Отзывы об интернет провайдерах (Хабаровск)

При обещанной до 50 еле еле 5

Последние пару месяцев скорость еле еле дотягивает до 5 Мбит, а порой и вообще отсутствует подключение. Жаль. Ведь ещё год назад всё было хорошо, а сейчас видимо придётся на ттк переходить…

Я очень довольна своим выбором! Замечательная скорость. Я никогда не сталкиваюсь с проблемой долгого ожидания. Всё грузит очень хорошо и быстро.

Дикий пинг!!!!!

ТТК что за сумашедший пинг до Владивостока 356 мсек с Хабаровска???? На Redcom и то 10-50 мсек. Придётся вернутся обратно на Redcom.

Владимир, пожалуйста пришлите нам более детальное описание проблемы на почту a.popov@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес. Заранее спасибо!

РТК второй день нету интернета какие работу ведутся по ул.дзержинского и когда закоечите

И как узнать что вы закончили работу чтоб попросить перезагрузку канала чтоб инет заработал. Деньги то мы платим своевременно. А вас ждать просить звонить надо. Думаю о клиентах они не волнуются у них и так много походу

Ни в коем случае не брать

Самая лагающая ерунда, которую я видел в своей жизни, за 1400 рублей в месяц вы получаете бесполезный модем, который просто не работает. Надеюсь эта ужасная кампания попросту сгинет с нашего города.
Ни днём, ни ночью стабильно при очень даже отличном сигнале в +25 и шумах в -70 ничерта не работает.

Интернет

Лучший в моём месте интернет-провайдер, из тех что есть на данный момент. Протестировал интернет от Билайн и МТС. По цене интернет-опций и скорости — Мегафон впереди

Ну как Вам сказать... не очень.. на 3\5(тариф до 100 мбит акция 380 руб)

Очень сильно скачет скорость. Причем по каналам ТТК скорость 90 мбит, при выходе на других операторов - низкая скорость, т.к. часть серверов, доменов и другой инфраструктуры находится не на стороне ТТК то скорость занижена (по тестам это видна) самим оператором ТТК - прошу Вас разобраться.
1. Тест Ростелеком(москва) - 20 мбит (очень ровный график) - точно кто то шейпером режет скорость и думаю что это точно не РТ (http://www.speedtest.net/my-result/5664698685)
2. Текст ТТК москва - 20 мбит -странно (http://www.speedtest.net/my-result/5664704370)
3. РТ новосибирск - 36 мбит (http://www.speedtest.net/my-result/5664708940)
4. Самое интересное - Билайн Хабаровск - 94 мбит (http://www.speedtest.net/my-result/5664712089)
5. Владивосток - РТ - http://www.speedtest.net/my-result/5664718126

Вот и делайте вывод - часть страниц (замечено, которые проходят через канал мегафон) могут даже не открыться..

Михаил, пожалуйста, пришлите детальное описание проблемы на почту A.popov@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес. Мы Вам обязательно поможем!

мошенники

советую тем кто только думает перейти на этот провайдер, не ведитесь на их расценку по тарифам. реальная стоимость каждого тарифа выходит в два раза больше и при подключении они об этом само собой не говорят, роутеры у них бесценные

Сергей, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Каждый абонент может лично ознакомиться со стоимостью тарифов и оборудования на нашем сайте: https://rt.ru. При этом все условия акций всегда указываются в их описании.

Сколько вам ёта платит?

Вот меня интересно, как так получается? Тестирую ёту показать картинку. А в игре пинг 600-800 и выше, а на ютубе даже в 360п видео не грузит! Вам сколько 2апишникам ета денег кашлянула?

Che
21.09.2016 в 12:56
г. Хабаровск
скорость ниже заявленой

ттк испортился… пинги, низкая скорость, сбои стали постоянными… после тестирования и отправки скриншотов мне ответили что у меня все в норме хотя обещано от 8 до 16 мбит, а на скриншоте 1.7…так что меняю провайдера ближайшее время

Лариса, это не нормально, пожалуйста пришлите нам более детальное описание проблемы на почту a.popov@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес. Заранее спасибо!