Отзывы об интернет провайдерах (Ухта)

отличный провайдер. не понимаю отрицательных отзывов: либо у их авторов кривые руки, либо ... кривые руки.

Нэко
13.04.2010 в 20:28
Ужасный пров.!!!

Пишу уже 2й пост. Бесят люди сидящие в Питере и орущие про отличные скорости и низкий пинг, ещё кричат настройте нормально модем! Всё прекрасно настроено и проверено! Если провайдер фуфло тут никакая настройка не поможет. Да уж если бы у нас так было как в Москве и Питере... В нашей Коми Республике скорость скачет, про пинг и настроения нет говорить всё очень печально. Я играю в WOW, точнее играл на офе, так играть не возможно потеря пакетов идёт на узлах в питере у них ещё... Звонил мне тупо сказали что их это не тресёт и делать они ничего не собираются! Ещё и цены бешеные на тарифы, одно слово - монополисты... Эх жаль альтернативы нет, а так всё это очень печально...

01.04.2010 в 19:31
Avangard в Ухте

Не согласен с некоторыми пользователями. Я за многолетнее пользование Avangard DSL конечно не раз обращался в службу технической поддержки, но такого равнодушия я не встречал. Было нормальное отношение и проблемvы устранялись. А по поводу скоростей и пинга: скорость - как и обещанная (иногда даже больше, но никогда меньше), пинг - по разному, но в пределах нормы. Предложи мне кто-нибудь сменить провайдера - откажусь.

Ужасный провайдер

Боже как я уже запарился звонить в тех. поддержку. Пинг в играх огромный, даже потеря пакетов имеется,а им просто всё равно.Говорят оставим заявку специалист проверит, только толку от этого ноль!!! Говорят только я с такими проблемами жалуюсь оО Как же жаль что выбора у нас нет, так бы давно послал их в жопу...Может быть в Питере они и стараются поддерживать должный уровень качества, а в других городах полный отстой( По вечерам скорости заявленной нет!У меня тариф 1мб/с а показывает по вечерам не больше 600 кб/с( Вообщем совет не подключайтесь к этому фуфло провайдеру нервы будут целее...

08.03.2010 в 12:53
г. Ухта

А меня все устраивает. Даже, как это ни парадоксально, цена тоже. Скорость один в один - сколько заявлял столько и есть. Проблем с подключением не было ни разу

михаил
27.02.2010 в 21:41
Провайдера - на мыло

Ужас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Уж такого провайдера я не ожидал!!!
Сервис (по 10-ти бальной шкале) - 0 б!
Тех. Поддержка - 0 б!
Скорость - 2 б!Авангард - на хер иди с рынка!

Wander
12.02.2010 в 22:41
Все нормально!

Нытики, которые писали отзывы до этого либо не имеют представления о скоростях интернета, либо и прям криворукие. Да, бывают проблемы, но они случаются у всех, лично у меня была всего одна, это когда с 5(пяти) до 8(восьми) утра не было интернета, мне оно особо не навредило, и я не бегал с пеной у рта и телефоном у уха дабы дозвонится в тех. поддержку да и потом не кричал "на всю округу" о том, что этот провайдер "фуфло".
Скорость: Как по заявленному тарифу у меня 2000кбит/сек(2мбит/сек), меньше скорости у не было(еще) все тесты выдают один и тот-же результат, это от 1900-2100кбит/сек. Цена на данный момент(19.01.2010) 1600(при наличии безлимитного тарифного плана на телефоне) р., 1700(без этого тарифа на телефон)р. Плюю в лицо тем, кто там сравнивает с Питером, где за такие деньги можно более 10 мбит/сек. купить, нельзя сравнивать поселок с городом. Аванград прост как 2 пальца, все инструкции подробные и с настройкой не имел никаких проблем. Со службой поддержки не знаком, и надеюсь что и не буду. Думаю мой отзыв будет полезен в выборе провайдера.

Жан
19.01.2010 в 17:21
г. Ухта

ну впринципе норм , ток дороговато для 1 мб \ сек - 680 рупий . . .в Питере так стоит примерно 15 мб \ с . Вывод?

деня
15.01.2010 в 23:01
ужас, а не провайдер

это страшное слово СЗТ. вечные сбои в работе, пинг ужасный, скорость в 2, а то и в 3 раза меньше заявленной. При неполадках звонить можно даже не пытаться будет 1 из 3 вариантов. Или скажут что все нормально, а вы криворукий [ЦЕНЗУРА], могут просто не брать трубку, а так же могут взять, но(!) тут же сбросить (а еще бывает успеваешь услышать мат). Вообщем, если у вас в городе есть другой провайдер, берите его, а не авангард.

Палтус
11.10.2009 в 11:07
г. Ухта

Ребята, вот читаю вас и удивляюсь. У меня скорость 250 кб/с. Плачу 650 руб. Безлимитка. Нам бы вашу скорость с такой же оплатой. Это ужасное слово Северо-Западный Телеком. Извеняюсь, если кого обидел. Но лучше про него сказать в нашем городе никто не может. Он у нас один. А про Ухту вроде все слышали. Он никого не пускает к нам в Республику. Монополист ужасный. Вроде все сказал.

29.08.2009 в 00:16