Отзывы об интернет провайдерах (Уфа)

Отличное качество

Надежный провайдер, доверяем только Уфанету. Интернет работает стабильно, если возникают вопросы — всегда можно быстро и легко дозвониться до тех. поддержки, специалисты вежливые и грамотные. Рекомендую!

Елена
07.04.2021 в 08:51
Уфанет

Пользуюсь интернетом от Уфанета уже более полутора года. За это время стабильность интернета была на высоком уровне. Если дыже случались какие-нибудь неполадки, то все это решалось в ту же минуту. С техподдержкой контакт хороший и быстрый как по звонку так и через чат мобильного приложения. Всем советую!

07.04.2021 в 08:39
IP Адрес и Rockstar Games

В общем, произошла такая ситуация, пару раз происходила проблема с оффлайн режимом, а то есть, какие-то проблемы с ip адресом, звонил 2 раза в поддержку и отлично и быстро меняли, но, настал «судный день» и менять его отказались, оправдывая это моими нарушениями внутриигровых правил, я естественно не нарушал, и заход с впном чинит проблему, но, сами понимаете какой пинг будет с впном, в поддержке провайдера сказали якобы у них поменялся регламент, и у каждой игры есть поддержка, кто хоть раз обращался в поддержку рокстара, у них работает бот, и ответы по любым вопросам решаются ну очень долго, и пока я дождусь ответа, у меня просто поменяется ip, собственно если вам не повезет как и мне, вам попадется такой ip, вам никто не будет его менять, и играть вы соответственно не будете.

Артем
04.04.2021 в 11:30
г. Уфа

Здравствуйте, Артем. Спасибо за обратную связь! Если и в дальнейшем будут вопросы или проблемы связанные с интернетом, всегда обращайтесь. С удовольствием поможем и проконсультируем. Ваш, Уфанет ;)

Уфанет

Единственный провайдер который смог протянуть свои провода счастья на мою улицу

FLAF
03.04.2021 в 00:04
г. Уфа

Здравствуйте! Благодарим за приятный отзыв :)

Довольна услугами

Услугами уфанет пользуемся уже давно, лет 5, сбоев больших не было ни разу. Если и были небольшие, то быстро все решалось, техподдержка всегда все понятно объяснит. А скорость просто небо и земля, по сравнению с р., я довольна.

Aleksandra
23.03.2021 в 07:32
Yota блокирует некоторые сайты

Работаю первый месяц. Скорость заявленная выдерживается, 10Мбит плюс-минус, для меня этого достаточно. Проблема в другом, некоторые сайты блокируются, например fotostrana.ru. Через анонимайзеры доступ к этим сайтам есть. Очень. очень плохо. Изощряться, чтобы получить доступ к нужным сайтам, как-то напрягает.Протестились, надо прощаться…

19.03.2021 в 16:12
МТС

Предыдущий мой комментарий: Честно, думал МТС большая компания и качество гарантированно, как же ошибался. Из-за выгодного предложения отказались от уфанета (отличный провайдер) в пользу МТС, скидка на сотовую связь, тот же инет и телевидение. При подключении, без спроса отрезали кабель уфанета и подключили свой (кто разрешал? , может хотели 2 провайдера), но это пол беды. Все подключили, все заработало, ок. Подключить скидку на телефоны, оператор просто не отвечает, НИКОГДА, ждал ответа 40 минут, безуспешно. Кое-как, обратившись в салон, подключили. Временами телевизор просто не показывает, не хватает скорости интернета, скорость на компьютере так же нестабильна, раз в сутки вовсе исчезает (перезагрузка роутера помогает). А теперь вишенка на торте, ни позвонить, ни обратиться куда-либо, некуда в принципе. В салонах интернетом не занимаются, в головном центре обслуживают только корпоративных клиентов, а оператор не берет трубку.
2.Приезжал тогда мастер, сказал что есть потери в районе Казани, сменили роутер на МТС (вдруг поможет), ничего не изменилось. Никому ничего не надо, никто ничего чинить видимо не собирался и не собирается, как были потери скорости и полные потери связи, так все и осталось. Ближайшее время договор разорвем. Сотовая связь отличная, интернет…

Дмитрий
14.03.2021 в 06:53
г. Уфа

Дмитрий, пришлите, пожалуйста, номер лицевого счета/договора, с которым возникают сложности: https://opros.ssl.mts.ru/mentions .

Bashtel
Ростелеком

Самый лучший интернет у них. Телевидение класс. Многообразие каналов. Удобный личный кабинет.

Файзиля
05.02.2021 в 15:58
Кай

Пользуюсь услугами Уфанет с 2007 года. Отзывы исключительно положительные. На мой взгляд — это самый лучший провайдер интернета в Республике Башкортостан, хотя уверен, что многие со мной не согласятся. Особо могу отметить то, что провайдер способен решить практически все проблемы клиента в буквальном смысле слова «по звонку», для этого специально была открыта горячая линия, которая работает круглосуточно и доступна абонентам большинства операторов мобильной связи. С удовольствием использую Уфанет дома и на работе уже много лет!

Николай
25.01.2021 в 16:43
г. Уфа

Здравствуйте, Николай! Благодарим вас за приятный отзыв о нашей работе. Спасибо, что выбираете нас. Ваш, Уфанет. :)

Хороший Провайдер.

Очень хороший Провайдер, предоставляют достаточно большое количество услуг, в том числе видео наблюдение. Дёшево, интернет хороший. Поддержка всегда идёт на помощь.

Тимур
24.01.2021 в 19:53