Отзывы об интернет провайдерах (Саранск)

оптиковолоконный интернет канал Ростелеком

у меня протянули оптиковолокно около дома и я первый из всех в доме подключил самый дешевый инет в 40 м/с....мне хватает с головой..качественное подключение...тестером проверяю переодически сбоев нет..на отлично показывает иногда аж 45-47 м/с незнаю даже как такое может быть...вобщем самый лучший интернет в моей жизни и дешево причем ..всем советую при возможности опиковолокно подключать нет таких сбоев как было раньше в Волготелекоме при 6 м/с скорость падала и до 1-2 м/с часто при старом канале через выделенную линию типа

Очень приятно слышать приятные слова от довольных абонентов! :)

MTT.DOM (ОАО Старт Телеком)
MTT

Отличный провайдер, за 3 года пользования никаких нареканий, кабель использую подключением напрямую к компьютеру. Тем людям, которые часто жалуются на частые обрывы и низкую скорость...купите нормальный роутер, а не за 500 руб. Очень жаль что уходим в ростелеком.

Ужасно!!!

Вечная проблема со скоростью!!! И так тариф до 4 Мбит так и тех не увидишь! Частые сбои, приходится звонить, перенастраивать! Ссылаются на внутренние сбои! не стабильная работа, вроде скорость появилась, через полчаса улетучилась!

Здравствуйте! Если у Вас возникают трудности в использовании наших услуг, просьба обращаться к нам на официальный аккаунт Вконтакте https://vk.com/rt.volga. Будем рады помочь!

Самой услугой вроде довольна, раньше платила 350, потом 425руб за 10Мб/с, потом система меня сама отключила(как объяснили сбой) и мне пришлось ехать в офис чтоб мне дали новый пароль и логин и мне сказали что у меня подключено интерактивное тв, да заявку я оставляла, приезжали работники ростелеком и сказали что возможности подключить к моему роутеру нет и нужно покупать другой...я отказалась..они ушли...но каким-то образом тв у меня подключено было....КАК?... поменяла тариф на 450 руб за 30Мб/с, хотела перейти на недорогой тариф, но сотрудники и рассказывать не хотят им главное денег побольше и нагрузить тв, телефон...как мне сказали дешевле моего тарифа за 425руб нет...короче тарифы можно только дороже подключать, а дешевые уже нет....и скорость мерила здесь не 30Мб/с, а 24Мб/с...... не приятное ощущение какое-то, пользуюсь от безвыходности, а сейчас они и мтт купили, берут нас нахрапом....

Ирина
24.09.2015 в 14:14
г. Саранск

Сontact TV
Хороший интернет)

Интернет хороший, задержки почти не чувствуются. Можно пользоваться на здоровье. Играю в онлайн игры, не подводит. Скачивание разных программ-игр. На ура, быстро качественно не дорого :)

Ростелеком как обычно

Прошла пара месяцев, скорость упала в 2 раза, даже больше. Мне теперь каждый день в техподдержку отзванивать и выяснять? Лучше сменю провайдера.

Добрый день! Просьба описать данную ситуацию нам на официальный аккаунт Вконтакте https://vk.com/rt.volga.

Ужасный интернет

Пинг постоянно высокий, скорость низкая, ежемесечная плата высокая!! А техподдержка безполезна- "Попробуйте перезагрузить модем" и все дела, на болшее не способны

Петр
05.08.2015 в 21:32
г. Саранск

Добрый день! Можем предложить создать запрос в тех. поддержку.

Ростелеком МРФ Волга

Отличный провайдер, сейчас сижу на 4м/сек хватает за глаза, подключу 50 и будет ваще улет. Тормозов 0

Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв!

скорость интернет

Перешла на тариф "Твой выгодный" 6 МГбит/сек,скорость как и раньше при заявленной 3 МГбит/сек ("домашний 3") равна 2,3 МГб.Странная работа провайдера!

Добрый день! Просьба описать данную ситуацию более подробно нам на официальный аккаунт Вконтакте https://vk.com/rt.volga.

Вместо скорости по договору до 50 Мб/с у меня всего 0,5 Мб/с и это очень часто повторяется.Инет виснет.Много раз жаловался в Ростелеком МРФ "Волга",но бесполезно.Жаль,что я уже выкупил полностью роутер,поэтому менять провайдера сейчас невыгодно,но,видимо,придется.