Отзывы об интернет провайдерах (Стерлитамак)

Плохая скорость!

Скорость то и дело скачет от 1кб/с до 1мб/с и так постоянно! Причем чаще скорость не превышает 64кб/с

Доброго утра! Для решения возникшей проблемы со скоростью - пришлите номер договора и контактные данные на адрес abonent@ufanet.ru. Обязательно решим все вопросы в оперативные сроки. Приносим извинения за доставленные неудобства.

Плохой провайдер

Всем привет,вот и докатился Уфанет до ужасной оценки в моих глазах.Интернет ни в какие ворота,скорость отстой,зависает почти каждый день,раздача по Вайфай с очень слабым сигналом.Служба поддержки говорит прошить роутер.При чем тут прошивка роута??? Если тупо Яндекс в браузере открывается порой по полчаса или чего хуже когда в инете поймал висяк и пишется "проверьте свое интернет соедиение" О чем тут может идти речь ??? Постоянные обломы тоже надоели,никакой заявленной скорости в 100 Мбит и в помине нет! Конечно да если ip поменять в настройках то да типа инет "летает" а по умолчанию настройки г*вно так же как провайдер! Вернусь на обслуживание ТТК как в старые добрые времена во как даже стихами заговорил !!!

Sam
29.05.2015 в 20:58
г. Стерлитамак

Доброго дня! Для скорейшего решения возникшей проблемы со скоростью - просим , если есть возможность, прислать номер договора и контактные данные на адрес abonent@ufanet.ru. .Обязательно решим все вопросы в оперативные сроки. Приносим извинения за доставленные неудобства.

Нормально,но есть одно но

Здравствуйте.У меня возник один вопрос.Мне домой приходит интернет со скоростью 60 кб/c,а где то она 400 кб/с.Почему так и какая скорость должна быть?

Шухрат, смотря какой у Вас тариф. Продублируйте свой вопрос, а так же номер вашего договора и ваш контактный номер на почты - t.lobaznova@bashtel.ru и mcontrol@bashtel.ru. благодарим за сотрудничество и обратную связь!

Уфанет

Очень долгое время провайдер очень нравился,были довольны. в последнее время очень часто вылетает интернет по вечерам, скорость оставляет желать лучшего, цена не соответствует качеству.

Отзыв потребеителя с 10 летнм стажем

В целом интернет от БИС на твердую 4. скорость как входяща так и исходяща соответсвуют заявленным в тариф. Но к вечеру, как была замечано многими, начинаются проблемы с загрузкой ютуба, ВК да и вообще контента. На играх такого недорозумения не замечал

Спасибо за ваш отзыв!

скорость ужасная

Уфанэт до лампочки на клиентов, по этому меняю провайдера жаль 6 лет пользовался с каждым годом услуга дороже обслуживание хуже увы

Доброго дня!Для скорейшего решения возникшей проблемы со скоростью - просим , если есть возможность, прислать номер договора и контактные данные на адрес abonent@ufanet.ru. .Обязательно решим все вопросы в оперативные сроки. Приносим извинения за доставленные неудобства.

Очень медленно!!!

Башинформсвязь это убогий првайдер, при заявленной ими скорости в 100Мб, скорость редко превышает 3Мб, скорость отдачи еще меньше из-за чего в онлайн игрушки играть одно мучение. В выходные дни лучше вообще не пользоваться, чтоб не портить себе нервы.

Дмитрий, чтобы решить вашу проблему, нам необходимо проверить нет проблем на линии. Пожалуйста, укажите Номер Вашего лицевого счета (Номер Договора), мы проверим в чем может быть проблема. Либо можете написать краткое письмо с жалобой и указать номер вашего договора вот сюда - mcontrol@bashtel.ru

ТТК (1str.net)
Шикарный провайдер

Провайдер просто супер пупер, если вас устраивают постоянные прерывания соединения, то он просто создан специально для вас! Более того вы получаете дополнительный бонус - оплатив тариф "Качай" со скоростью доступа 80 Мбит/сек вы получаете скорость 7 Мбит/сек!!! А если вы захотите в чем-то разобраться через тикет в личном кабинете вы состаритесь нажимая кнопочку "отправить"

Уфанет
Очень разочаровался в скорости интернета

Сегодня, как говорится, ради проверки решил скачать одну и ту же программу с одного и того же сайта с помощью трёх провайдеров скоростного интернета нашего города. Если честно, то я был ОЧЕНЬ разочарован! Файл весит 7,5 МБ, на своём провайдере я затратил порядка восьми минут на скачивание, при использовании двух других провайдеров (не буду озвучивать их названия т.к. не "рекламщик") времени я затратил около 15-30 секунд(!) Кабельное меня конечно устраивает, но вот "СКОРОСТНОЙ ИНТЕРНЕТ" (я не просто так написал в кавычках) от UFANET просто ужасен своей скоростью. За какие такие 50 мбит я плочу? Когда я только подключился всё было просто супер, такое ощущение будто специально занижают скорость, вечерами так вообще бывает вылетает сам по себе! Оценку я поставил конкретно по работе интернета.

Отвратительно

Интернет работает с постоянными перебоями, отключение раз 50 в день потеря связи , скудное количество телеканалов, каждый день один или несколько каналов в отключке, несмотря на то, что лицевой счет у телевидения с интернетом общий, отключили телевидение якобы за неуплату, бежим от ТТК даже не раздумывая, отвратительное обслуживание, не с уфанет не с башинформсвязь таких проблем не было! Никому не рекомендую!

Каролина, это не нормально, пожалуйста пришлите нам более детальное описание проблемы на почту a.popov@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес.