Отзывы об интернет провайдерах (Стерлитамак)

ТТК (1str.net)

Пользуюсь услугами данного провайдера практически со дня основания, очень доволен тех поддержкой, очень доволен сотрудниками в офисах, очень доволен отношением к клиенту. Если возникают какие либо проблемы устраняются очень быстро, да и случаются они ооочень редко. Тех поддержка всегда ответит сразу без всяких автоответчиков и ожиданий по пол часа. В общем и целом на 5+, и кстати скорость моя 100мбит что соответствует заявленной.

Bashtel

полтора месяца не могу добиться устранения неполадок в работе интернета.на заявки не выезжают.по телефону врут.шарага да и только.но деньги хотят вовремя.

Плохой интернет

Мне сказали будем 100МБ/С а дают всего 10МБ/С не нравиться в общем лучше уфанет еще он ходит черепашьеми щшагами

о Башинформсвязь

Сидели мы на ГТС все прекрасно работало- пришли агенты от Башинформсвязь уговорили подключиться. Сказали что самую высокую у них скорость подключили 100 мб. Ровно час они подключали -что то у них не подключалось бегали по всему подъезду. Потом мы неделю мучились-то сеть отключена, то тормозит ужасно.2 раза в день звонили в их службу которые работают с 9-17.00, в отличие от гтс которые до ночи могут приехать и все наладить. Пошли отключать-женщина кассир сказала , что не умеет высчитывать за неделю пользования интернетом- ждите квитанцию и оплатите за весь месяц.Ладно написали заявление что бы отключили нам все. Когда пришла квитанция -там уже просили оплатить прошлый месяц и аванс за новый месяц, так как квитанция пришла7 числа . Снова пошли к этой кассирше нам сказали , что заявление на отключение никакого не было. В общем дурдом какой-то у них!

Цена

Заявленная скорость не соответствует действительности, мало того, на IP-телевидении добавляют новые каналы только на страницах сайта (написали и все дела). В реальности этого не происходит.Цены очень завышены!
В скором времени перейду на другого провайдера.

Супер

Да, скорость они не всегда дают большую, но чтобы её подключить нужно ВНИМАТЕЛЬНО читать тарифы, а то подключать, а потом "фффууууу" кричат. Но зато лишь этот провайдер проводит сеть в деревнях и посёлках, когда уфанет ничего не делает.

ПГ - Молодцы

Пользуюсь услугами этого провайдера уже более 3 лет.
В техподдержку раньше звонил, только по поводу новых MAC-адресов, сейчас отключил проверку по MAC-адресу. Больше не звоню смысла нету и так все работает плачу 260р. в месяц заявленная скорость в тарифном плане 10 Мбит/с - реальная 35-40 Мбит/с дисконнекты бывают очень редко! У соседа Уфанёт - постоянно вечерами глючит, он даже на маил.ру зайти не может по 30-40 секунд. По поводу пинга вы гоните господа пинг по сравнению с другими провайдерами ниже! Сам проверял и не раз, на протяжении 3 лет.

Выбора нет

Лично у меня выбора: нет живу за городом, в доме оптоволокна или чего другого просто нет. Разумеется, можно воспользоваться GSM и CDMA операторами, но они дороже. К тому же, у "Башинформсвязи" есть услуга "IP-телевидение" (кабельного ведь у меня за городом тоже нет). Скорость отличная, услуги недорогие, связь даже по вечерам, сами понимаете, не тормозит (кто тут за городом каналы забьет? а АТС у нас очень даже современная), количество каналов устраивает. Отлично, что есть "Башинформсвязь"! Отдельное огромное спасибо службе поддержки. Надо было иметь ангельское терпение, чтобы пережить несколько телефонных разговоров со мной по телефону на предмет переустановки нового модема и одновременного перехода с винды на убунту.

Отлично

Скорость отлично!!Цена приемлемая.Когда снижали цены увеличили мне скорость 5 до 10м В тех. звонил лишь из а сбоев компа(сбрасывал сессии) и все ОК.Молодцы!

Респект для ПГ

Я знаю, что в ПГ работает маленькая, но достойная гильдия профессионалов. Не представляю, как такому мизерному количеству людей удается конкурировать с такими мегамонстрами, как Уфанет или Башинформсвязь. Практически все они работают - за идею, а таких еще поискать надо. Потому что за такие бабки работать вообще нереально.
У меня дома ПГ - и не только потому что стабильная связь и доступные цены, но и потому что я симпатизирую таким людям. Удачи вам, вы - Первые!