Отзывы об интернет провайдерах (Хабаровск)

Redcom Internet

Рэдком- отличный интернет и iptv провайдер! У нас отличная техническая поддержка. Когда у меня были проблемы с оборудованием, то технические специалисты из этой кампании быстро находили решение! Цены нас устраивают, тем более у них часто проводятся акции на более дешевые тарифы и это не может не радовать)
Если у вас есть выбор, то можете выбрать именно этого провайдера, не пожалеете!

ООО Атланта
Отличный Провайдер!

Пользуюсь услугами более 7 лет. Цены очень хорошие. Все планы безлимитные. Скорости соответствуют заявленным.

мтс ру

подскажите на свете есть еще хуже провайдер чем мтс скорости никакой модем из заявленных14 мб еле выдает 1 смотреть ролики вообще невозможно за 1000 руб сколько можно купить газет чтобы единственное читать новости. наверно мтс так и считает что интернет нужен только для этого

Здравствуйте, Евгений. Если у вас наблюдаются трудности с мобильным интернетом, напишите, пожалуйста, на blogs@mts.ru, ваш номер, полный адрес, по которому наблюдаются трудности, параметры сети в настройках устройства, по возможности просим вас прислать скриншот с замерами скорости мобильного интернета и контактный номер для связи с вами. Если есть сложности с домашним интернетом, просим вас указать номер договора, данные владельца договора и контактный номер, на почту blogs@mts.ru. Проведем проверку.

Йота - как прыжок в бездну

Если вы любите страдать, а удары кожаной плеткой уже не приносят желаемого результата, купите модем йота. Он заставит вас рыдать как школьницу у которой украли набор карандашей. Вы облазите всю свою квартиру в поисках обещанного сигнала и желаемой скорости. Вы будете ОЧЕНЬ долго пытаться скачать казалось бы небольшие файлы, играть с пингом 200+, в редких случаях посмотрите фильм в нормальном качестве. Если думаете, что живя в центре города картина будет другая, я вас разочарую. техподдержка, которая каждый раз получает одни и те же претензии от огромного количества страдальцев ничем кроме как выродить стандартный набор фраз, выдаваемых начальством, вам не поможет. Думаю они долго хохочут над теми, кто вынужден, за неимением возможности подключить нормальный интернет, пользоваться этим орудием пыток. И все бы ничего, если бы это стоило не дорого, так за 1400 в месяц, вы получаете плевок в лицо.
Итог, если есть возможность, никогда, ПОВТОРЯЮ, НИ КОГ ДА не связывайтесь с этой шарагой.

Здравствуйте.

Жаль, что у Вас сложилось подобное впечатление о нас.

Как мы видим, Ваш адрес находится в зоне с фрагментарным покрытием.
Гарантировать там высокий сигнал сети мы, увы, не можем.

Также отметим, что карта не может дать на 100% идеальную картину того, как будто ловить сигнал по тому или иному адресу.
Стоит понимать, что карта рисуется путем компьютерного моделирования. И она не может учесть абсолютно все нюансы застройки, планировки, перекрытий, препятствий на пути сигнала и прочих внешних условий.
Для 100% картины требуется постоянные тесты по всем адресам в нашей стране (т.е. приходить с устройством в чужие квартиры и тестировать. Иначе на 100% сказать не получится. Сами понимаете, что это, увы, невозможно ни технически, ни физически. Даже при такой возможности - нам не пустят для таких тестов 99% жителей.

Также внешние условия могут меняться. Могут построить билборд на пути сигнала. И прочее.
Учесть и узнать об этом сразу мы, увы, не можем. Но это может повлиять на конечный сигнал у Вас.

Как мы видим, информация на улучшение покрытия по Вашему адресу уже передана в отдел радиопланирования.

Для улучшения может потребоваться устанавливать новые базовые станции в районе. А для этого нужно множество согласований как внутри Компании, так и на административном уровне.
Сроков по таким заявкам, увы, нет.

Просим ожидать.

Времена меняются!

С каждым годом качество интернета становится лучше! Возможно это не заметно, если пользоваться услугами этого провайдера на протяжении десяти лет, но, если сравнивать с 2010 и 2018 годом, то качество стало гораздо выше, а также исчезли перебои в вечерние время. Растут парни, молодцы!

Спасибо за высокую оценку нашей работы! Будем стараться и в будущем радовать Вас качеством обслуживания!

скорость устраивает, не падает, все процессы работают хорошо. раньше частенько бывало, что по техническим неполадкам, отключали интернет в неподходящее время. хотелось бы чтобы ттк добавили в свои услуги хотя бы какую-то рассылку на телефоны или почты, чтобы уведомлять людей о подобных казусах.

Провайдер YOTA

Работает хорошо, но иногда лагает или вырубается. Игры и браузера не всегда грузятся. Пинг большой 300-400(но не везде). А так вроде хороший интернет.

Здравствуйте, Виталий!

Благодарим Вас за отзыв, очень рады, что в целом, все работает хорошо, но весьма обеспокоены тем, что, все-таки, возникают некоторые сложности.

В момент возникновения трудностей напишите нам в поддержку, пожалуйста, для проведения диагностики.

Обратиться к нам можно на сайте http://www.yota.ru/ , в мобильном приложении, в смс-чате по телефону 0999 (бесплатно для абонентов Yota), а также в ВК: http://vk.com/yota

Ужасный пинг

Перешёл на Йоту в надежде, что качество интернета будет лучше. Однако, стабильности никакой нет: бывает связь, скорость хорошая для 3G соединения, а бывает так что весь день ждёшь, когда она поднимится. Сейчас, вот, скачиваю файл размером 154mb уже 1.5 часа: скорость 16 Kb/s кошмар! Но главное в онлайн игры играть одна нервотрепка: пинг высокий 190-400 играю в wot blitz и уже всю статистику запорол! Одним словом годится лишь для соцсетей. Поддержка, естественно, говорит, что у них проблем не обнаружено. Скорее всего вернусь на Мегафон–у них таких проблем не замечал и нет ограничений в использовании трафика. Правда, чуть дороже обойдется. Хочешь скачать торрент–пожалуйста! На Йоте в тарифе для смартфонов это невозможно. Смысл в оплаченном трафике, если я не могу им распоряжаться? Йота, объясните, пожалуйста?

Здравствуйте, Виктор.

Как мы видим, после Вашего обращения, наши коллеги в чате поддержке создали заявку по Вашей ситуации.
Наши специалисты по ней проверили работу базовых станций и сети. Отклонений в их работе обнаружено не было.

Вам было отправлено СМС сообщение с результатами по заявке.
На сколько мы видим, сложности у Вас связаны с плохими радиоусловиями.
Наши специалисты рекомендовали Вам перемещаться с целью улучшения радиоусловий. И если не удается их улучшить - обратиться в поддержку повторно, чтобы была передана заявка на улучшение покрытия.

Повторных обращений не видим. Поэтому, увы, не до конца понимаем Вашу ситуацию.
Мы советуем Вам прислушаться к совету из СМС. И если улучшить не получится - обратитесь повторно в поддержку, пожалуйста.

Пользуюсь Мегафоном полгода

Прошло уже полгода, как перешёл от теле2 к мегафону. Тарифные планы очень порадовали. 25 гб интернета+безлимит на популярные сервисы за 350 рублей, ещё и 1000 минут в придачу! Покрытие сети похоже с tele2, только у бабушки в посёлке lte не ловит в отличии от того же tele2. В городе отлично ловит, скорость около 15 мбит. Отличный провайдер, всем советую. Кстати, недавно у них был подарок при подключении тарифа Включайся! Слушай. 1 год подписки на boom. Поддержка работает отлично, ответ через две минуты после звонка. Ещё раз всем советую!!!

Валерий

Во первых прошу пишущих отзывы о провайдерах конкретнее указывать район получения услуги. Мое местоположение м-он Флегонтова. Недавнее отключение инета заставило подумать о смене провайдера (ТТК). Был сбой домового оборудова-ния, на перезагрузку(послать специалиста нажать кнопку) потребовалось 5 дней. Заявленная скорость 50 по тарифу- пиковая, а средняя от 0 до 5.