Отзывы об интернет провайдерах (Саратов)

ООО "Саратовская цифровая телефонная сеть"
Бог терпел и нам велел.

0,43 мбит входящая, 0,26 мбит исходящая при заявленных 50. Интернет иногда бывает (6мбит вместо заявленных 50), но редко. Особенно вечером, когда народ приходит с работы - интернет ложится. Такое чувство, что все сидим на одном проводе. Постоянно подключаю телефон к компьютеру как модем.

Пожалуйста, не кидайтесь камнями...

...Но это положительный отзыв о Ростелекоме...
Пользуюсь интернетом этого "легендарного" провайдера около 10-ти лет. Так как я живу в малоэтажном доме времен Сталина, 10 лет назад у меня банально не было выбора. Первый провайдер, который кинул провод к нам в дом был именно ростелеком. Устав от 3G модема, мы решили подключиться. Первые пару недель, как это обычно бывает, интернет бесил, постоянно терялась связь, приходилось проходить 9 кругов ада, чтобы связаться с оператором и услышать заветное "на линии ремонтные работы, ожидайте". Но спустя примерно месяц, интернет начал работать стабильно и очень долгое время проблем не возникало. Было несколько ситуаций, когда интернет отваливался и приходилось звонить на горячую линию, и слушать от операторов "перезагрузите модем", но за 10 лет это произошло всего пару раз. От своих друзей и в целом в интернете я часто слышу негативные отзывы об этом провайдере, поэтому не хочу его нахваливать. Но, в то же время, лично я не сталкивался с какими-то серьезными проблемами при использовании их интернета.

Павел
15.09.2021 в 20:16
г. Саратов

Павел, здравствуйте! Благодарим вас за выбор нашей компании и положительный отзыв :)

Билайн, хороший провайдер, но мобильный интернет, часто работает плохо, даже при полном сигнале 4G

Илья
16.05.2021 в 14:13
Ужасный пинг

Ужасные маршруты, пинг и связанность даже внутри РФ. Поддержка говорит мы на маршрутизацию влиять не можем. Маршрут из Саратова в Санкт-Петербург проходит каким-то волшебным образом через Сибирь. Единственный плюс, соединение стабильное и скорость соответствует заявленной. Но пинг все портит. Не рекомендую подключаться, если Вам нужен хороший пинг в играх.

Привет из 00-х?

Билайн, что со скоростью? 0.4, 2, 10… Это что такое вообще? в 21 году вы не можете наладить своё оборудование? Я 8 лет был с Вами, завтра же начинаю поиски нового провайдера! Отвратительно! Мобильный интернет тоже упал… Как говорится, со дна постучали!

Delion

Являюсь абонентом Интернета от Билайн очень давно, были редкие косяки, но в целом всё очень на уровне, давно уже подключил через поддержку спец.тариф для постоянных клиентов Безлимитный 100мбит/с за 295р.
Недавно прислали смс уведомление, что в мой тариф включают пакет Семейный ТВ за 150р (итоговая абонентка составит495р). Прямое нарушение п. 3 ст16 Закон РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 22.12.2020) «О защите прав потребителей».
Видимо, придётся уходить к другому провайдеру, благо у него 100мбит даже дешевле выходит, чем в данный момент мой тариф.

Delion
13.04.2021 в 07:48
ООО "ФАННЕТ-ТЕЛЕКОМ"
Даниил Нурканоа

Тариф на 90МБит/с. Ели как выдает 20мбит/с ночью, днем до 10мбит… Пинг мега ужасный, играть нереально. серфить интернет даже сложно.

IMan
25.03.2021 в 15:53
г. Саратов
Как же хорош провайдер beeline?

Если вы купили или покупали провайдер beeline то заметили что скорость интернета достигает 100 МБ/С! Но у некоторых владельцев провайдера не так. Что могу сказать по поводу провайдера beeline? Очень хорошая поддержка. Защищает от опасных сайтов. Очень большая скорость интернета. И оплата совсем не такая уж большая. Я советую всем провайдер beeline! Если есть что получше провайдера beeline, то вы можете оставить отзыв об этом провайдера как я!

Валера Витальевич Андреев

Очень медленно, ждеш открытия страниц как в 90-е годы, стыдно для 4 джи

УЖАСНАЯ СВЯЗЬ, НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ

Не пользуйтесь, во время игр, или просто во время разговора, вылетает связь, пинг на 0, и скорость в 0!
Ужасно просто

Артём