Отзывы об интернет провайдерах (Туймазы)

Bashtel

нормальный интернет провайдер! вечером после 8 часов скорость немного падает,но а так в целом работает отлично

Bashtel
Пора бы и о качестве задуматся

Скорость не соответствует тарифному плану. При
заявленном до 100 мб/с всегда стабильно держит 17 мб/с не более. Когда подключал скорость была где то 70-80 мб\с. Количество абонентов выросло а оборудование увы осталось то же.Думаю пора бы уже и задуматься о качестве а не количестве абонентов.

Я очень рад!

В моих краях не много интернет-провайдеров,но Башинформсвязь мне нравится. пользуюсь им уже более 6 лет и проблемы были исключительно технического характера. так же радует тех-поддержка,которая всегда выслушает и примет меры,или же направит по адресу тех.работника.

Артур
05.10.2013 в 11:10
Хотите большего, платите.

Да соотношение цена-скорость относительно других провайдеров, немного хуже. Но лично для меня этот недостаток покрывают локальные ресурсы этого провайдера, тот же прекрасный торрент. Плачу в месяц 250р, всё устраивает.

Marat
21.09.2013 в 10:22
отвратительно

Пользуюсь баштелом в силу того, что нет возможности сменить провайдера. что сказать..из всех положительных моментов только ip-тв, которое меня, в принципе, устраивает.
интернет - это просто дикость. соотношение цена/скорость(качество) это жесть. в сравнении с тем же уфанетом, где за 290 рублей наслаждаешься скоростью до 50мбит/с, тут довольствуешься, если не ошибаюсь, до 5.
отвратительная работа персонала. заявку отдали 2 месяца назад, сам не был дома, поэтому разбираться начинаю только сейчас. уход в отпуск начальника какого-либо участка не позволяет нарушать условия договора.
техподдержка вечно занята, но тут еще можно понять, благо проблемы, если к ним дозвонишься, ребята помогают решить. в общем, с удоволствием бы поменял провайдера.

Башинформсвязь

Пинг 200, скорость так себе, выбора нет, ADSL.Плачу 320р за 2 мегабита, скорость устраивает, пинг очень плохой и на зарубежные сайты очень долго заходит, сам живу в селе, ну если сравнивать с городом то у нас хуже во много раз), я конечно понимаю что не выгодно все дела, но почему-то когда захожу на игровые сервера у меня и моих друзей самый высокий пинг... Хотя мне кажется есть провайдеры намного хуже... В ТП ничего существенного ответить не могут, инженеры не отвечают... Отмазка на уровне: Во всем виноваты хомячки - они перегрызают кабеля биса и ростелекома, не давая обычным юзерам лазить по своим любимым страничкам.

FE
24.09.2012 в 16:58
Вылеты

Та же проблема. Выбивает через 5-10 минут после включения интернета. и что хуже того после е подключается почти никогда, и приходиться комп перезагружать.
проблема не в компе уже точно, т.к проверял и на ноуте, даже двух. та же проблема.

честно, надоело. очень. через месяц должен кристалл до моего района дойти, подключу их. за ту же цену но оптиковолоконный инет.

Динар
04.02.2012 в 22:49
Bashtel
Огромное спасибо тебе БИС!

Очень благодарен БИСу. Интернет не барахлит, стабильно работает. так же рад что у нас есть местный трекер, на котором можно скачать абсолютно все. Спасибо.

Активно идёт реклама о подключении трёх услуг по низкой цене. Но позвонив по указанным номерам, слышу ответ: К сожалению нет технической возможности подключить домашний телефон, интернет и телевидение. Неволей напрашивается вопрос: С какой целью идёт реклама, если они технически и морально не готовы развиваться?

Bashtel

Связь сегодня - полное фуфло, как впрочем и в последнее время. Спасал ситуацию 3G-модем от мегафона.