Отзывы об интернет провайдерах (Хабаровск)

Yota - это бренд который пал в лице

Настал тот день когда я хочу наконец то пожаловаться на эту связь, накипело, даже выкипело уже за три с лишним года мучений.
Одни сплошные минусы, обрывы связи, нету скорости при оплате по 900 р. в месяц и заявленной скоростью 6 мб.сек. и пинг в несколько секунд ХОТЯ СИГНАЛ +20 ДЦБ. А звонить в центр поддержки вообще смешно, звонишь первый раз тебе постоянно говорят что вышка какая то шлепнулась :))) можете проверить позвонить поржать, второй раз тут же звонишь чтобы попасть на другого опратора он пытается перезагрузить у себя что то :)))) РЖУНЕМАГУ.... Связь то есть то нету, последний год практически не РАБОТАЕТ, пробовал и мадем менять, все бесполезно и усилители сигнала ставить, ЛЮДИ ПОСЛУШАЙТЕ ЭТО ВСЕ БЕСПОЛЕЗНО ЕСЛИ У ВАС YOTA...

Как бы вас не мочили, что бы с вами не делали ни когда послушайте ниии коооогда не берите этого провайдера, даже если у вас не будет выбора или любая другая сложившееся ситуация, даже если вы будете думать что она вам спасет жизнь НЕТ НЕТ и еще раз НЕТ, она вас погубит, вытрепит все нервы, убьет ваше время жизни, и т.д. ...

И на последок хочу сказать: YOTA ЭТО ТОТ САМЫЙ ПРОВАЙДЕР КОТОРЫЙ ПРОСТО """""""ПЕРДИТ В ЛУЖУ"""""

Всем спасибо

Я вполне доволен.

Интернет конечно хороший, но, зона обхвата маловата. Это конечно не проблема для тех кто постоянно в городе. Вчера произошла проблема с инетом появилось ограничение. В СМС поддержке ответили сразу толково и вдумчиво все узнали. Попросили модель устройства, версию ос, какие приложения были включены приняли заявку и утром все было устранено. В общем доволен для нужд повседневного пользования отлично, в соотношении цена\качество.

Йота - всё!

При этом в личном кабинете что 400к что 4 мегабита, что полный безлимит - нет никакой разницы.
Умерла Йота! Спасибо Мегафону за это! :(
Не советую кому-нибудь её покупать - бесполезная трата денег и нервов.

хороший провайдир

провайдер билайн не вызывает нариканий. подключился к нему лет пять назад, цены приемлемые скорость удовлетворяет скачка идет быстро видео не лагает)))

leonid
01.03.2016 в 07:58
г. Хабаровск
Плохо!

С каждым годом все хуже и хуже! Уже не могу и вспомнить месяца, когда проблем не было совсем. То отсутствие интернета полностью, то критические проседания скорости.

Алексей, пожалуйста, пришлите детальное описание проблемы на почту A.popov@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес. Мы Вам обязательно поможем!

самый худший провайдер, какой знаю. была бы возможность сменить, давно бы сменил.
Скорость не соблюдает.
Дозвониться очень тяжело - вечно все операторы заняты, одно все таки нормально, а точнее убивает их вежливость (хоть что-то)
Соотношение цена качество худшая. Деньги снимают моментом упаси бог просрочить, а качество связи, при таких финансах намного оставляет желать лучшего.
При таких затратах на западе скорость свыше 16 Мбит/с

qry
27.02.2016 в 12:57
г. Хабаровск

Приветствуем вас! Извините нас за доставленные неудобства, мы все исправим. Пожалуйста, свяжитесь с нашим сотрудником https://vk.com/id202437172, он обязательно вам поможет!

петя климов

Давольно таки хороший провайдер мне всё нравится, главное связь по всей стране на высшем уровне, служил на дальнем востоке связь супер, живу в Сибири связь оставляет желать лучшего! В деревне ловит где очень плохая связь, ещё можно заказать крутой номер через интернет дёшево.

УЖАС!!!!!!!!!

6 месяцев мучений.... ухожу обратно на мегафон!Абсолютно согласен с (цитата из ранее оставленных коментариев) "скорость интарнета зависит от фазы луны в сатурне, от вашего знака зодиака и его отношению к текушему дому... к чему я это пишу? 9.00 С скорость 1.4мб/с, 10.00 1.8мб/с, 11.00 8 матьвашу/килобит/с, 19.00 скорость измеряется в колличестве мата на килобайт траффика, т. е. 2 в секунду. час ночи, все спят, по большей части, скорость целых 28кб/с, вк и 4пда открываются почти моментально, за пару минут. что будет дальше? а хрен знает, можно днем зайти и скачать архив с отчетами на пару гигов за пять минут, а можно в пять утра ждать загрузки 1.5мб документа с пол-часа.мое мнение - оператор для любителей садо-мазо и прочих извращенцев."

Redcom Internet

Пользуюсь услугами более 3 лет, никогда не подводил. До этого истрепали все нервы Дальсвязь, ТТК. Даталайн вначале тоже был хорошо, но потом как подменили. Советую всем Рэдком, хотя цена и завышена на мой взгляд по сравнению с центральными районами страны.

Дата-Лайн
Пока тянет,но...

Всем привет. Хочу оставить отзыв об этом провайдере. Контора в целом не плохая. Нэт тянет,но в последнее время чета как-то стремновато. с провайдером уже около 6ти лет. глобальных аварий в год бывает пару штук и то, летом,когда дерево на магистраль упадет )) За стабильность В РАБОТЕ +
скорость проседает в последние 1.5 года. раньше (года три назад)было все очень хорошо. фильмы в HD,если грузить через телек 42 дюйма,то дико тупят и это с тарифом за 800 р и скоростью 15-25мбит\сек(в сравнении с билайном,т.к работаю монтажником там). у билайна и на 10ти мбит тянет HD,даже вечером,зимой, часов в9.
соотношение тариф\стоимость-дорого. буду сравнивать с билайном (это не реклама,т.к на билайн никогда не перейду, т.к стабильность значительно хуже ))) )
У меня тариф (повторюсь) за 800 руб со скоростью до15 мбит день и до 25 мбит ночь. в билайне наполовину меньше цена и ночь до 100мбит (но это только цифры,сам не тестил ночную скорость.)
техподдержка стремная в плане того,что работает до 20 часов и не каждый день, инженеры-патриоты и никогда не признают,что траблы у них,а не у меня (проверяют пинг и трафик спидтестом !!! ) постоянно слышу:-"у вас что-то с ос или роутером. Что касается выездных бригад, то техники выполняют все быстро