Отзывы об интернет провайдерах (Томск)

Новые Телесистемы
благодарность

Добрый день. Не первый год подключен к вашему сервису и ни разу не возникло нареканий. Отличный и надежный интернет, больших успехов вам в работе!

Виктор Федорович, благодарим Вас за положительный отзыв о нашей работе.

довольна подключением

Интернет и телефон подключила месяц назад в Ростелекоме. Скорость до 50, каких-то разрывов и падений не наблюдала, все работает. Качаю кино, читаю новости, общаюсь с друзьями в сетях. Не виснет ничего. На этапе подключения менеджер просто и доступно объяснила условия аренды оборудования. Пока нареканий нет, всем довольна.

Иришка
02.07.2017 в 06:21
г. Томск

Ирина, здравствуйте! Благодарим Вас за выбор нашей компании. Будем стараться радовать Вас и впредь.

Спасибо за безопасность

Интернет от Ростелеком больше 5 лет. Все устраивает и скорость нормальная, и обрывы/отключения не портят жизнь. В семье двое детей, лето, каникулы. Интернет запретить нельзя, но очень напрягают новости про всякую ерунду, что двигают в сетях для подростков, самое страшное — группы смерти. Подключили Родительский контроль. Теперь в офисе спокойно работаю: вижу когда на улицу пошли, когда вернулись, кто кому о чем пишет сообщения, на какие сайты ходят. Опять же ограничение по времени на интернет. Спасение для таких занятых родителей как мы. Очень полезная вещь. И деньги очень скромные стоит. Спасибо Ростелеком

Наталья, здравствуйте! Благодарим Вас за данный отзыв, а также за выбор нашей компании. Рады, что опция "Родительский контроль" пришлась Вам по душе и помогает. Всегда к Вашим услугам.

Все прекрасно

Живу в городе, работает нормально скорость обещанная есть всегда, онлайн игры, онлайн кино, смарт тв все работает без проблемм тариф за 1000 рублей.

Спасибо за конструктивный отзыв!

Отличный интернет и ТВ

Подключены больше 3х лет интернет и Телевидение от Ростелеком. Не жалуюсь, а делюсь радостью. Качество картинки хорошее, набор каналов разнообразный, не виснет. Скорость как заявлена в договоре, хватает на все. Про предыдущего оператора и вспоминать не хочется, ужОс.

Что хорошего у Ростелекома
1. Удобный интерфейс приставки
2. Стабильная скорость
3. Много интересных телеканалов
4. Оперативная тех.поддержка
О плохом писать нет причин

Даниил
21.06.2017 в 16:58
г. Томск

Даниил, здравствуйте! Благодарим за положительный отзыв о работе услуг компании. Ваше мнение очень важно для нас!

Доволен

Подключен к Ростелеком больше года.Интернет работает на ура, все летает. Пинг низкий, играть одно удовольствие. Видео с Ютуб загружается махом. Скорость устраивает. Аварий или разрывов не помню. В техподдержку раза два звонил — отличные ребята.

Василий
19.06.2017 в 15:44
г. Томск

Василий, здравствуйте. Спасибо Вам за позитивный отзыв! Будем стараться радовать Вас и дальше.

Хорошее ТВ

ТВ подключила у Ростелекома по рекомендации друзей. Не пожалела. Даже в самом дешевом пакете много интересных смотрибельных каналов. Шняги типа ювелирки или ТВ_шопов почти нет. С недавнего времени подключила пакет Максимальный — раздолье для киномана. Фильмы совсем не качаю. Сервис позволяет смотреть в записи. Теперь времени на все интересное кино не хватает. Хорошее ТВ.

Елена
16.06.2017 в 15:23
г. Томск

Елена, здравствуйте. Мы рады, что Вам нравится пользоваться нашими услугами! Если появятся вопросы - пишите. Мы всегда на связи.

Скорости хватает

Подключен самый дешманский тариф с малой скоростью. Для серфа в ВК — мне за глаза. Не раз замечал, что скорость отличается от той, что в договоре. Только разница в плюс. Особенно по ночам. Интернет вполне устраивает. Пока подключен, обрывов не было. Отлично все.

Hayp
14.06.2017 в 18:20
г. Томск

Наур, здравствуйте. Спасибо Вам за отзыв! Приятно знать, что Вы довольны нашими услугами.

Забота Ростелекома о новоселах

Я счастливый новосел. Хлопот много в связи с переездом. А Ростелеком для новоселов предлагает удобный вариант переключения. Звонок на горячую линию 8-800, перевод всех услуг на новый адрес. В назначенное время приехал монтер с новым договором, сделал подключение. Экономия времени и сил. Услугами доволен. Хороший и заботливый оператор.

Marat
09.06.2017 в 17:47
г. Томск

Марат, здравствуйте. Благодарим за положительный отзыв! Рады, что Вы довольны услугами и сервисом компании. Надеемся радовать Вас и в будущем.

Спецам Ростелекома ставлю отлично!

В последний месяц участились разрывы инета. Звонила в тех_поддержку, ребята ссылались на проблемы в моем оборудовании (модем был мой лично), предлагали диагностику и как вариант — перезагрузить. После перезагрузки инет появлялся. Напрягало ужасно. В выходной попался дотошный инженер, уговорил все же вызвать специалиста… Монтер пришел в оговоренный период, немногословный. Провода посмотрел в квартире, подъезде. Уверенно заявил, что модем следует менять… Взяла оборудование у Ростелеком… Неделю ни одного разрыва… Все же моя железка глючила. Спасибо, спецы Ростелекома!

Аня
08.06.2017 в 17:58
г. Томск

Анна, здравствуйте! Благодарим за положительный отзыв о работе выездного специалиста. Ваше мнение очень важно для нас!