Отзывы об интернет провайдерах (Ульяновск)

Г..., а не провайдер

Провайдер раньше до SkyNet был отличный с приходом в город DarsTelecom стало очень много рекламы и маркетинговой работы и все. Как провайдер полное [ЦЕНЗУРА]. Самый лучший провайдер в Уль.области Ультрамарин. Цена-Качество-Служба поддержки.

До службы поддержки DarsTelecom не дозвонишься, а если и дозвонился, то глупые девушки тебе ничего не скажут, лишь попросят удалить вирусы и переставить у себя систему - вот единственный выход у них из всех проблем - у Вас вирусы, а у нас все хорошо.

Хуже некуда.

При тарифе со скоростью написано на офф сайте 2 200 Кб/с входящая скорость составляет всего от 200-600 Кб/с. если жалуюсь в тех поддержку грубят не хотят разговаривать, в открытую говорят " НЕ БУДЕТ ЗАЯВЛЕННОЙ СКОРОСТИ " говорю но я же плачу в полном объеме но это их не волнует условия договора не выполняются. последний раз сказали не нравиться отключай инет :-( вот и весь их разговор. нет альтернативы вот моя беда. если есть возможность выбирайте другого провайдера!

По-моему хуже нет...

Не понимаю, кто может хвалить Билайн...только наверно кто никогда не имел с ним дело...
Скорость, мягко говоря, отвратная...обещанные 2 МБ/сек мне только снятся...стабильная скорость до 256 КБ/c...видео грузятся часами...и постоянные дисконнекты
Сейчас ищу другого провайдера...
Кто хочет-подключайтесь, может быть хоть вам повезет!

"МегаФон"- "МегаЖ..."

До переезда сидел на Дарсе и Корбине-Билайн одновременно. У Дарса скорость пониже на 2 метра чем у Корбины-Билайн за то стабильней работает. Но после переезда Я столкнулся с таким ДИБИЛИЗМОМ , что пришлось от безвыходности купить Е1820 но и на этом всё не закончилось . Оказывается , чтоб повысить до нормы скорость надо свой комп предоставить на всеобщее обозрение я имею в виду вырубить БРАНДМАУЭР полностью и зашитник ВИНДОВС ( у меня 7ка) ну и до кучи чтоб не мешал КIS 2011 , поотключать почти всё что можно и нельзя ВЫВОД :, ЧТОБ МОЙ СЫН ПОИГРАЛ В КОНТРУ НЕ БОЛЕЕ 5 МИН. ТАК КАК ПИНГ ДОХОДИТ ДО 200-300, АДМИНКИ я ЛИШИЛСЯ т.к. НЕ СМОТРЮ ЗА СЕРВЕРОМ. БЛИН А БЫЛИ ТАКИЕ ПЕРСПЕКТИВЫ ПОДНЯТЬ СКОРОСТЬ ДО 10 МЕТРОВ И ВЫШЕ (по внешке).

[ЦЕНЗУРА], а не инет

Платит 1000 с копецками в месяц,вис постоянно,скорость падала,2 года мучился с этим г...!!!И на конец то перешёл на корбину,в два раза дешевле и скорость в 4 раза больше!!!Вот это я понимаю интернет!!!Даже не думайте подключаться к ВТ, и вообще они скоро в ж... сядут со своим интернетом!!!

И у меня по тарифу скорость 4100, но выдает не больше 500 уже около месяца. Ночью работает нормально, днем опять скорость падает. Деньги-то берут, а скорость обещанную не обеспечивают. Буду долбить в техподдержку. В течение месяца не сделают - сменю провайдера. Хотя честно, не хотелось-бы. Цена/скорость меня устраивают, вот только бы скорость соответствовала заявленной.

Ультрамарин
Оличный инет.

Ультрамарин самый лучший провайдер но у него 1 минус то что подключение только в центре. Билайн уступает Ультрамарину только в скорости... а так на сегодняшний день 2 самых лучших провайдера в Ульяновске)

Полный отстой

Подключилась 3 месяца назад на оптоволокно. Первые 2 месяца выдерживали скорость. А сейчас днем 500, вечером до 24 падает. И это по оптоволокну. Позор. Хорошо еще стс есть. Люди не подключайтесь.

Скорость доступа

На моём тарифном плане обещанная скорость 2.2 Мб\с, а фактически во второй половине дня 150-250 Кб/с. Отвратительно!

Инет так то нормальный

Все 8 мегабит на локалке, и 3 мегабита на внеху всё стабильно, вот плохо то что АТС далеко находится около 4-5 км от меня, но вроде бы сказали что будут рассматриваться вопрос о строительстве АТС #2 в нашем р.п. а потом можно и ADSL2+ включить, мечтаю о провайдере в 100 мегабит в нашем р.п. но как понимаю это не реально, оптоволокно у нас есть идёт несколько магистралей от Москвы.