Отзывы об интернет провайдерах (Хабаровск)

Люди не покупайте YOTA

Люди не покупайте YOTA. при покупке симки показывали говорили и обещали безлимитный интернет и хорошую связь. На иву оказалось связи нет, интернет дохлая кобыла совсем замерзла. Люди не верьте ни покупайте ету

В целом при подключении все устраивало и скорость и тариф и т. д. Однако счастье не долго продлилось, через месяц в хроме стала вылезать капча через раз, потом дошло до того что при каждом запросе выходит эта капча, звонил в тех поддержку, по очереди соединяли с 4мя специалистами, и каждому приходилось обьяснять все заново, в итоге специалист сослался на то, что эта защита гугла, они ни какого отношения к этому не имеют, и сделать ничего не могут, предложил поменять поисковую систему на мэйл или яндекс, естественно они меня не устраивают, и менять я ничего (кроме провайдера) не собираюсь, с другим провайдером таких проблем не было, в общем отключу сегодня билайн

Redcom Internet
Лучший провайдер в Хабаровске

Итак. Начнём с главного - качество. Оно действительно на высоте. Обрывы случаются крайне редко, а если и бывают, то исправляют быстро - хоть на выходных, хоть ночью. Радует график профилактических работ - как правило ночью, либо во внепиковое время днём, всегда предупреждают заранее. Сервис на высоком уровне - техподдержка не даёт банальных бесполезных советов, а говорит коротко, ясно и по делу.
Радуют некоторые промоакции, благодаря одной из которых у меня сейчас полный пакет ТВ-каналов и 50-мегабитный интернет (что довольно неплохо для Дальнего востока) за небольшую сумму.
Огорчило отсутствие программы лояльности для преданных клиентов и невозможность подключения к сети на скорости свыше 100 Мбит/с (то есть, с IPTV скорость интернета редко превышает 80 Мбит/с ночью, когда снята блокировка скорости).
Что касается ценовой политики - примерно наравне с остальными, различия в ценах небольшие.

KhabMan
29.12.2016 в 16:15
г. Хабаровск
Мнда

Год пользуюсь Ростелекомом скорость да все отлично, но уж точно не выбор игромана PING оч высокий 150-200 на московских серверах приходится выбирать во что играть не для этого плачу да и способ оплаты дурной нет возможности оплатить тебе на следущий месяц придёт не 700, а 880 руб так что ищу другого провайдера.

Влад, здравствуйте! Данный показатель пинга находится в рамках нормы. Сожалеем, что Вы приняли такое решение. Надеемся, что Вы передумаете. Если у Вас возникнут какие-либо вопросы, то Вы всегда можете обратиться на нашу электронную почту support@infra.rt.ru.

Хлам

Уже 6 лет пользуюсь ттк. Раньше было гораздо лучше. Сама скорость то приличная, но вот соединение теряется постоянно, т. е. если вы любитель поиграть в онлайн — игрушки, то тяжело вам придется. Еще появился у них прикол с оплатой. Долго писать, но если в двух словах, то у ттк должен быть лозунг, мол всё против клиентов. Не могу сказать, какой провайдер лучше, т. к. пользовался всегда ттк, но советую присмотреться к другим. Уверен, что-то лучше есть в нашем городе. деньги брать то они первые, а вот услуги должным образом предоставлять. Россия, что уж там

User
25.12.2016 в 10:41
г. Хабаровск

Ужасный провайдер. При заявленной скорость в 15 мбит выдает в вечернее время 400 кбит. Тех поддержка отвечает что с них стороны все хорошо и скорость должна быть нормальная. Но почему-то у меня и всех друзей подобная ситуация.

Давольно таки хороший провайдер мне всё нравится, главное связь по всей стране на высшем уровне, служил на дальнем востоке связь супер, живу в Сибири связь оставляет желать лучшего! В деревне ловит где очень плохая связь, ещё можно заказать крутой номер через интернет дёшево.

Ужас!

Компания не дорожит своими клиентами. Качество предоставляемой услуги не соответствует ценам по тарифному плану. А именно: практически ежедневно в период времени с 18:00 до 24:00 часов по местному времени возникают перебои с интернет соединением, либо скорость падает до минимального значения (к примеру видео продолжительностью 40 минут загружается 2-3 часа!!!!), либо интернет соединение вообще отсутствует (в вышеуказанный промежуток времени несколько раз то пропадает интернет, то подключается). На многочисленные обращения по номеру 8-800-775-07-75 представители вышеуказанной компании обещают решить данную проблему, но результата нет.
Если вы выбираете надежного поставщика интернет-услуг, со стабильной работой интернета, обходите ТТК!!!!

Александр, это не нормально, пожалуйста пришлите нам более детальное описание проблемы на почту a.popov@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес. Заранее спасибо!

Интернет

великолепный 4G интернет, лучше чем другие компании предоставляющие безлимитный 4 Г

А еще служба поддержки для мобильных устройств отвечают быстро и понятно

На работе сижу через моб.сеть так бнзопаснее и скорости большееее

Крайне сильно разочарован качеством предоставления услуг и уровнем сервиса

Менее суток пользования услуг хватило чтобы многократно пожалеть о подключении к ростелику.
Ну давайте по порядку:
1. В брошюре, названной монтажником "макулатура", врученной мне вместе с экземпляром договора увидел информацию, что помимо заказанных мной услуг мне подключена подписка на антивирус с промопериодом и ежемесячной платой по истечении 30 дней - отключить через единый личный кабинет не удалось; ошибка - запрос на (как ни странно) "ПОДКЛЮЧЕНИЕ" отклонен. Крайне "профессиональный и компетентный сотрудник" call-центра на мой вопрос по этому поводу стал сбивчиво объяснять, что "отключение услуг происходит в ночь и после 00:00 услуга отключится, заявка обработается" этого конечно же не произошло
2. В течении дня с качеством соединения все было нормально, отлично работал по удаленке, ни единого разрыва с VPN серваком работодателя на рабочей машине и стабильная работа медиаресурсов на ичном буке. Но как только наступил вечер пятницы возникли ужаснейшие проблемы с потерей пакетов и возросшим пингом до множества ресурсов (google.ru - пинг 400+ms, youtube.com и того выше 400-600ms, yandex, mail...потоковое видио ни на одном из видеохостингов не воспроизводится без задержек и буферизации каждые 40-50 сек). При этом отключаю ONT ростелека, апаю роутер с езернетом от конкурента, и вуаля - пинг до гугла 1ms, видео 1080p без задержек (при этом абонентская плата за конкурента в 4 раза меньше!)
Итог: блокировка ростелека и последующее расторжение договора.
ХВАЛЕННЫЙ GPON НИЧТО, ЕСЛИ УЗКОЕ МЕСТО ТРАНСПОРТ ДО ТКД ИЛИ ЗАБИТЫЕ МАГИСТРАЛЬНЫЕ КАНАЛЫ. НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ GPON РОСТЕЛЕКОМ В ХАБАРОВСКЕ

Михаил, здравствуйте. Приносим извинения за доставленные Вам неудобства. Очень жаль, что Вы приняли такое решение. Наша компания постоянно стремится к совершенствованию качества своих услуг и сервиса. Надеемся, что в будущем снова увидим Вас в числе наших абонентов.