Отзывы об интернет провайдерах (Томск)

Новые Телесистемы

Пользуемся этим провайдером уже около года. 10 человек ежедневно на работает в интернете, смотрит кино и т.д. Пакет 50 мбит, его хватает с головой. За год не было ни 1 случая "упадка" скорости или отключения интернета.

Руслан
07.02.2018 в 16:02
г. Томск

Руслан, благодарим Вас за положительный отзыв о работе нашей компании. Присоединяйтесь к "Фестивалю подарков" и выигрывайте призы! Подробнее на сайте ntsfest.su.

ТелеПриставка

Я бы хотел поблагодарить Очень грамотных специалистов компании РосТелеком,которые вернули нам сегодня Счастье в Нашу семью ,заменив сгоревшее оборудование на новое с функцией Вай-Фай ... Спасибо и долгих лет службы !!!

03.02.2018 в 21:15
г. Томск

Сергей, здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! Мы всегда рады помочь! Надеемся на дальнейшее долгосрочное сотрудничество!

Высокий пинг

Пинг в онлайн играх стал сильно прыгать, играть не возможно. Сеть тоже постоянно перегружена. Сигнал упал с осени, похоже передатчик развернули в другую сторону!
SINR 11 стал, был 15. RSRP -99, был -94
Звонить бесполезно оператору, он толком ничего не говорит. YOTA из доверия выходит

Здравствуйте, Владимир.

Спасибо, что указали лицевой счет. Сигнал у Вас сейчас также неплохой. Увы, не видим обращений по данному вопросу. Наши коллеги свяжутся с Вами по e-mail для анализа ситуации. Будем с нетерпением ждать от Вас ответа.

Отвратительная связь

Отвратительная связь. Скорости нет, оператор говорит, что у них все супер! Не покупайте его, лучше билайн или мтс! http://s1.radikale.ru/uploads/2018/1/28/2ae9d713ae0a5b0591b64a6369a91f51-full.jpg

Алексей
28.01.2018 в 15:28

Здравствуйте, Алексей.

Как мы видим, наши коллеги проверили все оборудование. Отклонений в работе найдено не было. Все работает в штатном режиме.
Также наши коллеги фиксировали, что после Вашего обращения скорость у Вас значительно поднималась.

Из истории Ваших обращений мы также видим, что у Вас очень нестабильный сигнал и бывает нагрузка на сеть. Из-за этого и могут возникать различные сложности с интернетом.
Мы советуем Вам поискать расположение для модема, чтобы сигнал был стабильно выше нормы (2/-110).

Наши коллеги также передали заявки на улучшение покрытия по Вашему адресу. А также ранее была передана информация ответственным о влиянии нагрузки на сеть в Вашем случае.
По всем этим заявкам ведется работа.
Сроков, увы, по ним нет, т.к. для комплексных улучшений может потребоваться установка новых базовых станций в районе. Что в свою очередь требует множества согласований как внутри Компании, так и на административном уровне.

Виталий

Ужасный интернет поиграть во что-то без траты нервов невозможно.Вечные разрывы скорость в разы меньше заявленной.

Виталий
13.01.2018 в 12:29
г. Томск

Виталий, здравствуйте! Направьте, пожалуйста, личным сообщение в группе в ВКонтакте ( https://vk.com/rostelecom.sibir ) адрес предоставления услуг, обязательно поможем.

Подключен Ростелеком давно. Нареканий нет. Интернет быстрый, без зависаний. Телевидение работает хорошо, без сбоев. каналов много. Удобно смотреть прошедшие программы через управление просмотром. Однажды пропали все каналы, оказалось кабель отошел. Мастер пришел в день заявки в назначенное время, вызов бесплатный, и все восстановил. Техподдержка консультирует по всем вопросам круглосуточно. Рекомендую.

Петр
24.12.2017 в 16:30
г. Томск

Петр, здравствуйте! Спасибо Вам за доверие и выбор Ростелеком! Мы благодарим Вас за положительный отзыв и искренне рады тому, что Вы остаетесь довольны работой с компании.

Плохое интернет-соединившие

Нам обещали высокую скорость по оптоволокну. Загрузка идет с максимальной скоростью в 2 мб, а то и меньше. В чем проблема? Постарайтесь решить это.

Артем
22.12.2017 в 06:40
г. Томск

Артем, здравствуйте! Чтобы получить полную информацию по данному вопросу, уточните, пожалуйста, ФИО владельца договора или номер квартиры. Вы можете сделать это персональным сообщением "https://vk.com/rostelecom_sibir ". Я со своей стороны сделаю все возможное, чтобы оперативно решить вопрос.

Доволен

На оптике Ростелекома более 3х лет. Скорость высокая, закачки быстрые. Проблем нет. Доволен! Абсолютно! Есть все что надо для комфортного досуга за приемлемые деньги..

Владимир, здравствуйте! Благодарим Вас за выбор нашей компании, а также за данный отзыв. Рады, что наши услуги вызывают у Вас только положительные эмоции. Надеемся на долгосрочное сотрудничество.

Худший провайдер

Подключил ростелеком тарифный план игровой
Что тут сказать, за 3 месяца пользования так и не подключили ТВ входящие в пакет тарифа, потом отвалились, просто перестали работать игровые опции, скорость 8 мб/с это максимум!
Обращения в чат компании на исправление неполадок просто забивают!!! вообщем суть отражена в заголовке

Артём
12.12.2017 в 06:56
г. Томск

Артем, здравствуйте! Я представитель Ростелеком! Если Ваш вопрос все еще актуален - пожалуйста, свяжитесь со мной в социальных сетях (vk.com/rostelecom_sibir, ok.ru/rostelecom.sibir, www.facebook.com/rt.sibir.support) - я обязательно помогу!

стабильная связь

Были разные провайдеры, сейчас пользуюсь Ростелекомом. Подключил как в наш дом провели оптоволокно. Главнейший плюс, это конечно связь. Скорости даже выше заявленной, стабильность соединения. И это в любое время дня и ночи. У меня еще не было лучшей связи. Цена не самая низкая в городе. Но оно того стои, если важна стабильность и высокие скорости.

Dima
10.12.2017 в 08:03
г. Томск

Dima, здравствуйте! Я представитель Ростелеком! Спасибо Вам за отзыв! Если в дальнейшем будет необходимо уточнить какую-либо информацию по услугам или возникнут вопросы, напишите мне, буду рад помочь.