Отзывы об интернет провайдерах (Хабаровск)

Мошенники

Вечно нечего не работает!в мелких населённых пунктах установили монополию и взымают поборами за ужасные услуги! врагу бы только посоветовал такого провайдера!

Здравствуйте. Пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, скриншоты замеров скорости (при подключении напрямую по кабелю), ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту support@infra.rt.ru. Постараемся Вам помочь.

Стрела Телеком (ООО ХДС)
Стрела телеком

Одно время были ужасные лаги, но теперь уже больше года интернет идеален, имея самый дешевый тариф смотрю видео на ютубе в 4к без лагов, ночью скорость доходит до 10 мегабит + имеется хорошая локальная сеть которая работает и без интернета

Лучше стало

По сравнению с тем что было в Ростелекоме раньше. Сейчас лучше стало. Интернет стабилен, тв интерактивное стало показывать даже в нд без заскоков. У меня тариф 100 мб/сек за 490 рублей и тв за 250 рублей. Телефон вообще на тарифе Свободный бесплатен. Ростелеком начал лучше работать.

Павел, здравствуйте. Спасибо Вам за отзыв. Наша компания постоянно улучшает свои услуги и сервис. Будем стараться радовать Вас и впредь.

о Yota

Мне посчастливилось быть пользователем как мобильного интернета от Yota, так и компьютерного (модема). И я могу сказать, что они меня вполне удовлетворяют что пол скорости, что и по цене! Если ваш телефон ловит сеть LTE, то Yota, как по мне, будет очень хороша для сёрфинга интернета. Что по поводу компьютерного интернета... Многие жалуются, что модем перегревается и отключается, что не позволяет пользоваться им в полной мере. С этим можно согласиться, но я исправил эту проблему, просто прошив свой старый модем от МегаФона. И сеть немного лучше ловит, и перестал вылетать из-за перегрева. И я могу спокойно смотреть видео в 1080р, и играть онлайн-игры, без тормозов и вылета

ТТК

Подключили до 100мегобайт в секунду, то 70мегобайт, то 5мегобайт. Переключились со Стрела телеком, стало гораздо лучше.

Степан, спасибо за отзыв!

Плохо

Интернет если честно ужасный. на максимальной скорости выдает не больше 1 мб. в играх постоянные лаги. задержки. фильмы то бы посмотреть в 360 нужно минимум за пол часа его включать что бы немного прогрузился. На мои обращения в тех потдержку всегда один ответ. простите перегрузка на канал. в 2 часа ночи. в 5 утра в 15. 00 и в 21-00. интересно тогда где перегрузки нет. с максимальной скорости поставил себе на 1 мб. нечего не изменилась что на макс что на минимуме скорость одинаковая. Буду обращаться в суд за предоставление ложной информации и несоблюдения условий договора

Упал пинг в играх

После недавних ремонтных работ, повысился пинг в играх..Находит серваки(кс го) с пингом 70 -80..раньше 30-40 ..Написал в тех поддержку ,ответить толком не смогли ...буду менять провайдера на росстелеком...

ТК "ВостокТелеком"
Отличный

Хороший интернет пользуюсь с 2012 года и посей день лучший чем всякие 3G типа "мегафон"и "Скай Линк" которые жрут больше денег чем качают или загружают на сайт файлы проблемы только тогда когда у провайдера что то глючит плачу 1300 руб в /месяц так как использую для онлайн игр как обычно онлайн игры требуют большой трафик интернета так мне нравится да и больше не чего не было по моему адресу подключать из проводных интернета так что данный ВостокТелеком считаю лучшем !!!

Скорость упала в четыре раза, короче деньги на ветер!!!

Это была последняя капля моего терпения, а терпел я 2 года, после этого месяца, возьму модем с симкой внутри и на свалку, где ему и место. И забуду про это как страшный сон. Так что не рекомендую этого оператора!!! Только деньги, время и нервы потратите зря!!!

Нет интернета

Нет интернета,неделю назад начались проблемы,просто выкидывало,сейчас не могу войти.Пускает на минуту и уходит связь.Оператор мне рассказывает,что мне надо поменять место(у меня стационарный комп.)Пользуюсь иота с самого начала,лет пять.Раньше таких проблем не было,оператор передавал в службу поддержк ви и всё исправляли.Я сижу без интернета,уходить к другому оператору не хочу,что делать не понимаю.