальная скорость?что за люди вы такие 2 дня нормально 2 дня считай что вообще не работает,за что деньги то платим?

Доброго времени суток. Если у вас возникают проблемы со скоростью, то напишите нашему сотруднику https://vk.com/rt.volga и приложите скриншоты результата замера. Ваша проблема не останется без внимания!

Низкая скорость

Скорость интернета значительно упала после смены оператора МТТ. Раньше при тестирование показывала входящая скорость примерно 10 Мбит/сек, сейчас - 1.44 Мбит / сек.

Здравствуйте. Вы замеряли скорость по кабелю? Присылайте нашему сотруднику в ЛС https://vk.com/rt.volga скриншоты, подтверждающие такой результат. Проведем проверку.

Монополисты ПОЗОРНЫЕ!!!

Это мне очень жаль, что такая Поганая контора, до сих пор существует на айтишном рынке! Поверьте Вы не просто стоите на месте - Вы из этого места торчите! То что Вы улучшаете Свой сервис, я ни сколько не сомневаюсь, а должны улучшать Наш сервис!
Бла-бла-бла, нашему сотруднику... Я не пользуюсь ВК, а вот вы видимо только там и "работаете"! И консультации Ваши я уже наизусть знаю... В Ваших силах - Выпить Иаду, самоликвидироваться! Вы напоминаете мне тех Самых, Совковских, сантехников, вечно пьяных т.д. и т.п.

Приветствуем вас. Нет, разумеется. мы работаем не только там. Вы можете обратиться к нам в любой социальной сети, по телефону 8 800 181 18 30
или воспользоваться формой обратной связи на нашем сайте. Нам очень жаль, что у вас сложилось о нас подобное мнение. Мы бы очень хотели его исправить. Скажите, как мы можем вам помочь?

Присоединяюсь к предыдущим высказываниям!

Со вступлением Ростелекома (а как хочется назвать Вас ...) во "владение" МТТ, вернулось и "Качество", про которое я было уже забыл. Как говориться к хорошему быстро привыкаешь! Ушел от Ростелекома и не мог нарадоваться, тест скорости ниже 60 не показывал (в основном 70-80), сигнал ровненький, обрывов нет... Понеслось - извиняйте, ремонтные работы, проверьте настройки, это ваше оборудование не правильно работает и т.д. и т.п. Даже сами сотрудники работающие на подключении и обслуживании (Ростелекомовские) смеются над предоставляемыми услугами.

Приветствуем вас! Нам очень жаль, что у вас о нашей компании сложилось негативное мнение. Поверьте, мы не стоим на месте, а постоянно улучшаем свой сервис. Опишите свою проблему подробно нашему сотруднику https://vk.com/rt.volga в ЛС. Будьте уверены, ваша проблема не останется без внимания. Сделаем все,что в наших силах.

Кабельное

Когда мы соглашались с афертой перехода было указано ,что условия договора останутся такими же.Но изменились каналы и качество интернета.Прошу вернуть каналы кабельного "нст"тнт камеди"наука 2.0"!!! Или придётся искать другого оператора!

Обрывы

Плюс в том что не дорого за отличную скорость,но постоянна обрывы и началось с той поры как переехали в ростелеком, чуть ли не каждый час. Буду переходить.

Саша
13.12.2015 в 21:05
г. Саранск

Доброго времени суток! Напишите нашему сотруднику https://vk.com/rt.volga в ЛС о ваших проблемах с соединением. Он поможет наладить работу.

Как наступило 1 декабря! И вуаля!!! Я сразу понял, что теперь у меня "Ростелеком"!!! Интернета нет, а если есть, то скорость примерно диалаповская. Каждый день звоню в т.п. где мне говорят, что мы заявочку сделаем. Куда они их делают и на что, увы мне не понятно. Самый убогий провайдер.

Здравствуйте! Сожалеем, что у вас возникают проблемы с услугами от нашей компании. Обратитесь, пожалуйста, к нашему сотруднику https://vk.com/rt.volga Он обязательно вам поможет и решит все проблемы.

Верните МТТ!!!

Ростелеком, я вас ненавижу!!! Самый убогий интернет провайдер!!! Все под себя подмяли! Был абонентом МТТ, горя не знал. Сожрали МТТ, и понеслось..... скорости нет, с клиентами работать не хотят!!!

Здравствуйте. Если у вас есть конкретные проблемы по нашей работе - обращайтесь в ЛС к нашему сотруднику https://vk.com/rt.volga, обязательно во всем разберемся. В связи с переходом большого количества абонентов с МТТ может наблюдаться нестабильность в работе. Но эти проблемы скоро будут решены. Надеемся на ваше понимание.