Отзывы об интернет провайдерах (Саратов)

Нельзя с ними работать, скорость закачки 1 Кбит/с, хотя скорость соединения - 4Мбит.

ВТ пора бы и за голову взяться.

Телефон от ВТ у меня давно, интернетом начал пользоваться с момента появления этой услуги у них. Скорость нормальная только на тарифных планах с оптоволокном и то в 3 раза дороже аналогичных в соседних городах, хотя провайдер всё тот же - чудеса. Это самое волокно подключено к домам, которые по пальцам посчитать можно. АДСЛ интернет ужасен по качеству из-за старых АТС и не обновлявшихся с коммунякских времён кабелей. Нет wi-fi интернета. Компания очень забюрократизирована, хрен что без геморроя подключишь или отключишь, везде беготня с бумагами. Дерзкие молодые сотрудники. Операторы на телефонах некомпетентны. Видимо руководство компании слишком ушло в себя. Тарифные планы меняются в лучшую сторону постоянно, будем надеятся процесс не остановится, скорости повышают, стоимость снижают, ещё бы обновили коммуникации... А пока что всё на троечку с минусом.

Отвратительный провайдер!

С апреля 2010 года отвратительное качество интернета!!! У меня скорость должна быть 5 мбит\сек но она всего лишь от 240 кбит до 1 мбит вечером да и днём не дотягивает! Я жду когда появится возможность перейти к другому провайдеру. Сделаю это сразу не задумываясь!!! Freeline полное г...!

ООО "ФАННЕТ-ТЕЛЕКОМ"

Я борюсь с этим провайдером уже 2года, косяки случаются только тогда, когда до них нельзя дозвониться, это специально, на мой взгляд, делается. Или у них там совсем отстой полный. В общем помогите найти что-нибудь нормальное!!!

Valensia
18.08.2010 в 20:34
г. Саратов

Услугами ОАО "Волга Телеком" пользуюсь около трёх лет, других провайдеров никогда не использовал. Тем более таковых в нашем городе не очень большой выбор. В целом качеством предоставления услуг доволен, разрывов нет, скорость стабильная. Однако, хотелось бы получать несколько выше скорость за такие деньги, а не 1024 Мб/с за 550 рублей в месяц. Спасибо!

Олег
18.08.2010 в 16:27
Каскад-ТВ ЗАО (Стрим)
Почти самый дорогой интеренет

Почти самый дорогой интернет в городе Саратов,и очень маленькая скорость на внешнем интернете,провайдер не конкурентно способен,как будет возможность сразу же отключусь от него,у стрима только локальная скорость хорошая других положительных качеств у него нету...

RuLe!
18.08.2010 в 07:58
вт найс

Ну чё там за нубы то, на вт гонят?! вт качественней любого провайдера! (билайн Г... кстати) может вы просто тариф не меняли лет 10, или по набору номера соединяетесь))

Про ВолгаТелеком Саратов

Сил нет терпеть издевательства Волгателекома (бывшего провайдера). Расторгла с ними договор 8 июля. В договоре четко сказанов п.2 : "Настоящим соглашением Стороны подтверждают отсутствие задолженности за услуги связи со стороны абонента". Продолжают слать счета. На обращение по телефону8-800-707-66-87 16 августа 2010 оператор хамила и бросала трубку. Говорила, что заявление от меня потеряно и надо еще раз тащиться к ним в офис.Хотя перед носом у меня лежит соглашение о расторжении этого чертового договора.
Граждане дорогие!!!
Скорость минимальная . Обрывы бесконечные. Бесконечное обращение со стороны абонентов в службу поддержки. Оплата 650 руб.
Не подключайтесь ни за что!

так вот

Скорость не постоянна,обслуживание отвратительно, тех поддержка не круглосуточно работает что очень не удобно...

Есть ли совесть

Я живу в деревне где интернета не видел никогда никто. Но вот чудо! Приехали дяденьки и всё сделали. Скорость около 40 килоб/сек за 400 с чем-то рублей. Больше тарифных планов у нас нет. Но посмотрев на других людёв, видно что как-то у нас не очень всё правильно... 3мб/сек за те же деньги. У других. Не у нас.