Отзывы об интернет провайдерах (Тобольск)

Ютел в утиль!!!!

Сидел при скорости 1 мегабит.. все было хорошо.. даже прекрасно было!!!! Стоило только подключиться на 2 мегабита, и скорость тут же упала до 700 килобит... у подруги тоже тариф 2 мегабита... страницы грузит как в диалапе... скорость по замерам - 300 килобит.. выходит что мы стали платить больше, и получать меньше!!! сегодня еще и линк падать начал... через знакомых работающих в Ютеле просил проверить линию и что бы программисты глянули как там дела с линком... сказали что они подают мне 1.5 мегабита (вместо 2) и что я должен радоваться что хоть их получаю!!! но и без замеров видно что даже на 1 мегабит не дотягивает... еще показался забавным такой диалог с представителем Ютел - "посмотрите пожалуйста что у меня с интернетом, скорость никакая, фильмы раньше за полчаса прогружались в онлайне, а щас за час 5% прогружается" ответ был самым неожиданным - "Фильмы надо по телевизору смотреть, а не по интернету"... слов больше нет...

Была скорость 256..переключился, чтобы с 1 сентября было 512(так уже месяц жду норм скорости)осталась та же скорость 256, хотя и в личном кабинете написано, что у вас свободный 512, щас с 1 ноября подключил микс 2мб, щас измеряю скорость всё ещё 256, вобщем ни очём провайдер...
Вы скажите дак меняй, дак просто в нашем городе один провайдер, и много новых лохотронов))

^^
31.10.2009 в 22:35
Провайдер ужас!!!

Инет пропадает каждый час.. уже 2 суток. Пинг высокий вообще Всегда. вообщем провайдер полная ЛАЖА. НЕ СОВЕТУю ЕГО. Поберегите свои нервы.

z.i.k.o
22.10.2009 в 00:19
г. Тобольск
Отзыв

пинг плохой
скорость скачет
тех.поддержка на деле отсутствует
если есть альтернатива лучше воспользуйтесь ей, не советую этого провайдера.

Сайт просто супер!!читал тут статью про ай-пи телефонию...нашёл ошибочку,буква взята в скобки)))Компьютер-Компьютер – При этом способе абонентам нужно иметь с обоих сторон компьютер со звуковой картой и подключенными к ней динамиками или наушниками и микрофон (также может быть исполь(X)ован IP телефон). Это самый простой и дешевый способ интернет телефонии, т.к. затраты обоих собеседников сводятся к стоимости их интернет соединения.
П.С.спасибо за предоставляемые услуги))

Vasily
28.03.2009 в 08:27
таким быть нельзя

кончиный провайдер интернет с перебоями полную скорость не выдает служба поддержки всегда сьезжает на "ваше оборудывание"!

плохо

Инет постоянно отваливаетсо Скорость маленькая За 600.рублей То в месяц!
Скачивание Идет Не 256 как в договорен а 27-28 кбит\сек

могут и лутше но не делают

книги умные не помогут если провад кривой и как хочет крутит, пока у уси будет монополия ничего в лутшую сторону не изменится. постоянные вылеты и у меня есть.

Это не провайдер

До ноября был на тарифе 128 Кбит ,инет был среднего качества .Перешел на тариф 1 Мбит чтобы смотреть по инету фильмы и играть в COD 4 (плачу 1400 руб/месяц). В итоге получаю по Онлайн просмотру ==Слайдшоу не фильм а просмотр фотографий фильма. В COD 4 пинги был 60-90 сейчас с утра до 23-24Часов пинг 350-500 (не то что тормозит, не могу зайти не на один игровой сервер , а их в инете тысячи)Потеря пакетов и задержка отклика жесть.Теперь можно задуматься сколько клиентов подключают и подключают ежемесячно ,а ширина канала не бесконечна.В погоне за наживой провайдер забыл, об основной своей задаче,предоставлять качественный интернет нам с Вами.( то бишь клиентам).Не могу дождаться когда появяться новые провайдеры
Моя личная оценка как кто то сказал выше--ПРОВАЙДЕРА НА МЫЛО
Единственно хочу поблагодорить ребят из тех поддержки,они пытаются сделать все возможное.Предсавьте сколько народа звонит ежедневно и весь негатив достается им.Предлагаю Всем не поленитесь пишите претензии ,ругаясь дома у монитора ни чего не измениться.С уважением Александр

Utel ужасный интернет провайдер!!!

Ну что Я могу сказать этот провайдер наверно самый ужасный, сижу на этом провайдере потому-что другово у нас в городе нету, случаются иногда разрывы связи, сейчас дак вообще в игрушки уже невозможно поиграть всё лагает из-за этого инета.
Как только будет другой провайдер перейду на него без раздумий!!!