Отзывы об интернет провайдерах (Хабаровск)

Ростелеком

Провайдер хороший, но на моей улице очень часто идут тех работы. И еще сильно урезают скорость например я плочу за 15мб, а выдает всего 3

Павел, здравствуйте! Если в настоящий момент наблюдаются неполадки со скоростью соединения, пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, скриншот с результатами замера скорости при подключении ПК напрямую по кабелю, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту support@infra.rt.ru. Постараемся Вам помочь.

отвратительная скорость

Заплатил за 8 м/бит, даже половины не выдает заявленной скорости. 20 минутная серия ТБВ грузится минут 15.
Отвратительное качество связи. Обдиралово.

Отвратительный интернет

Не ведитесь на их безлимитный интернет!!!Скорость 50 кбит в лучшем случае, хотя первый месяц интернет летал.Служба техподдержки кормит обещаниями.Пол года переписки принесли нулевой результат.Вот и сейчас ответили что у них все в порядке.Полный обман!!!

Дата-Лайн
тех.поддержка

Не могу не поделиться отзывом о низком качестве техподдержки Дата-Лайн. Сегодня 09.02.2017 в 10-30 по тел. (42-12) 39-00-09 обратилась с просьбой о помощи разобраться почему на втором компьютере в квартире снизилась скорость интернета. Очень «умный» работник техподдержки не помог, а просто поумничал и в итоге, когда я не поняла, как проверить скорость интернета, просто бросил трубку. Тех. поддержка должна быть действительно поддержкой, ведь обращаются в основном те люди, кому она действительно нужна, не стесняюсь назвать себя «чайником».

Интернет уровня 2000х годов

3й отзыв пишу, за 3 года, качество этого говённого провайдера в 2017 стало ещё хуже.
Не поверите на дворе 2017 год, Илон Маск собирается к 2020 году создать высокоскоростной бесплатный интернет, а я за это ещё и деньги плачу и при чём ведь всё до копеечки снимают.
У меня 2 устройства от этой блеЙвоты, так что я прекрасно понимаю что всё дело в ихней сети а не моём пк, местности или устройстве.
P.S. Если есть у вас возможность свалить с этой Рашки куда угодно, бегите без оглядки, а я своим шансом 20 лет не воспользовался, вот теперь маюсь в этой убогой стране то с интернет провайдером, до с ментами, то с врачами, то ещё с кем то и причём я за этот абсурд ещё и ОПЛАЧИВАЮ!!!
Отвечать и звонить не стоит, даром не нужны мне ваши ответы.

Stas
04.02.2017 в 04:03
г. Хабаровск
Стрела Телеком (ООО ХДС)

обдираловка! за 3 года ни одного дня не было с заявленной скоростью в договоре. 700 р в мес. нет нормальных новых тарифов, сервис тоже хромает.

Мой Мегафон

Пользуюсь сетью Мегафон уже многие годы. Единственный доступный и быстрый интернет в моем поселке.
Считаю Мегафон лучшим и не дорогим. За что и ценю его.
Все проблемы оперативно решаются. Сервисы всегда доступны. Операторы вежливы и приветливы.

Постоянно отключается. Провисает скорость. WIFI просто не работает. Если кто-то думает, что это мнение одного человека, то нет, нас десятки и это только те кого я лично знаю. Пора перестать отдавать деньги этим йотовским, а то совсем зажрались.

Grits
29.01.2017 в 04:55
г. Хабаровск

В целом хороший провайдер, бывает по выходным бывает отключают на 2 часа (что указано в договоре). Были и поломки на большее время пару раз за год.

Не понимаю почему такая разница по ping и скорости
2ip.ru — 161 мс 15-40 МБит (вечер ночь)
speedtest.ru — 131 мс 94-96 МБит (вечер ночь)
Прим.: это при опции «Форсаж» — 100 Мбит (должно быть в итоге)

По районам Хабаровского края интересно раскидают когда-нибудь интернет?

Михаил, возможно, это зависит от серверов порталов или Вашего компьютера, но для уточнения необходимо провести проверку. Пожалуйста, предоставьте детальное описание ситуации и следующие контактные: номер лицевого счета, ФИО, адрес и контактный номер телефона. Данные отправьте, пожалуйста, на почту A.popov@ttk.ru. Разберемся в ситуации!

Нет скорости

Вы если заявляете скорость, то придерживайтесь репутации, а то потом её ох как сложно заработать

Роман, пожалуйста, проверьте скорость на сайте http://www.speedtest.net/, предварительно отключив все закачки и антивирус, а компьютер подключив напрямую. В случае, если скорость не соответствует заявленной, пожалуйста, пришлите нам скриншот замера на почту a.popov@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес.
Заранее спасибо!