Отзывы об интернет провайдерах (Северодвинск)

Домашний Интернет от МТС (Мультинекс)
Мтс становится все хуже

Подключал летом интернет, тогда он просто летал, сейчас же в феврале просто жесть:
за день вырубается по 20 раз потом скорость вечером 200кб/сек хотя должно быть 20+ мбит/сек Видно много людей подключилось к МТС а канал больше не сделали, а зачем деньги идут же.
Раньше качество было на пять с плюсом сейчас же еле тянет на тройку. Если так будет и дальше то думаю переходить на что нибудь другое билайн или ионит, хотя ионит тоже не очень, а билайн нечто среднее.

ООО "Ионит-телеком"
Кому говорю не верят и смотрят на меня как на идиота

Морской 68,Пятница, ближе к вечеру. Вдруг пропадает интернет в списке сетей есть конект с роутером, а инета нет и ТВ нет. Не беда, звоню в техподдержку алло-алло-вечер добрый бла бла бла пропал инет и тв, роутер вижу, к нему конектюсь, а дальше шиш.
Ответ супер "А вы к вашему роутеру конектитесь?"
Да говорю к своему
"Вы уверены?"
Да уверен. У меня ещё и ТВ пропало.
Минуточку.......У нас с оборудованием всё нормально, это у вас с роутером что-то, извините у меня рабочий день закончился, позвоните в понедельник.
И положил трубку. Про то что причём тут ТВ и роутер я уже говорил в пищащую трубку.
Сказать что я был в шоке это просто промолчать потупив глазки. Пошёл к другу в этом же подъезде живёт, тоже нет ни тв ни инете.
В понедельник переключился к пчелайну. На удивление деньги за недооказанные услуги вернули сразу и без вопросов. Сейчас вот сижу у друга и его агитирую бросать эту деревню.

Мегафон (СЗКТИ)
Отвратительно!

Нас где-то сотня бедолаг в деревне под Северодвинском, которая мучается с этим провайдером. А альтернативы нет для Интернет-соединений и этим Мегафон беззастенчиво пользуется.
11 апреля 2014 года что-то сломалось на вышке с их аппаратурой и с того момента скорость в Интернете с 1 Мб/с упала до считанных единиц Кб/с. С тех пор, кроме гольных отписок на наши жалобы, ничего положительного (для нас, пользователей) не произошло. - Бойтесь Мегафона! Подключайтесь (если есть возможность) к другим провайдерам!

МТС (СТРИМ-ТВ)

Так себе. Постоянно что-то не так. То работает медленно, то ещё что. Сейчас вообще стал отключаться. Смотрю видео на ЮТубе, включаю плейлист и на третьем видео (они примерно по полчаса каждое) интернет выключается. И страницы медленно грузятся. В общем, бесит Комстар.

Ну так себе конечно.

Я по акции подключался 300р/мес 5мбит по городу это хорошая заявка, но если из за чего то инет отвалится или какие то финансовые проблемы появятся то очень геморойно с МТС вопросы решать, нужно перед решением обязательно купить баночку успокоительного потому что сто процентов выбесят тупорылыми псевдоюридическими отговорками. Порой такую ерунду девочки из поддержки несут что думаешь что в дурдом звонишь. Но письменные претензии решаются относительно адекватно. Ещё очень странные проблемы с портами, но тут я точно не знаю мой роутер глючит или у них чего то, некоторые порты типо 5228 то работают то нет

МТС

В прочем, скорость и цена меня полностью удовлетворяет, но есть и огромные минусы.
1) Никогда не отвечает техподдержка.
2) Пару раз в неделю пропадает интернет.
3) Не предупреждают о том, что скоро надо заплатить.
Иногда приходилось ночью бегать к автоматам, так как при неуплате, интернет отключает без какого либо уведомления.

скорости нет

где скорость интернета платим по полной.так будьте добры давать за то что мы платим.будьте так добры предоставить ту скорость интернета которая обещенна.

Деньги гресьти научились только

Служба поддержки маразматики какие-то -толку от них 0, "технические специалисты" молокососы набранные по объявлениям - ниче не знаю, ниче не умею -"так и должно быть у всех". Цены растут-качество падает!-лозунг должен быть. Шаражкина контора Выдайте униформу своим "спецалистам", а то ходит шайка не пойми кого и в чем одетых и отправьте тех, кто сидит (только и умеет это) на телефоне, на повышение квалиф.

Мегафон (СЗКТИ)
Мясо тиграм не докладывают....подворовывают

Скорость соответсвует уровню конца 90-х, 56 кбит/с.
Сами подключают какие-то мобильные подписки, и сдирают за них деньги со счёта, хотя стоит запрет на подключение какого-либо платного контента и т.п.
Резюмирую: на помойку

Домашний Интернет от МТС (Мультинекс)
Домашний Интернет от МТС город Северодвинск

Меня,устраивает все но частые перебои и неполадки на "линиях" бесят инет может пропасть сам по себе и восстановится только после того как позвонишь в мтс,и тебя переведут на оператора твоего города,ты выслушаешь нудные терки и услышишь фразу ваша заявка принята к рассмотрению,и мин через 20 есть инет.А по Цена/качество все супер,самый лучший тариф в городе.Скорость бывает падает,а так держится в раене 3-5 мб\с.