Отзывы об интернет провайдерах (Саратов)

Не хочу такой сервис!

Присутствуют: постоянные разрывы в соединениях, то и дело падает скорость, при обращении в службу поддержки виноват всегда клиент: у провайдера всегда ОК.

Ктото
09.01.2010 в 15:01
г. Саратов

просто ужасный провайдер, скорость вечно ниже заявленной, доступен тоже не всегда, про службу поддержки вообще молчу, там судя по всему сидят боты или картонные коробки с нарисованными лицами

ООО "Саратовская цифровая телефонная сеть"
Все четко!!!

Вы че гоните, люди?! Во-первых, самый дешёвый провайдер в Саратове. Во-вторых, скорость меньше заявленной не бывает. В-третьих, НЕ вылетает, даже вечером. И стабильно работает и подключается. Раньше да, был Ацтой, но щас все куул!!! +1

Волгателеком Саратов

Скорость закачки соответствует тарифу. Вылетов почти нет.Было бы хорошо, если отдача была на уровне закачек.

Самый ужасный интернет на свете!

Выбора нет, либо этот интернет, либо никакой. Монополия однако, странно, что ими не занялись службы. Маршрут сигнала: чтоб попасть на сайт, который находится в моём же городе, сигнал идёт в Нижний Новгород -> Лондон -> Копенгаген -> Москва -> Саратов. Пинг из Саратова до Москвы 100-300, например невозможно из-за этого играть в онлайн игры. Часто обрывы связи, аварии, служба поддержки очень не учтива. Цены: 1500 руб/мес за 1Мбит/сек такого инета. Это беда, намучился, надеюсь им воздастся.

Поль
29.11.2009 в 15:06
г. Саратов
Волгателеком - полный аЦтой!!!!

Интернет полный аЦтой! Волгателеком в наглую дурит своих абонентов!. Скорость 54.6 кбит/с , чтобы открыть сайт необоходимо минимум 20 попыток и как лучшее полчаса времени. Все страницы виснут, написать сообщение вообще нельзя. При этом очень больших денег, 700-800 руб в месяц и выше! Подключать ADSL тоже смысла нет, скорость ненамного больше и такое же гадкое качество!Пользуются тем, что Корбина и Стрим проведена лишь в 40% домов. Волгателеком на мыло!!!!

я доволен

Доступность на высшем уровне - за два года пользования была со стороны провайдера пара глюков, которые устранялись в течении получаса. с моей же стороны всё правильно настроено и работает как часы, а если не работает, я знаю как запросто исправить. да, дорогой инет. но было так, что вместо обещанных 128 кб мне давалось примерно 256 в течении нескольких недель, и никакой акции не было, я проверял. техподдержка мне нравится. зная хоть чуть-чуть компьютеры и сеть, вы не будете уныло перезагружать модем по полчаса, а найдёте общий язык и с лёгкостью геракла устраните неисправность. меня устраивает волга телеком! :P

Всё отлично.

Я считаю, что Корбина действительно хороший провайдер. Отличная скорость, отличное качество соединения, удобно, выгодно, много локальных бесплатных возможностей, отчличная файлообменная сеть. Вообщем так держать и продвигаться в том же направлении.

Денис
26.10.2009 в 22:13
Есть прогресс!

Не знаю что случилось, но сейчас у меня скорость целых 330кб/сек при заявленных 256!
Стоит сказать пару лестных слов и о техподдержке - она доступна практически в любое время дня и ночи и не раз меня выручала. Если конечно у них не глобальный сбой - можно даже не пытаться дозвониться:)
Цены по сравнению даже с соседними самарскими зашкаливают, но на саратовском рынке пока конкурентноспособны, особенно если учесть, что для многих альтернативы ВТ просто нет.
К ним по-прежнему не всегда можно подключиться с первого раза, но перемены к лучшему все же есть. Будем надеяться, что с ростом конкуренции ВТ будет и дальше направлять свой усилия в сторону улучшения качества услуг.
P.S. Жесть! Сейчас тест выдал вообще 430 кбит!

неустойчивое соединение, малая скорость, запоздалая тех поддержка, но наверное это и есть доступный без лимит интернет.