Отзывы об интернет провайдерах (Серпухов)

ЮГ-Телеком

Пользуюсь 3 года проблем никаких, пинг норма, рад и все советую. За последние 2-3 года компания, выросла идет в ногу со временем, тарифы выгодные!

Юрий
14.05.2012 в 11:56
г. Серпухов
SpeedyLine LTD

Отличный провайдер, пользуюсь уже полгода. проблем и нареканий нет, вежливые и аккуратные сотрудники, приятные расценки, своевременные изменения тарифных планов в приятную сторону.

Мне нравится

Оптимальный вариант подключения в нашем городе!!Компания заботится о своих абонентах меняя тарифы в лучшую сторону усовершенствуя при этом своё оборудование.Я доволен своим выбором.До этого было у меня два провайдера,ушёл от них из-за несоответствия цены-качества.

Риал Ком ЗАО

Если есть альтернатива не выбирайте Риалком в качестве своего провайдера!!У них постоянные скрытые проблемы.При обращении в тех. поддержку ихние милые сотрудники утверждают что у них всё в порядке,мол это у Вас не качественное сетевое оборудование которое ещё и настроено неправильно,что Ваш комп. заражен вирусами,оттуда и скорость нестабильна!!Спустя пару часов после звонка в тех поддержку всё само-собой настраивается,вирусы исчезают,скорость восстанавливается.Плохо обманывать народ!!!На днях придут монтажники ЮГ-Телекома.Бросаю я Риалком.Как не обидно с декабря 2010 года являюсь ихним абонентом.ПРОЩАЙ Риалком!

ИИФ
не "гоните"на ииф

не фига "гнать" (иначе и не назовешь) на ииф. Я всегда поражаюсь людям которые целый день играют на компе, и если вдруг на несколько секунд их "контра" прерывается раз в день, так они готовы всех на уши поднять: "а у вас инет счас идет, а то у меня ЛАГАЕТ" они понятия не имеют как и что настроить даже в пошаговом виде на своем компе(хотя бы ту же дс++, которую к стати им предоставляю абс. бесплатно, и такое осталось лишь в ииф) а зато готовы по малейшему поводу чушь всякую нести. да в том же юг телеком, у моего друга вообще при подкл. всегда конфликт в системе вылетает, на вашем ай пи уже есть другой комп. А после звонка в тех поддержку в первый раз вообще отфутболили, типа это у вас что то а после третьего обращения просто обьяснили что ничего страшного просто так бывает и т.д
лично я вообще понятия не имею как в серпухове в иифе смогли такие тарифы выставить. у меня знакомая в москве на онлиме платит 350р за переменную скорость 4-7мб/с.(так это москва там на дом по 6 провайдеров)

Aston Networks

Использую Астон последние 6 месяцев и хочу сказать, что работает Интернет устойчиво и без сбоев. Всем рекомендую. В пакете с телевидением цены ниже чем у всех.

ЮГ-Телеком

Отличная устойчивая скорость даже больше той которую обещали,и устойчивое удержание её в течении долгого времени,и вообще ЮГ - ТЕЛЕКОМ - лучший провайдер!

Aston Networks
Лучший интернет в городе

Риалком забросал весь форум отзывами о себе любимом.
На сегодняшний день новые линии у АСТОН, скорость прекрасная, специалисты работают оперативно, быстро и профессионально. А ЦЕНЫ в сочетании с ценой лучшие.

Не сглазить-бы!!!

После долгих мучений и ремонтов сеть вроде-бы воссоздалась и снова занимает почётное место среди провайдеров города.Не поломалось-бы вновь,ну очень не хочется искать нового провайдера,привык я к Риалкому.Был и Домолинк,есть и ЮГ-Телеком.Каждый месяц в Юга кидаю по 50 руб. за резервирование их линии (мало-ли чего).

Риал Ком ЗАО

Скорость постоянно "скачет", не стабильна. Страницы интернет открываются то нормально, а то по минутам. Скорость не соответствует заявленной и оплаченному тарифу (1000руб.). Замеры скорости плавают от 300 до 9000. Не нравится.