Отзывы об интернет провайдерах (Хабаровск)

Отличный провайдер.

Провайдер ТТК супер, в отличие от Дальсвязи !!!!! Скорость постоянно растет. Была 1 мб/с сейчас 3 -4 мб/с.

ТК "ВостокТелеком"

Мое знакомство началось годов так 3-4 назад....честно говоря даже сказать то в пользу этого провайдера нечего. Работает через раз и постоянно на магистрале обрыв .. за эти день бы живьем скальп бы снять! Тех. поддержка точно дауны одни одно и тоже бор мочат что у вас проблемы у нас все в порядке. Вообщем я им 2 недели доказывал что у меня все норм и еле уговорил тех. поддержку посмотреть у них и Ооо чудо ай пи у меня другой оказывается. Куда от них бежать даже не знаю ТТК что то не чешиться коробку свою ставить а альтернатива только одна Дальсвязь ....шило на мыло вообщем менять не охото. Ставлю 5 баллов за тел связь из 10 интернет 0 из 10.

Перешел с дальсвязи на ТТК - небо и земля, обещанная скорость есть, глюков и разрывов нет, пинг в онлайн играх уменьшился примерно на 1\3, и самое приятное - цены ниже на порядок!
Сетка довольно-таки приличная, для моего города это провайдер №1 =)

Согласен со всеми!! Дальсвязь надо гноить, и спихивать с рынка Хабаровска!!! Жалобами закидывать на них!!! Услуга не предоставляется!! Приказ президента нарушается о доступности интернета для всех слоёв населения!!!!!

Провайдер - лучший из всех с которыми я работал. Я даже не знаю номер их телефона техподдержки, так как все работает как надо вот уже 3 года. Любые проблемы с сетью - и меня извещают заранее или сразу при возникновении косяков.

Как вы правы!!

ХАХА техподдержка дети из детсада!! считают за лохов просят перезагрузить модем когда у них обрушилась вся система обвиняют абонентов!! Народ как вы правы все что щас прочитал в ваших сообщениях перед авдокатами дальсвязи готов за каждое слово пояснить!! это правда!!

Уг...

Провайдера хуже Дальсвязи не встречал никогда!!! Примерно три дня нужно на то чтобы дозвониться в техподдержку, а когда дозвонишься, то оказывается что все виноваты кроме них!!! Уже ДВА МЕСЯЦА интернет работает нормально только по ночам... Короче если выбор есть, то ни в коем случае не подключайтесь к Дальсвязи... Жаль что у меня выбора пока нету

Лучший провайдер Хабаровска

ТТК - молодцы! Лучший провайдер Хабаровска. Для Дальнего Востока - приемлемые цены и скорости. Уйдя от Дальсвязи на ТТК забыл, такое обрывы связи.
Если ещё приблизите цены хотя бы к, допустим, Новосибирску...

Дальсвязь такая Дальсвязь

Дальсвязь ущербна, скорость никакая. Вобщем [ЦЕНЗУРА]. Скорость действительно до из 800кбит доступно только 100. Ненависть.

Sol
06.03.2010 в 05:07
г. Хабаровск
ТК "ВостокТелеком"
Совдепия в полный рост!!!

В самых лучших традициях пережитой эпохи: дозвониться бесполезно (попробуйте!), техподдержка кроме вызубренного алгоритма более ничем не поможет, работают до 17-00, в пятницу до обеда, а касса вообще до 16-00(!), о какой-либо поддержке после 17 и в выходные (включая субботу) не может быть и речи. "Знатоки" общаются "через губу", старухи на телефоне и в окне разговаривают с тобой как с быдлом, доже идти туда лишний раз не хочется. Поменял бы их двно, жду когда кто-нибудь из толковых ISPшников дотянется
И блин как выходные - так что-нибудь развалится, или Инета нет, или ДСЛ упадет, и вот ждешь первого рабочего дня чтобы тебя в очередь записали (если дозвонишься).. Отмазки всегда стандарт - "авария на сетях магистрального провайдера", я им говорю - у меня пинг до шлюза 88% пакетов потярял с задержкой в секунду - ну тогда "проблемы на вашем оборудовании".. тоска