Отзывы об интернет провайдерах (Славянск-на-Кубани)

очень плохая скорость,платим за одно,а по факту другое

отвратительная скорость, платим 700р за 5 мбит/сек, а по факту скорость меньше 700 кбит/сек,т.е. за что мы тогда платим?что за обдираловка?

Телецентр

Лучший провайдер в городе. Отличное соотношение цена/качество. Хорошая техподдержка. Плачу 800 рублей за 3 мбит/с.

Есть куда рости Ростелеком скорости

Нет предела совершенству. А Ростелеком-интернету и до совершенства беспредельно далеко, но...
бывали времена и похуже, прогресс догоняет и Ростелеком догоняет прогресс.
Многие заявляют, что проблемы из-за отсутствия конкуренции. У нас в городе конкуренция, вроде, есть... но... проблема в том, что Ростелеком из всех конкурентов более-менее. Как говорится, из двух зол я выбрал меньшее - Ростелеком.
Если абоненты Ростелекома разбегутся по другим провайдерам, то у Ростелекома, банально, будет меньше денежных средств для развития.
А так... просто нужно всем и дружно защищать свои права и свои интересы. Замечено - если четко обозначить проблему перед дежурным инженером, то, после "левых" ответов, расчитаных на "лохов", проблема исчезает на довольно продолжительное время. Из общения с инженерами (и даже операторами) я сделал вывод, что в Ростелекоме, в подавляющем большинстве работают грамотные специалисты, настоящие профессионалы. Ну а сбои, сбои бывают везде и во всем. Пример - даже ракетоносители шваркаются, а это - космос, даже поезда с рельсов сходят, а это - РЖД - оборонка. Поэтому, считаю, что Ростелеком, конечно, ругать надо, но ругать за дело, а не просто, чтоб покричать-поистерить, и не забывать говорить спасибо людям - сотрудникам Ростелекома , которые с нами работают, а лично я, отнюдь не подарок;)

мегафон модем

2 года назад мне рассказал друг о том что купил себе модем мегафон и отзывался о нем очень хорошо я в те времена пользовался мтсом, решили сравнить с ним у кого лучше итог был такой что его модем просто за секунду открыл сайт а мой думал около минуты и я решил приобрести модем мегафон сразу увидил его преимущества, перспективы, качество работы, и скорость приема, передачи данных и по сей день пользуюсь мегафоном приятно выехать куда-то загород на отдых удобно, коммуникабельно и главное не так дорого сейчас он улучшает свое качество и приобретает все большие плюсы на даный момент у меня подключит самый максимальный тариф для интернета и четко могу сказать что интернет просто прекрасно работает с торентов скачивает не более 10 минут не зависимо отразмера файла так что советую всем. попробуйте и вы поймете.

Почему скорость моего интернета меньше вами заверенной?!

Меня не устраивает ваш интернет, я плачу за 5Мбит/с а имею только 1,4Мбит/с! И у меня раз в день отключают интернет, меня это не устраивает!

ММП Комьюникейшнз
Высокоскоростной интернет Дизель!

Год назад я подключил в общежитие в Кубрисе себе интернет. Скорость за которую я плачу 128 К/с, но хочу сказать что этой скорости я не ощущаю! Потому что очень часто приходиться по пол часа сидеть и ждать пока что нибудь загрузиться! Хотя на любом мобильном модеме при такой скорости страницы загружаются за пару минут. Поэтому мои мнения об этом поставщике таковы! Правильное название поставщика должно быть: "Тормоз" Высокотормазнутый интернет, не рекомендуем использовать слабонервным, а то пока будите ждать загрузки странички можите разбить свой компьютер!

МТС Россия 3G(HSdpa)
МТС -USB модем

Работаю посменно в разных частях города, вообщем для малыша работает нормально, но все зависит от зоны покрытия!

ТелеЦентр

Нормальный провайдер, скорость заявленную держит, но иногда бывает пропадает канал вероятно что-то еще настраивают минут на 10 -20 по ночам. Подключился не давно но не жалею ушел от Ростелекома ЮТК и не жалею, не так жестко отключают за неуплату. Принимают платежи в Сбербанке банкоматах без комиссии, хотя я плачу через сбербанк онлайн - удобно.

МТС-модем

Ничего особо плохого сказать не могу. За неимением другого интернета приходится пользоваться модемом.
Живу на третьем этаже, поэтому дома проблем со связью нет, а вот на работе сначала был полный ужас. Повесили модем на высоту около 2-х метров - ловил только 2g. Звонили в общей сложности около 8 раз, каждый раз техподдержка говорила разные версии неполадок. В итоге подняли модем еще на 30 см, появился 3g. И то, скорость не радует((
Огромная скорость наблюдается только возле вышек связи.

МТС Россия 3G(HSdpa)
Всё как заявлено

Скорость, как заявлена МТС, реально соответствует действительности. Если в час я не съел 25 мб трафика, то держится в районе 1МБ/с потом около 512 и скорость не падает. Смущает одно - высокий пинг.