Отзывы об интернет провайдерах (Ставрополь)

ТЕЛКО
Самый лучший интернет

Интернет самый лучший в городе у телко!!! Пользуюсь уже 2 года! Скорость стабильная, пинг низкий! Если играете в онлайн игры — всем советую!!!

Max
12.12.2018 в 11:30
г. Ставрополь
Проблемы интернет провайдера

Здравствуйте, меня зовут, Валентин, и я хочу обратиться с жалобой на интернет провайдер «Ростелеком» скорость данного провайдера оставляет желать лучшего, представитель интернет провайдера в нашем посёлке заявляет что у нас скорость 5 мб/сек, но наделе не так максимум тут скорость может достигать 1.5 мб/сек и то поздней ночью в 2-3 ночи, а днём стабильная скорость от 300 кб/сек до 500-600 кб/сек, 1 радует что пинг более менее нормальный и стабильный, жалуются на провайдер все, но ни у кого не доходят руки пожаловаться, а выбора так такого у нас нет 1 провайдер на всё село.Это обращение к самому верху управления «Ростелеком МРФ „ЮГ“» так как смысла нет обращаться к представителю интернет провайдера в селе, а уж тем-более в районе.Просим по человечески ну улучшите вы скорость хотя бы до стабильного 1 м/б и то будем рады. С уважением из Ставропольского края, Курского района, посёлка Балтийского.

Мы искренне сожалеем, что организация обслуживания Ростелеком вызвала нарекания с вашей стороны. Предоставление услуг самого высокого уровня - является принципом нашей работы. Мы всегда стремимся идти навстречу нашим клиентам, и с большим вниманием относимся к замечаниям абонентов.
Пришлите, пожалуйста, скриншот результатов замера скорости на ПК, при замере по кабелю, а также ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон. Присылать на электронную почту smm@south.rt.ru. Будем рады Вам помочь.

ТЕЛКО

Интернет работает как положено, с ТВ тоже все в порядке. Техническая поддержка хорошая, работает круглосуточно. Способов оплаты много. В общем качество услуг на уровне

Парадокс.

Скорость была 30мб стала 100 (чего никогда на было) (Оптоволокно в дом), но страницы стали открываться дольше, пинг вырос в 12-20 раз, тормоза в интернете добавились. Это банальный обман пользователей.

Здравствуйте! Мы искренне сожалеем, что организация обслуживания "Ростелеком" вызвала нарекания с вашей стороны. Предоставление услуг самого высокого уровня - является принципом нашей работы. Мы всегда стремимся идти навстречу наших клиентов, и с большим вниманием относим к замечаниям абонентов. Пришлите, пожалуйста, номер лицевого счета, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон. Присылать на электронную почту smm@south.rt.ru. Будем рады Вам помочь.

Все хорошо.

Пока что все нормально. Иногда интернет бывает слабым, но остальное пока хорошо. И еще чуть чуть не устраивает цены на тарифы, а тау нормально.

Виктор Алексеевич Мороз

Вот достали. Только месяца два заявленная скорость появиться как-то оелефон работать перестанет то скорость упадёт на треть от заявленной.
Начинают мозги полоскать. В конце концов наладят более менее, но выпьют кровь своим «а може у вас там что, а там линия не очень чо мы сделаем».

Мы искренне сожалеем, что организация обслуживания "Ростелеком" вызвала нарекания с вашей стороны. Предоставление услуг самого высокого уровня - является принципом нашей работы. Мы всегда стремимся идти навстречу нашим клиентам, и с большим вниманием относимся к замечаниям абонентов.

Верните мне трафик за ВСЕ летние месяцы!

Не здороваюсь!
Номер: +7 905 446-50-85
Верните мне трафик за ВСЕ летние месяцы! Пришла ЗИМА и всё повторяется!
Десятки звонков!!! Тех поддержка — девочки для битья! Вы наш лучший клиент! Вы всегда в плюсе! Где мои интернет???
Перезагрузки роутера ни чего не дают и т. д. — всё от самой сети!!!
Сделайте стабильно интернет соединение — как было раньше!!!
Десятки ГБ в трубу! ЗА ЧТО Я ВАМ ПЛАЧУ СТАБИЛЬНО КАЖДЫЙ МЕСЯЦ??? ГДЕ МОЙ СТАБИЛЬНЫЙ ИНТЕРНЕТ???
Днём пользоваться невозможно! Вы вынуждаете меня в декабре перейти на другого оператора!
Ограничения по скорости урезанны до микро килобит! Пинг — 680!!!
Я могу вам сделать скриншоты дневного интернета! НО ваши тех операторы думаю и так все знают.
Жду вашего решения до конца ноября!
1. ВЕРНИТЕ мне оплаченный, но не полученный объём интернета за летние месяцы!
2. Запретите тех операторам урезать скорость дневного интернета!

Советую? Конечно!

Первый раз я испытываю трудности с регистрацией, закрытый клуб, браво. Надеюсь, мой провайдер Билайн выручит меня. Я не люблю поучать и лезть с советами, но сейчас я говорю без тени смущения-Билайн один из лучших. Много раз, он помогал мне «очутиться дома» за тысячи километров от родных берёз. С Билайном я спокоен, эта команда не подводит. Нет, это не реклама продукта, который ты сам не приобретешь, это правда. Спасибо и Вам друзья, чтобы зарегистрироваться, Ваш сайт мне интересен, а я Вам?

Людмила

Обещали скорость до 10 мег в сек., а на самом деле 3.5 мег в сек. зачем обманывать.До того как небыло альтернативного телевидения скорость была в пределах 6 мег в сек, а сей час страница открывают, но если что-то надо скачать то бестолку, надо делать по одному из-за малой скорости.исправляйте свои ошибки, обещали до 10 мег в сек так делайте.

Зелёная Точка
Тариф 200 мбит/с, а реально 15 мбит/с

Тариф 200 мбит/с, а реально 15 мбит/с. Хоть через роутер хоть напрямую. Тп только и знает перезагрузите роутер