Отзывы об интернет провайдерах (Томск)

интернет с хорошей скоростью

Легко критиковать провайдера. Все эксперты. Хотя в технической части уровень знаний низкий у населения. Я технарь, могу экспертно оценить уровень провайдера. Интернет от Ростелекома хорошего качества. Техподдержка на уровне.
Вот у меня все хорошо работает. Интернет скоростной. Пинг — торпеда. Скорость как в тарифе. В свободное время играю в танчики.

Киборг
04.06.2017 в 07:18
г. Томск

Здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь. Будем стараться радовать Вас и в дальнейшем!

Хорошее соотношение цена/качество

Интернет не подводит. Скорость и пинг радуют. Перебои с сетью…не сталкивался, наверное в это время меня нет дома. Стабильная работа. Хороший сервис.

Что хорошего у провайдера
Круглосуточная техподдержка
Стабильная скорость
Хорошее соотношение цена/качество.
практически не бывали, либо совсем незначительны
Плохого сказать нечего

Samvel
01.06.2017 в 16:53
г. Томск

Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв! Рады, что Вы с нами и довольны качеством услуг и сервиса.

Йота худший оператор

Самый ужасный из безпроводных интернет модемов в плане качества постоянные перебои отключаеться интернет скорости некакой-то интернет есть то его нет, невозможно порой загрцзить страницу службы поддержки не говоря уже о музыке и о более затрачиваемых опциях при том 4 джи модем работает хуже чем 3 G модем от например мегафона ужасный оператор

Николай
28.05.2017 в 14:49

Здравствуйте, Николай.

Грустно слышать, что у Вас сложилось такое впечатление от работы нашего модема и интернета.
Очень хотели бы во всем разобраться и помочь Вам!

Увы, найти Ваш профиль по e-mail не удалось, чтобы ознакомиться с Вашими предыдущими обращениями и переписками.

Чтобы диагностировать проблему нам потребуется некоторая информация. Ее запрос мы отправили Вам по электронной почте.
Надеемся на Ваше содействие.

Нашел правильный интернет

Переключился от «дешевого» ХХ….кома, достали косяки. В Ростелекоме на скорости 100 Мбит уже 2 года. Серьезных проблем не возникало. Скорость хорошая, любая закачка влет. Пару раз звонил в техподдержку, но выяснилось, что косяк в моей системе. Разобрались. Отношение нормальное. Дозвон быстрый. Недавно собака погрызла провод — обратился. Ребята приехали в назначенное время, сделали. Главное платить вовремя и нормальный интернет будет.
Очень стабильно все. И без заскоков.
Что плохого
не могу назвать.

Здравствуйте, Алекс. Благодарим Вас за отзыв! Рады, что Вы выбрали нашу компанию.

Достойная компания!

Ростелеком выбрали по совету друзей. Заявку подали через сайт. На следующий день монтажники, два брата), подключили оптику, настроили пульт. Все быстро и вежливо. Скорость хорошая, не падает. «Тяжелые» игры не тормозят. На ТВ каналов много, разных, картинка сочная. В целом нам все нравится

Что хорошего у провайдера
Быстрая скорость
Стабильная связь
Сотрудники вежливые и компетентные

Что плохого
Не замечено

Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Рады, что Вы с нами!

Счастливый клиент.

Месяц назад подключился к данному провайдеру, район 40-й школы. Заявку оставил на сайте, перезвонили минут через 30 и уже на следующий день подключили. Подключение заняло всего 20 минут. Больше всего порадовала стоимость, попал на акцию. Интернет супер, никаких проблем, летает. ТВ — огонь). Доволен…

Станислав, здравствуйте! Благодарим за положительный отзыв. Рады, что Вы довольны услугами компании. Ваше мнение очень важно для нас!

Зелёная Точка
Рекомендую всем!

По сравнению с моим прошлым провайдером — просто сказка! Все летает, ТВ просто класс — матчи которые шли ночью смотрю на след день или записываю! Были проблемы с компом — приехали и БЕСПЛАТНО! все почистили/исправили ::)
Отлично!

Виктор
19.05.2017 в 07:34
Ужас.

Не рекомендую данного провайдера.
Скорость Интернет-соединения на порядок ниже заявленной.
Вечером скорость уменьшается в раз 5.
У меня лично в добавок, не стабильное Интернет-соединение на протяжение всего дня.

Toxa Xz
16.05.2017 в 16:56
г. Томск

Антон, здравствуйте! Пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, результаты замера скорости при подключении ПК напрямую по кабелю в момент наличия неполадок, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту support@infra.rt.ru. Будем рады Вам помочь.

высокий знак качества

Хочу поблагодарить компанию Ростелеком за качество предоставляемых услуг, за внимательность, доброжелательность и отзывчивость к своим клиентам.
Более 15 лет пользуюсь услугами: телефон, интернет и телевидение, цены доступные, никогда не было никаких нареканий и сбоев в работе: по телефону могу говорить часами — не беспокоясь о вредности излучения, у интернета высокая скорость, а в телевидении есть услуга «управление просмотром» — когда захотел-тогда и посмотрел, очень удобно.

Пользуясь случаем, хочу поздравить Вашу компанию с профессиональным праздником –днем радио, и пожелать Вам и в дальнейшем нести свой высокий знак качества

Даша
15.05.2017 в 01:31
г. Томск

Здравствуйте, Дарья. Благодарим Вас за отзыв. Рады, что Вы с нами!

Пока норм

Имея положительный опыт в Новосибирске, подключил в Томске оптоволокно со скоростью до 150 мегабит, скорость выдает заявленную, фильм в 2.5 гига скачал за 3 минуты, в обшем пока очень хорошо, посмотрим что будет дальше.

Алексей
14.05.2017 в 07:41
г. Томск

Алексей, здравствуйте! Рады, что Вы довольны качеством наших услуг. Спасибо, что Вы с нами!