Отзывы об интернет провайдерах (Стерлитамак)

Скорость
входящая
↓0.07 Mбит/сек
иcходящая
↑0.91 Mбит/сек
Вобщем в последнии дни всё очень плохо, кое как страницы грузятся, а чтоб видео онлайн посмотреть - об этом нет и речи.
Перехожу на Уфанет!

Затороможеный интернет

Либо это у меня в компе либо это провайдер виноват. В любом случае скорость стремительно упала, а ведь вчера все было нормально.

отзыв

решил разорвать договор со 2 числа, когда был первым городским, по моему было лучше: ребята старались, служба поддержки работала нормально: могли по полчаса выяснять причину и не футболили, повесив лапшу на уши, не считали зазорным извиниться за проблемы на линии и технические ошибки.

Уфанет

Вполне хороший провайдер. Если и случаются какие-либо поломки,чинят их почти сразу. Не наблюдал непредусмотренных разрывов соединения.

Уфанет

5 лет пользовался Уфанетом нареканий не было все нравилось но!!! последний месяц после семи вечера полный провал скорости.вызывал,приходят сразу молодцы но ни что не изменилось репу чешут и "не знаем"!??

Уфанет

Скорость не соответсвует действительности. Например у меня должно быть до 30 Мб. А на деле 3-12. Частые ошибки. В бисе все нормально. Мерил скрость у сестры. Там 20Мб стабильные.

ТТК (1str.net)

Пользуюсь услугами данного провайдера практически со дня основания, очень доволен тех поддержкой, очень доволен сотрудниками в офисах, очень доволен отношением к клиенту. Если возникают какие либо проблемы устраняются очень быстро, да и случаются они очень редко. Тех поддержка всегда ответит сразу без всяких автоответчиков и ожиданий по пол часа. В общем и целом на 5+, и кстати скорость моя 40мбит что соответствует заявленной.

Всё нормально

Работаю с этим провайдером, уже много лет. Сначала был модем Dia-Up, потом модем ADSL, сейчас роутер, оптоволокно и домовые сети. Скорости растут, цены падают, что нам ещё нужно. Специалисты там приличные. Тут, в отзывах пишут, что техподдержка не сразу реагирует. У меня таких случаев не было, - приходят и исправляют быстро. Поскольку пользуюсь услугами Башинформсвязь и на работе, то могу сказать, что и здесь техподдержка реагирует на неисправности быстро, но бывают случаи когда устранить неисправности почти невозможно, например, если витая пара проходит на открытом воздухе (воздушка), а лето выдается с частыми грозами. После грозы коммутатор провайдера перестает работать нормально, интернет отрубается, поэтому хочу сказать всем, не надейтесь на нормальную работу интернета, если вы решились на соединение с коммутатором провайдера через воздушку, проблем будет море. Хотя все кому нужно наверное об этом и так знают.

ТТК (1str.net)
хуже не бывает

сейчас ТТК подключает цифровое ТВ,вывала мастера один раз,он не смог настроить,попросила более опытного,пришел тот же и опять не смог настроить,по горячей линии ответили(оператор Алексей),что не консультируют Стерлитамак по таким вопросам (ходя деньги берут),номер телефона руководителя не дают, в итоге цифровое телевидение я не могу смотреть и не у кого спросить (нет опытных мастеров,а те , которые есть, не хотят ничего делать.

Супер

Пользуюсь давно, уже года 3. Сбои бывают очень редко, когда он был последний раз не только у Уфанета был сбой, но и у других провайдеров в нашем городе. По показателям сайта Speedtest.net Ping 8 ms, скорость получения 53.22 Мбит/с, скорость передачи 22.88 Мбит/с. Если-бы не роутер D-Link DIR-300, результаты были-бы лучше. Цена за интернет около 300 рублей в месяц. Служба поддержки работает 24/7 и мне помогли ночью когда интернет отключили за не уплату, и я оплатил Qiwi кошельком, но у меня интернет не заработал. Оказалось что тогда у Qiwi были технические работы.