Отзывы об интернет провайдерах (Хабаровск)

Скорость никакая, целые сутки инета не было, а теперь вообще меньше половины заявленной!!! Частые просады, служба поддержки, которая успокоит и скажет, что всё хорошо и всё это ждёт вас у провайдера Ростелеком!!!

ilya
01.11.2016 в 11:23
г. Хабаровск

Илья, здравствуйте! Пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, результаты замера скорости, заявленную в тарифе скорость, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту support@infra.rt.ru. Постараемся Вам помочь.

Стрела Телеком (ООО ХДС)
Cкорость ниже заявленной

Скорость ниже заявленной 55 мБит/c, держится на планке 5-20 Мбит/с. Тех.поддержка ничем не помогла, оставила проблему нерешённой.
Стоит добавить еще занятную особенность контакт-центра становиться недоступными при пропадании интернета.

Стрела Телеком (ООО ХДС)
Ужасный интернет

Пользуюсь данным провайдером с 2008 г, все было замечательно, скорость, задержек не было, если были какие-то неисправности все быстро устранялось. Но с августа 2016 г после какой-то аварии интернет стал ужасным, постоянные задержки, обрывы, онлайн смотреть фильмы невозможно, про онлайн игры вообще молчу. Техподдержка проблему решают уже 3 месяца, все без толку. Очень огорчен данным провадйером, а менять не хочется, но придется.

Vlad
29.10.2016 в 12:57
г. Хабаровск
Андрей Антипин

Пользуюсь альянсом уже год, меня категорически не устраивает этот провайдер, почти каждый день что-то с ним не так, то скорость низкая, то у них поломка, то ещё что-то, даже щас когда пишу отзыв пришлось мне пользоваться мобильным интернетом, так как вай фай у меня не работает!!!

Сколько можно?

При тарифе 50 мегабит с ночным ускорением. Скорость интернета не больше 10 мегабит. Сколько можно переплачивать? Делайте перерасчеты значит!!!

Здравствуйте, Сергей. Направьте на нашу почту (support@infra.rt.ru) точный адрес с указанием улицы, номера дома и квартиры, ФИО по договору, контактный телефон, номер лицевого счета, ссылку на Ваш отзыв. Также прикрепите замер скорости с данного сайта. Постараемся разобраться в ситуации.

Развод по билайновски

Купился на рекламу о «СКОРОСТНОМ» безлимитном интернете, побежал покупать на телефон симку. Вставил, проверил скорость — моей радости не было предела, думал — вот она «панацея» от дорогого и медленного мобильного Интернета!!! НО!!! не долго фильмы смотрел, не долго игры разные скачивал, гигов на 20-30 (6-7 онлайн фильмов посмотрел, пару игр скачал, новости онлайн ну и ютуб глянул). Пришёл не ожиданый конец моему счастью — скорость упала до 0.49 Mb/s с 5.23 Mb/s. По началу подумал вечерняя нагрузка, проснулся утром в 6:30 утра и О ВОТ ОНО — ПРОЗРЕНИЕ, меня Билайн в скорости ограничил (0.49 Mb/s). Звоню оператору, начинаем общаться, проверяем счёт, счет положительный, на мой вопрос о причине не выполнения договора со стороны билайна о предоставлении Интернета без ограничения скорости в сетях 2/¾G, оператор Алексей сообщил мне, что ограничений по номеру НЕТ!!! Сообщил о возможной нагрузке на сеть, по этому упала скорость. Я Алексею попытался объяснить, что не красиво вешать лапшу на уши клиентам, особенно если клиенты хоть чуть-чуть разбираются в проэктировке сетей. После 5 секундного молчания мне заявили, что Билайн ОГРАНИЧИВАЕТ скорость в случаи нагрузки при передачи ptp. На вопрос почему появилось резкое ограничение если в начале нашего разговора по моему номеру ОГРАНИЧЕНИЙ НЕТ!!! Далее интересней — после паузы, мне сообщают, что интернет мне предоставляется, якобы Билайн обязанности свои выполняет, и предоставляется БЕСПЛАТНО!!! 500 рублей в месяц это не в счёт. Моя Цитата с сайта Билайн о тарифе, где написано о предоставлении Интернета без лимита и без ограничения скорости — вогнала Алексея в стопор, из которого он вышел стандартной фразой, — все мои замечания я могу отправить в виде электронного письма. The end.

100Мб за 380 ВТТыкайся

Переехали на новую квартиру. После Билайна чувствуешm сразу — интернет отстой.
в тесте ping 21 ms не знаю куда пингует!
до yandex. ru ping 104 ms Билайн выдавал максимум 22 ms на тарифе 40Мб.
Службой поддержки не успел попользоваться!
Личный кабинет после Билайновского — прошлый веке!
Даже оплату через него не произвести, пришлось с телефона через Сбер-онлайн

Константин, спасибо за конструктивную критику. Будем работать над улучшением сервиса. По пингу, пожалуйста пришлите нам более детальное описание проблемы на почту a.popov@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес. Заранее спасибо!

ТТК опустился ниже плинтуса

Последнее время скорость не поднимаеться выше 6. 0 мб Заявленная должна быть 15. 0!!! При этом пинг скачет от150 до 290мсек! Предлагают услуги мастера за 400 рублей!! Короче нет у нас нормальных провайдеров-одни вымогатели которые не предоставляют заявленные и ОПЛАЧЕННЫЕ услуги!

Уважаемый абонент, пожалуйста, проверьте скорость на сайте http://www.speedtest.net/, предварительно отключив все закачки и антивирус, а компьютер подключив напрямую. В случае, если скорость не соответствует заявленной, пожалуйста, пришлите нам скриншот замера на почту a.popov@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес.
Мы постараемся оперативно Вам помочь в решении проблемы. Заранее спасибо!

Норм Работает...

Норм Работает для самого отдаленного региона и при разрывах (такое случается все реже примерно раз два в год) быстро реагируют. скорость тоже норм

Здравствуйте! Благодарим за отзыв. Рады, что Вас всё устраивает.

Yota быстры интернет

Yota очень хорошо работает. Очень стабильно, но бывает в некоторых частях города интернет работает медленно. Хотя интернет очень дешевый. пользуюсь уже 2 года. Так же хочу отметить что моб. Интернет работает почти как wi-fi. служба поддержки клиентов отличная. Короче я доволен.