Отзывы об интернет провайдерах (Томск)

Скорость скачет непонятно как, тоже самое и с пингом. Особенно в играх - пинг то 90, то 400.
Как с этим бороться - понятия не имею, уже все перепробовал.

Александр, здравствуйте! Приносим извинения за неудобства. Отправьте, пожалуйста, нам на почту support@infra.rt.ru ссылку на данный отзыв, скриншоты замера скорости и трассировки при подключении напрямую по кабелю, а также укажите Ваши данные: ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон и номер лицевого счета. Будем рады Вам помочь.

довольна Ростелекомом

3 года как подключен интернет и телевидение от Ростелеком. Качество отменное, все устраивает. Особенно нравится Управление просмотром. Опоздала к началу фильма — включила просмотр с начала. Отвлекли домашние дела — серию поставила на паузу. В выходные не успела программу «Сто к одному» посмотреть — посмотрела в понедельник из архива. За такие удобства и 50 рублей не жалко.

Марина
17.09.2017 в 12:17
г. Томск

Марина, здравствуйте. Мы рады, что Вам нравится пользоваться нашими услугами. Если понадобится помощь - обращайтесь. Мы всегда рады помочь.:)

Интернет хороший

Подключен Ростелеком. Тариф 100 Мбит/сек. Реально выдает: скачать 96, загрузить 92. В техподдержку обращение было единожды, отработали на отлично. Скорость устраивает, соотношение цена/качество - оптимальное. Рекомендую.

Геннадий, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Будем стараться радовать Вас и впредь.

LLC TOMTEL

С таким интернетом даже картинки не всегда загружаются, у томтела постоянные проблемы со скоростью. другого нет, приходится терпеть.

Георгий
07.09.2017 в 15:28
Ирина

Самый отвратительный провайдер из всех, который я знаю.
За много месяцев постоянные вылеты, ужасно медленный интернет,
обращения ни к чему не привели.
Не то, что не рекомендую, а призываю бежать подальше от этого провайдера!

Ирина
04.09.2017 в 14:22
г. Томск

Ирина, здравствуйте. Отправьте, пожалуйста, нам на почту support@infra.rt.ru ссылку на данный отзыв, скриншоты замера скорости при подключении напрямую по кабелю, а также укажите Ваши данные: ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон и номер лицевого счета. Будем рады Вам помочь.

Отвратительно

Не советую пользоваться услугами провайдера Йота. 3 года пользуемся йота-интернетом. Первый год все было безупречно. Первый модем был отличный, работал через переходник от розетки, вайфай раздавался по всей квартире, интернет работал шустро. Через год модем сломался, купили другой, но качество услуг стало хуже. Еще через год модем стал глючить, купили новый. Внешне как первый модем, но от розетки не работает, отключается, когда ему вздумается и долго не подключается. Скорость не соответствует заявленной,радиус раздачи маленький (надо сидеть практически рядом с устройством). Очень недовольна качеством услуг за такую цену. Буду подключаться к другому оператору.

Здравствуйте, Елена. Сожалеем, что столкнулись с подобными трудностями. Видим, что в марте могли быть трудности по Вашему адресу, но на данный момент все должно работать. Также смущает такая работа модема. Наши коллеги свяжутся с Вами в ближайшее время по e-mail для более подробного рассмотрения ситуации.

Зелёная Точка
провайдер супер

круче чем ростелеком по цене и скорости пользуюсь услугой 3 месяц и всё на ура очень хороший провайдер.

Алексей
17.08.2017 в 23:45
Абсолютно доволен Ростелекомом.

Хорошее качество услуг за приемлемые деньги. Заявленная скорость выдерживается. На wifi не жалуюсь, гаджеты шуршат без нареканий. Каналов по ТВ более, чем достаточно. Обычно смотрю из архива, что при моей нагрузке удобно. Приятная бонусная программа. Про тех_поддержку не скажу, не обращался. Вся информация есть на сайте, да и в личном кабинете можно по чату задать вопрос.

Цензор
08.08.2017 в 18:13
г. Томск

Здравствуйте! Благодарим за положительный отзыв о работе услуг компании. Ваше мнение очень важно для нас!

Как Yota людей обманывает

Взял модем Yota на тест. Максимальная скорость загрузки игр в Steam 682.0 KB/s . При тарифе "макс мбит/сек" за 1000руб. Это более 10 Мбит/сек. как уверяет компания Yota. В описание отсутствует информация на какие-либо ограничение (даже мелким шрифтом как воры любят делать...) . Что показывает на факт мошенничества и обмана со стороны компании Yota.

Здравствуйте!

Нам, действительно, очень жаль, что Вы столкнулись с подобными сложностями. Ни в коем случае не хотели, чтобы у Вас возникло негативное впечатление о нашей компании. Постараемся исправить ситуацию.

Для проведения более детальной диагностики отправили Вам письмо, будем ожидать ответа. Заранее спасибо!

Все Good!

Подключением к Ростелекому доволен: интернет скоростной, пинг низкий. В техподдержку обращался однажды. Со специалистом соединили быстро, проблему решили удаленно. На все про все ушло минут 5. Главное вежливо и по сути вопроса. Подключение прошло в назначенный день, даже специалист пришел в бахилах! Телевиденье радует: каналов много, все по тематикам, картинка отличная. Сбоев не было. Спасибо за качество и сервис.

Karl
06.08.2017 в 14:16
г. Томск

Карл, здравствуйте. Благодарим за отзыв. Рады, что Вы довольны услугами компании. Ваше мнение очень важно для нас!