Отзывы об интернет провайдерах (Сочи)

сервис

24.06 пропал интернет, на мой вопрос о причине его отсутствия оператор вежливо ответил, что повреждение на линии и что бригада уже выехала его устранять. Вышел на улицу покурить, дошел до магазина, на обратном пути смотрю, — парни с какими-то приборами занимаются чем-то с пучком проводов. Перекинулся с ними парой слов, типа: случайно не интернет чините? , оказалось, что «да»:). Я еще удивился, что так быстро. Возникло желание отблагодарить за оперативность. Парней звали Ярослав и Владимир. Поднялся в квартиру на 4 этаж, интернет уже есть, сижу, пишу отзыв. Молодцы, приятно удивили:)

Dtel.RU

Спасибо Dtel!!! Подключили инет оперативно, качественно. Скорость, цена, сервис, все супер. Спасибо ребятам: Данил, Евгений, Владимир, Ильдар. Профессионалы своего дела, все подключили, настроили, объяснили. С вами приятно работать!

Юлия
19.06.2019 в 18:16
Dtel.RU
Спасибо Dtel за сервис и монтажников

Спасибо Денису за терпеливое подключение, настройку и объяснение. т. к. на адресе было много проблем после электриков. Все розетки исправил и все настроил. Спасибо за порядочность и сервис высшего качества.

ИП Козменко Д.В.

Добрый день. Верните нормальный быстрый интернет от Бизнес связи на просвещения 167. Два года полет нормальный, а в 2019 вообще не шевелится. Заранее спасибо.

14.06.2019 в 23:00
Благодарность

Пользуюсь интернетом уже больше 3-х лет. Связь стабильная, скорость хорошая. Очень удивило что тех.подержка круглосуточная, недавно позвонил ночью часа в два ответит оператор Андрей- быстро решил проблему, спасибо!

07.06.2019 в 17:45
г. Сочи

Аноним, здравствуйте. Благодарим за отзыв о работе нашей техподдержки. Мы давно уже работаем в круглосуточном режиме чтобы не пропустить любые вопросы наши клиентов и помочь с ними разобраться, не дожидаясь утра следующего дня. В следующий раз вы можете обращаться через мобильное приложение Dtel.RU, скачивайте его на свой смартфон. Приятного коннекта!

Билайн пьёт кровь

Никогда не подключайте билайн, реально всю кровь выпьет. За первые 10 дней подключение ни одного дня не прошло спокойно, то интернета нет, то с телевидением проблемы, на звонок один и тот же ответ — неполадку устраняем, ждите

Алексей
02.06.2019 в 21:15
г. Сочи
Проблемы есть...Но они решаются!

После подключения домашнего интернета начали возникать проблемы с соединением. Писал в тех.поддержку, вроде бы проблема решалась, но не полностью — спустя какое-то время опять начинались проблемы с интернетом. В итоге решил не писать в тех.поддержку, а позвонить. Сразу дозвонился, все объяснили, сформировали заявку. В этот же день приехал мастер (в субботу) и нашел проблему, но устранить не удалось из-за того, что заявка была день-в-день и мастер не взял ключ от щитка. На следующий день (в воскресенье) другой мастер полностью устранил проблему (плохо или неправильно обжатый разъем). Сейчас интернет работает стабильно, всем доволен.
Билайн всем советую — если проблемы и возникают, то они быстро решаются.

Дмитрий
02.06.2019 в 13:46
Dtel.RU
Хороший мастер,знаток своего дела!

Очень довольны работой Максима.делает все быстро, качественно! Все расскажет, подскажет, объяснит! У нас по вызову уже 2й раз. Мы очень довольны работой Макса! Спасибо за хорошего сотрудника!

.Наталья
24.05.2019 в 17:00
г. Сочи

Наталья, здравствуйте. Благодарим за отзыв о работе нашего специалиста Максима. Такие отзывы очень мотивирую работников делать свое дело с большей ответственностью и профессионализмом. Им всегда приятно приходить к нашим клиентам, которые оценивают и видят работу. В следующий раз вы можете вызывать его через мобильное приложение Dtel.RU, скачивайте его на свой смартфон. Приятного коннекта!

По цене устраивает, но бывают разрывы в соединения.
С этим можно было бы смириться, но служба поддержки работает через долгое меню — из вопросов. Нажмите цифру 1 или 2 и пока не получится набрать что-то вроде 112212122 не соединят с очередью ожидания и музыкой (facepalm)

17.05.2019 в 07:05
Модем Yota

Частые раздражающие разрывы соединения — в среднем 15-20 раз в час перезагружаю модем. Это при хорошем покрытии

Евгений
06.05.2019 в 21:50

Здравствуйте, Евгений!

Благодарим за отзыв, ни в коем случае не хотели доставить неудобства.
Сейчас проверили историю обращений в поддержку, как видим, обращались уже довольно давно, хотелось бы еще раз проверить все актуальные показатели.

Для этого мы отправили запрос коллегам, они свяжутся с Вами по электронной почте в ближайшее время для проведения диагностики.