Отзывы об интернет провайдерах (Сарапул)

Клиент Ростелеком с 2010 года скорость всегда хорошая. Единственный сбой был 2013 году на 2 дня (сказали обрыв линии).
Минусы только в предоставляемом оборудовании (роутеры китайские) и половина домов держится на скрутках с изолентой.

Добрый день!
Спасибо за отзыв и информацию.

Неплохо !

30 апреля без моего согласия подключили пакет HD-каналов и управление просмотром !Я конечно отключил через IP-TV приставку все это ,зайдя в меню ,далее управление услугами! Поэтому будьте бдительными !

Добрый день!
Без согласия абонента услуги не подключаются.

рога и копыта

купил перед новым годом модем 3g на тот моментсамый дорогой 1580рублей-в офисе сказали что скорость будет просто летящая-только купи-и успевай деньги приноси.за безлимит супер-20 гигов плачу 350р.за месяц использую 7-10 гигов.несколько раз в месяц скорость ограничивают якобы израсходовал,звоню в т.п. выесняется с боем ,что да действительно не израсходовал.жтву в центральном районе от вышки на бывшем ресторане кама - 20-250 метров-страницы в соц сетях открывает по 0,5-1минуты. подскажите провайдера ,пусть рублей по 500-800 в месяц но чтоб инет БЫЛ.мтс продает воздух.

Здравствуйте, Дмитрий.
Готовы провести проверку. Просим написать нам на blogs@mts.ru, указав следующие данные:
*номер МТС и дополнительный контактный номер
*ФИО владельца
*дата и время возникновения проблемы (укажите, пожалуйста, примеры неудачных попыток выхода в Интернет: точное время, дата)
*марка и модель модема (полностью), тестировали ли работу SIM в другом аппарате
*частота проявления ситуации (всегда, утром, вечером и т.п.)
*как работает модем в других районах
*параметры сети в настройках модема
*производили ли недавно замену SIM
*подробное описание возникающих трудностей.

С уважением,
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

Девятый узел
Ой какая параша этот 9узел

Один негатив и мат только ассоцируется с этой шняжной конторой и вообще с билайном, работают там одни криворукие, которые даже проводл не могут обжать, говорят что 8мбит подключили, а на самом деле даже потоковое видео в 480 тупит,еслибы была возможность ну хоть к чему нибудь ещё угодно подключиться, или она вдруг появится, я извавлюсь от этого ненадёжного провайдера в ту же секунду, и буду безгранично счастлив!!!!

МТС

У меня два модема от МТС. Один дома 3G? другой на работе 4G. Связь не стабильная. Постоянно пропадает. Ушел бы к другому оператору, да говорят что там такая же ерунда.

Здравствуйте.
Будем признательны, если напишете нам подробнее на blogs@mts.ru, указав:
*номер МТС и дополнительный контактный номер
*ФИО владельца
*частота проявления ситуации (всегда, утром, вечером и т.п.)
*как работает телефон/модем в других районах
*производили ли недавно замену SIM
*подробное описание возникающих трудностей
*Ваш ник на Интернет-ресурсе (twitter, livejournal, vkontakte и др.)
С уважением,
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

Ростком
Хуже не куда !

Сижу на росткоме пол года и за это время 2-3 раза сети не было по несколько дней :( росторент не работает, скорость хватает еле как в соц.сети посидеть, что самое плохое дак это то что к другому провайдеру не подключиться, не подведено оборудование.

Ростком
Заявление

Компания Ростком, уже надоедает с постоянной разрывом сети интернет.В связи с этим, мы(п.Дубровка) подаем на компанию в суд, так как люди платят деньги за интернет и его обслуживание, а не за то, чтобы Компания Ростком обрывала интернет на 4 часа, как это было 27.12.13, при этом компания не отвечала на звонки. Так же, компания не делает перерасчет, за время обрыва интернета.

Всё хуже и хуже

Сижу на Ростелекоме уже три года. Вначале как подключился было все норм. Скорости были заявленной по тарифу ,сейчас у меня тариф со скоростью 4 мбит в сек и уже около полугода по вечерам не возможно вечером нормально юзать инет, не по играть с хорошим пингом,не видео на ютубе не глянуть. у товарища тот же провайдер только он на оптике я на двухжилке медной. у него редко когда инет лагает у меня это уже постоянно вечером особенно.Днем ещё нет нет да бывает норм.Пинг в играх вечером в три а то и 4 раза скачет.Ужасно просто а что самое печальное нет возможности на оптику уйти и провайдера сменить. Частный сектор, маленький город перспектив нет. Хоть на мобилый интенет не уходи

Модем Мтс

Приобрели модем мтс коннект олень))ну, думаем, вот оно наше счастье))а не тут то было, первые дня два более менее скорость, а потом 0кб/с и держится по часу , бывает и больше... Звонить в службу , я устала, т.к там то модем перезанрузить , то 3G поставить, звонишь снова, поставить 2G, или вообще снести программу и снову установить, короче очень много вариантов было по улучшнению,даже предлагали сим карту поменять, хотя на телефоне инет норм работает...НЕЧЕГО НАМ НЕ ПОМОГЛО, скорость как была низкая , так и осталась... Звонить больше не хочу... надоело...тех.служба меня не слышит как будто...Короче решили просто выкинуть модем)) вот и все))
Теперь про связь, МТС скажи, что со связью в сарапуле творится, не дозвонится, постоянно то сбрасывается, то вообще не доступен((... Вы меня извините, но ваша связь стала плохой.

интернет шняжный, но другого провайдера в моем районе нет

1) плохая скорость, иногда первый канал онлайн не посмотреть
2) пинги высокие
3) позвонить в саппорт - затекет рука и вспотеет ухо слушать автоответчик, а когда через полчаса там возьмут трубку, то стандартный ответ - у вас зависла сессия и перезагрузите модем

вообщем инет шняга, альтернативы нет, приходиться платить им 500 за тариф + 200 с лишним за телефон и терпеть всю эту...

Ями
18.12.2013 в 16:47