Отзывы об интернет провайдерах (Сыктывкар)

Пожалел что подключился!

До этого сидел на Avangarde хоть и дороже на 40 рублей но плюс всетаки есть скачка на торентах всегда больше зависит от сидов тоесть от раздоющих а на ТТК стабильная какая задана но плюс и здесь есть пинг в играх намного меньше кароче не нравиться мне ТТК лучше сидеть на Avangarde!
Пользуюсь 3 дня и еще нашел косяк я играю в Conter-Strike на самом распространенных сервах такие как Strikearena Pincho Apofigliga и тогдалие ну так вот у меня на ТТК не видет Strikearena полностью втом числе и их сайт а там много серверов на которых я постоянно играл!!!

Мне нравится

Скорость по договору 512 в реале 550)) отдача под 500 служба поддержки активная короче мне нравится!

ттк - супер!

сидел на авангарде - ну просто ... деньги дерут, скорость скачет с 64 до 128 кб/с. (и это при заявленной скорости в 330 кб/с).А на рекламном стенде - "ВЫСОКОСКОРОСТНОЙ!!!" интернет!. Год назад перешел на ТТК. очень порадовала цена и действительно, стабильная высокая скорость - за те же деньги скорость поднялась до 2-х Мб/с.

Ростелеком (Парма-Информ)
Недоволен!!

Перешел с авангарда, там никаких проблем не знал, здесь ппц! что ни замер скорость в два раза ниже заявленной, звоню в техподдержку: чета поковыряет... говорит канал ваще свободный все должно быть ок, попробуйте проверить не обновляется ли у вас что-то большое, тупо замерял утром, днем и вечером скорость в два раза ниже! через пять минут после звонка, скорость поднимается, либо оборудование у них отстойное, либо разводят клиентов

Договор с Avangard DSL закончился ,решил попробовать ТТК,в итоге-пожалел.
Скорость загрузки в торренте не поднимается выше
107кб/с(в Avangard DSL с такойже заявленной скоростью соединения вхорошие дни до750кб/с поднималась ,и вообще dsl живее)- поэтому не торопитесь соскочить на ТТК с этим вы всегда успеете,темболее что Avangard снижает стоимость тарифов

Кто говорит кривые руки ?

Перешел с тарифного плана 1 mbps на 2 mbps, зря.. скорость упала в два раза служба поддержки говорит проблемы с модемом, странно что проблемы с модемом начались именно в день перехода на другую скорость %) Пробовал другие модемы теже грабли, скорость никакая, про upload я вообще молчу..

Провайдер нормальный

Те кто пишет,что провайдер фуфло глубоко ошибаются...В нашем городе нет достойных конкурентов для СЗТ...если у Вас проблемы со скоростью попробуйте просто на просто проложить выделенную линия а не ADSL с каким-то Китайским сплиттером...инет будет летать и скорость ниже заявленной не упадёт...теже ТТК просто как TELE2 заманивают дешевизной,а как только абонентов будет как у СЗТ так они вообще в полной жопе будут...подумайте своей головой в чём у вас проблема и лишь потом плачте в мамины грудки...

Скорость постоянно варьируется от 350 до 550 и так у всех моих знакомых. В месяц раза 3 всегда ''извините авария на линии''. Постоянная не стабильность, за 512кб плачу 550 рублей, да пошли они в зад, ТТК ща проведут и сразу отрублюсь.

Товарищи, у которых плохо работает Авангард, я согласна с тем выражением, что у вас руки, извиняюсь, из ж... растут! У меня складывается мнение, что вы абсолютно ни в чём не разбираетесь и поэтому названиваете в техподдержку, чтобы найти крайнего! А сами не пробовали приложить усилия по улучшению, например, проводки в квартире, подъезде? Нет ничего проще, чем свалить всё на СЗТ. Кто вам сказал, что они будут вас няньчить и прибегать к вам как только у вас шнурочек развяжется?! Будьте взрослей и приложите свои мозги тоже! Отличный провайдер, пользуюсь четвёртый год, проблемы были два раза и то из-за аварии по всей республике! На техподдержку трачу не более пятнадцать минут вместе с ожиданием ответа, а, если вы не можете дозвониться, то у вас или руки кривые, или глаза косые!

полный отстой

У нас в п.Жешарт Усть-Вымского р-она :