Отзывы об интернет провайдерах (Хабаровск)

Стрела Телеком (ООО ХДС)
Ужас!

Бывало отключался интернет на ночь, постоянные лаги по вечерам особенно. Несколько раз в месяц отключается на несколько минут, потом восстанавливается, очень напрягает.

ТК "ВостокТелеком"
Следует букве закона.

Если вы хотите видеть надпись "сайт заблокирован по решению Урюпинского суда Зупавской области Кажснкого района.." То добро пожаловать.
Заблокировано половина интернета.
VPN спасает. Но медленно.
Есть более лояльные провайдеры, которые не блокируют все подряд...

росстелеком

интернет ужасный хуже уже не бывает, постоянные обрывы, срезают скорость, оборудование глючное, видео невозможно посмотреть

alex
30.04.2016 в 07:33
г. Хабаровск

Здравствуйте! Наша компания не ставит никаких дополнительных ограничений по скорости. Напишите, пожалуйста, на нашу почту support@infra.rt.ru следующие данные: подробное описание проблемы, номер лицевого счета, ФИО по договору, точный адрес с указанием улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, ссылку на данный отзыв. Постараемся Вам помочь.

Нравится, но Ростелеком предложил бОльшую скорость за те же деньги.

Пользуюсь с тех пор, как ТТК пришел в Южный. Провайдер нравится. Что написано в условиях, то и есть. Подключение стабильное, скорость соответствует все время. Много всего есть в DC++. ОЧЕНЬ редко бывают косяки с коммутатором в подъезде либо во всем районе. Подключил быстро и без проблем белый IP адрес, автоматом прописали PTR, почту получают все адресаты.

Вчера позвонили из Ростелекома, сказали, что подключили оптику. За те же деньги, что у ТТК, скорость в два раза выше. Точно перейду, если дадут белый IP. Если что кабель ТТК остается, без проблем вернусь назад.

Сергей, пожалуйста, пришлите детальное описание ситуации на почту A.popov@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес. Посмотрим, что можем сделать, чтобы вернуть Вас;)

В общем жалоб на скорость соединения нет, если бы не одно большое НО...

Последние два месяца просто отвратительная стабильность соединения, пользуюсь услугами провайдера по протоколу ADSL (как выяснилось в нашем доме оптики не будет и не известно, хотя казалось бы буквально центр города), и в принципе жалоб на скорость раньше не было, свои 500 рублей в месяц отрабатывает. Но последние месяцы омрачились ужаснейшей стабильностью — ADSL постоянно отваливается, после реконнекта держится буквально пару минут и снова отваливается, и так — целыми днями напролет. Звонки в поддержку ничего не дали, оператор что-то потестил, «перезагрузил порты», велел отключить и включить модем от сети. Помогло на полчаса, а дальше я и не стал снова звонить в техподдержку. Вызывать техподдержку на дом я не решился, проходили/знаем — скажут что роутер умер и надо бы новый за 2000/3000 (или сколько он там сейчас) рублей. Если бы дело было в роутере — он бы не работал вовсе, однако же бывают просветления и коннект не пропадает много часов (жаль что «часов», а не «дней»). Буду рад если представители компании свяжутся со мной для разрешения данной проблемы. Ставлю единицы для привлечения внимания.

Здравствуйте, Айдар! Приносим искренние извинения за ситуацию. Отправить сообщение на нашу почту (support@infra.rt.ru). Укажите в нем номер лицевого счета, ФИО по договору, точный адрес с указанием улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон. Также направьте ссылку на Ваш отзыв. Постараемся Вам помочь.

NETBYNET - НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ К НИМ НИКОГДА

Компания NetByNet обманывает людей.
1. В одностороннем порядке без уведомления изменила условия оплаты услуг.
2. В середине месяца с моего лс списали сумму за месяц пользования услугой и на моем лс образовался долг, после чего доступ к услуге был заблокирован. Однако даже после погашения долга доступ к услуге так и не был возобновлен. Получается я заплатил за месяц пользования услуги вперед, а компания отключила мне услугу в середине предоплаченого мной месяца.
3. Ложь или некомпетентность сотрудников компании. На л.с был баланс -74рубля, сотрудник технической поддержки сказал что после пополнения л.с и закрытия долга услуга будет возобновлена. И вот теперь на счету +50 рублей. Однако услуга по прежнему заблокирована. Теперь сотрудник компании хочет чтобы я еще внес на л.с денег.
Будте аккуранты, не пользуйтесь услугами этой, нечистой на руку, компании.

Стрела Телеком (ООО ХДС)

Перешел на этого провайдера не так давно, но уже есть явные проблемы. До этого были постоянно какие-то сбои, не было интернета целый день. На данный момент все нормализовалось, вроде, но вот пинг оставляет желать лучшего. Не совсем понятно от чего это зависит, т. к. друзья пользуются Ростелекомом и имеют пинг в районе 10-50, играя на одном сервере со мной. В моем же случае он будет 100 (это самый оптимальный!). Для обычного серфинга сайтов подойдет, а вот для онлайн игр… Я бы задумался

Данил, добрый день! По вопросам пинга вам необходимо обратиться в техническую поддержку по тел. 74-95-74. Для эффективного решения проблемы необходимо подключиться к интернету напрямую и сообщить адрес сервера, на котором возникает проблема.

Единственным плюсом у РТ были «белые» ip адреса. Теперь NAT добрался и до ADSL. Выдаются «серые» ip 10.x.x.x, входящих нет, GRE запилен, подключится по ВПН на работу больше нельзя. Услуга статический ip не предоставляется в данном регионе.
Скорость никогда не соответствовала заявленной. Но тут магическая фраза «СКОРОСТЬ ДО n Мбит» в договоре не даст подать претензию.
Чтобы дозвонится в тех.поддержку надо минут десять слушать музыку. На все вопросы один ответ: «перезагрузите роутер».
От GPON пользы то же нет, там тот же NAT, плюс еще терминал надо покупать. Самое верное решение будет смена провайдера.

Здравствуйте. Приносим Вам извинения за доставленные неудобства. Напишите нам на почту support@infra.rt.ru следующие данные: номер лицевого счета, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, ссылку на данный отзыв. Постараемся Вам помочь.

ТК "ВостокТелеком"
Просто отвратительный интернет

После якобы проведенного ремонта интернет постоянно «отваливается», через каждые 5 минут. Скорость «сногсшибательная» 1. 98 Мбит/сек. Доступ к интернету просто отвратительный. Техподдержка никакая. Буду менять на YOTA

Redcom Internet
Redcom

Интернет стабильный, скорость интернета падает очень редко, а по ночам скорость до 100 мбит/с это большой плюс, но очень большой пинг на серверах, в онлайн игры играть не возможно

Danila
10.04.2016 в 17:00