Отзывы об интернет провайдерах (Сочи)

Первая Сеть
like

Заявленные 300 мб с даёт без проблем, у 90% клиентов используется как основной провайдер

Oleg
09.03.2021 в 12:46
Отвратительный интернет

Тариф на максимальной скорости выше 5 никогда нет. Постоянные прерывания. Я плачу не за интернет, а за его отсутствие. Буду менять оператора.

Natalya
10.02.2021 в 14:27

Здравствуйте, Natalya!

Очень обеспокоены возникшими у Вас трудностями. Такое поведение модема не является нормой. Мы не нашли Ваших обращений, поэтому попросили коллег связаться с Вами по электронной почте для проведения диагностики.

Перебой с нэтом

Здравствуйте, проблема такова перебой с нэтом стали буквально месяц назад, раньше все было нормально, зона покрытия в общем с этим нет проблем так как не первый год пользуюсь. Скорость на максимум ставлю. Из всех провайдеров вы самые лучшие лично мое мнение, не хотелось бы меня. Заранее спасибо.

Владимир
02.02.2021 в 21:26

Здравствуйте, Владимир!

Странная ситуация, нам совсем бы не хотелось, чтобы вы сталкивались с подобными неудобствами :(

Истории обращений к нам в поддержку не видим, к сожалению. Хотели бы все проверить и разобраться, почему вдруг появились такие сложности с интернетом. Мы отправили запрос коллегам, они с вами свяжутся в ближайшее время по электронной почте для проверки работы сети.
Спасибо вам за доверие и отзыв!

Ужасная скорость интернета в 4G

Качество связи низкое, интернет канал в среднем составляет 5-6 мегабит, но по праздникам и в часы и того меньше, порой доходит до 0.5 мбит.

Прохожий
11.01.2021 в 18:39
Первая Сеть
Топ

Живу практически на окраине города, в трущобах. Из вариантов были доступны только Yota, Megafon и прочие 4G-модемные недоинтернеты. Первый и единственный провайдер, который решился провести сюда оптоволокно — БизнесСвязь. Качество отличное. Пот тарифу 100МБит за 800р. скорость совпадает (Steam — 120Mb/sec, торренты — 60Mb/sec). Пинг в районе 80ед. В начале января упало дерево и порвало кабель, ребята приехали в течение часа после звонка, в праздники, в обед, начали делать. Восстановили за два дня (сделали бы и за день, но рано темнеет). Такая оперативность удивительна, особенно для Сочи. Провайдеру лайк, рекомендую!

Макс
07.01.2021 в 13:10
г. Сочи

Уходить от них пора давно
Вчера решил что решено
И качество связи ныне не то
В штате поддержки полно врунов
В рекламе збс, а по факту дно.

Владимир
23.12.2020 в 10:02

Здравствуйте, Владимир!

Простите, пожалуйста, что доставили такие неудобства.

Не видим, что в ближайшее время обращались в поддержку, мы направили запрос нашим коллегам в профильный отдел, чтобы они связались с Вами по электронной почте и все проверили!

Это просто ужас, не вздумайте подключать!!!

Самый ужасный провайдер которым я пользовалась, тв смотреть не возможно, интернет скорость низкая

Вероника
13.12.2020 в 19:05
г. Сочи

Ноябр 2020 и все еще ужасно. почитал отзывы и понимаю что вам просто плевать. и сайт у вас очень даже плохо работает! денги просите, но качеству не даете.

Mustafa Bal
16.11.2020 в 23:49

Здравствуйте!

Простите, пожалуйста, что доставили такие неудобства, ни в коем случае этого не хотели.

Массовых проблем с интернетом, как и с сайтом, сейчас не наблюдаем, направили запрос коллегам, чтобы они связались с Вами по электронной почте в ближайшее время и все проверили. Обязательно постараемся все исправить!

Dtel.RU
Скорость ниже заявленной!

Скорость ниже заявленной! Уровень всегда около 20+/- 5. Хотя тариф — 50 Мбит/сек. Хотел перейти на 100, а будет 50…???

Никита
03.11.2020 в 22:44
г. Сочи

Никита, добрый день. спасибо за отзыв. Скорость может быть ниже, к примеру, из-за вашего роутера, который не может предоставить большую скорость. Сделайте заявку на выезд инженера на дом (это бесплатно), он проверит все. Если дело в роутере, посоветуем вам что есть мощнее у нас или в магазинах.

ТВИНТЕЛЮГ

Этот провайдер появился в нашем доме на Лысой горе одним из первых. Ростелеком, Билайн и проч. не хотели проводить в нашу 9-ти этажку. В итоге выбора не было и подключились к Твинтел. Через 3 года в наш дом наконец-то соизволили подтянуться Ростелеком и Билайн, но мы их из-за принципа и ненадобности не подключаем, т. к. интернет и так хороший, цены адекватные.

Качество интернета устраивает, в WOT пинг норм на евро сервере, в CS 1.6 пинг 5 -8 на Адыгейских серверах, 10-20 на Краснодарских, 32 на Беларуском сервере (хз что в других отзывах плохое пишут, наверно билайн конкуренты или фоново торренты качают). Фильмы в 1080 качестве онлайн смотрим без зависаний и ожиданий.

Артём
24.08.2020 в 09:24