Отзывы об интернет провайдерах (Стерлитамак)

Платить не буду.

А я позвонил и сказал, пока у меня бесперебойный интернет не будет ,я платить не буду(после 6 вечера нет не работал.). И попробуйте только отключить в суд подам. Они пришли и линию поменяли)))))

СИП-телефония недоступна. Обрывы.

Уже несколько дней отсутствует связь с сервером СИП-телефонии Баштела. Техническая поддержка вообще не отвечает на письма, сколько бы я им не писал. В последнее сремя участились обрывы связи до 20 минут.

Скорость

За такие деньги(700р)можно было бы и побольше скорости. В остальном все нормально.
Что за ограничения в 100 символов, мне тут письмо писать что ли.

FOX
14.06.2009 в 13:52
г. Стерлитамак
Bashtel
надо уходить отсюда на уфанет

надо уходить отсюда на уфанет/////// как они замучили народ, то отключать инет, то отключать телефон, оплатишь и ждешь сутками пока подключать. перерасчет не делают ссылаясь на договор, который составлен нарушением закона- я не должен платить за не предоставленную услугу.

Провайдер

Ничего хорошего о провайдере сказать не могу. Вот уже неделю звоню в техподдержку, а воз и ныне там.
Во вторник упала скорость интенет соединения, мне говорят - это у вас с компьютером проблемы. Всё что можно проверил. На следущий день та же самая история. Звоню опять, причёмв Уфу, наши местные просто не берут трубку. Отвечают проблемы с пропускной способностью вашего города, наши специалисты разбираютя, до конца недели возможно сделают. Ладно, в субботу скорости по прежнему нет, звоню опять. У вас проводились ремонтные работы, хорошо, закончились - да. А 256 Кбит/с где? У меня тариф "безлимитный 256", но со вторника скорость хуже чем на дайлаппе. Мызаписали вашу заявку, в понедельник будем разбираться. Вот и всё, причём это уже не в первый раз. Пользуются своим монопольным положением, что хотят, то и творят. А деньги возьмут как будто пользовался весь месяц интернетом со скоростьб 256. Короче - плевали они на клиентов, им только деньги наши нужны. Оценка - очень плохо.

ПРовайдер

У меня дурацкий провайдер, пинг до москвовских серверов за 100, проблемы со steam играми, сколько раз звонили в тех поддержку толку ноль, половина пользователей недовольно, это ужасный пров для геймеров

Bashtel
Спасибо за то что вы есть

ВСе просто супер .Жилаю:успехов в развитии

плохой провайдер - монополист

Долгое время Башинформзвзяь держалии монополию в нашем городе, был провайдер мегаком который первым попытался запустить ADSL, Бис сразу же прикрыла - якобы все комуникационные колодцы городе являються их собственностью, хотя все провода прокладывались за счет граждан, почему провода под землей оказались собственностью Бис остаеться загадкой, я рад что в городе появилась альтернатива оптоволокно уфанет, первый городской. сам пользуюсь ADSL так как волокно не тянут до частных районов, очень плохо :(. скорость прыгает при заявленной 256 получилось - Результат 177.223 Kbps (22.153 Kb/sec) 177.223 Kbps (22.153 Kb/sec).
пока не чего не остаеться только сидеть тут...

Провайдер

У нас они фактически монополисты, и творят что хотят, называют тариф безлимитным и ограничиваю скачку 5 гигами, да я за неделю стока качаю. при скорости 128 кб, пинги ужасные, народу много сидит. Да и свя рвется регулярно.. Не люблю нашего провайдера...

БАШИНФОРМСВЯЗЬ

Тариф безлимитный, постоянные дисконнекты, скорость все время падает, подключена услуга ВебТВ, практически не работает, каналов там мало, а те которые мне интересны и вовсе не показывают и это при всем том что цены просто не сопоставимы с другими провайдерами.