Отзывы об интернет провайдерах (Хабаровск)

Союз Телекоммуникаций ООО

обещали, что будет скорость 70 мбит. так и вышло с одной оговоркой, что скорость по городу такая. при измерении до серверов в москве скорость уже не такая шустрая, до 10 мбит.

Отвратительно

Просто ужасно подключил тариф с заявленной скоростью в 1,2мб/с, а по факту скорость 800кбит/с, а то и всего 500

Здравствуйте, Александр. В тарифе указана максимальная скорость, а не гарантированная. Увы, на беспроводном интернете невозможно гарантировать стабильную скорость, так как на нее влияет множество факторов. Нашли Ваш лицевой счет, увы, не видим обращений по данному вопросу. Хотели провести диагностику и посмотреть почему происходит такое снижение скорости. В скором времени наши коллеги свяжутся с Вами по e-mail.

Интернет

Столько негативных отзывов, почему?! Недавно перешёл на Ростелеком соединение gPon оптика до компа + роутер скорость великолепная.Доволен на все 100%

Иван, здравствуйте! Негативных отзывов больше, потому что люди склонны оставлять отзывы в момент наличия какой-либо проблемы. Рады, что Вы довольны услугами компании. Ваше мнение очень важно для нас!

Redcom Internet
Скорость в 3 раза меньше максимальной (указанной в договоре)

В договоре указана скорость до 90 000 кбит/с, а по факту в 3 раза меньше максимальной. Провайдер всегда был хороший и всё устраивало. Возможно это из-за акции по которой интернет до 90000 кбит/с с 09.00 до 24.00 часов за 650 рублей. Походу акция чисто для увеличения количества клиентов.

Стрела Телеком (ООО ХДС)

Пользуюсь с июня 2017 года на двух адресах ул Путевая и пер Трубный - не знаю почему все ругают ХДС. За полтора года интернет не пропадал ни разу, скорость всегда 54-56Мб из 50 заявленных, в корабли играю без проблем, фильмы, скайп ни разу не зависали и быстро прогружаются.
В тех поддержку обращался 1 раз и то потому, что потерял договор и необходимо было восстановить номер л/с: трубку взяли практически сразу и девушка в течении полуминуты отправила все необходимые данные.
В конце весны запустили приложение абонента - вот это очень удобно баланс, бонусные баллы, телепрограмма - всё в одном мобильном приложении.
Доволен провайдером полностью, молодцы, так держать!

Устраивает

Хочу сделать хороший отзыв об услуге мобильного интернета для планшета. Отличный и понятный тариф. Отличный прием и хорошая скорость везде. Реальная зона покрытия соотвествует карте с сайта. Лучше сделать еще ничего нельзя - уже отлично работает. И самое главное, что нет постоянных навязываний всяких услуг.
Об интернете для телефона, конкретно для iphone, ранее, когда только оператор начал появляться в нашем городе,он меня очень порадовал, чем же?
Тем что интернет был абсолютно безлимитный, за 390 рублей в месяц, большой плюс то что можно купить красивый номер прямо в приложении, и совсем не дорого.
Сейчас же YOTA, убрала безлимитный интернет, и самый оптимальный вариант, это интернет за 350 руб., 10 ГБ и 300 мин., но сверху за 100 руб., можно подключить безлимит на приложения, WhatsApp, Vk, Viber и т.д. По каким-то причинам YouTube в этот список не входит.Скорость интернета кстати, на высоте..Всегда, везде.Музыку онлайн слушаю, кино можно посмотреть, но интернет не безлимитный, так что особо не насмотришься.И из этого следует вывод что впринципе, YOTA лучший мобильный оператор из тех что сейчас есть)По крайней мере в моей области.
Амурская обл. Гор.Благовещенск

Ян
25.08.2017 в 19:17
г. Хабаровск

Здравствуйте, Ян =) Рады, что Вам нравится наш интернет ;) Хотим еще Вас немного обрадовать! 25 июля были изменения в тарифах и сейчас пакеты минут и ГБ не привязаны друг к другу, то есть Вы можете выбрать минимальный пакет минут и максимальный пакет ГБ, а также выбрать по отдельности опции мобильных приложений ;)

Провайдер Йота

Очень недовольна провайдером "Йота"- скорость интернета очень низкая,не загружаются не только видео; но даже недоступны сайты самой "Йота", невозможно измерить скорость интернета на сайте самой Йоты, техпомощи в моем городе нет, претензию в моем городе не принимают,требуют отправить претензию только на электронный адрес,но невозможно ее скачать с сайиа "Йота", т.к. интернет-страница недоступна.Служба поддержки только через чат, советуют, чтобы я поискала,где сигнал получше,чтобы сайт загрузился, так как -цитирую: "покрытие неуверенное". Вся переписка,скрин-шоты в наличии.

Здравствуйте, Марина. Сожалеем, что столкнулись с подобными трудностями. Мы предоставляем беспроводной интернет и в первую очередь его скорость зависит от сигнала.. Увы, не удалось найти Ваш лицевой счет. В ближайшее время с Вами свяжутся наши коллеги по e-mail для более детального рассмотрения ситуации.

Очень плохо

Йота подкупает ценой. Я пользуюсь старым безлимитным тарифом за 290р. Новый тариф уже не безлимитный, но и он самый выгодный среди прочих операторов. Однако же, с качеством интернета большие проблемы. Сигнал слабый по разным частям города. 4G ловит плохо, большую часть времени падает нa H и даже Е. Вне зависимости от типа сигнала, скорость доступа очень медленная и нередко вообще отсутствует - невозможно никуда зайти. Праздник, если "спидометр" показывает хоть какое-то значение в КБ/с, а не Б/с. Один человек сказал мне (надеюсь, что он неправ, иначе это совсем никуда не годится), что скорость искусственно срезают пользователям старых безлимитных тарифов. Да, есть плюшки - низкая цена услуг, удобная служба поддержки по чату, но отвратительная скорость доступа в инет перечеркивает все достоинства. Голосовой связью практически не пользуюсь и не могу дать отзывы о ней. Итог - я не рекомендую оператора Йота ввиду крайне плохого качества интернет-сигнала и низкой скорости. Не хочется менять привычного оператора, но если в ближайшее время ситуация не будет исправлена, я это сделаю.

Здравствуйте, Евгений. Очень жаль, что столкнулись с такими трудностями =( Хотелось бы отметить, что мы не "срезаем" скорость искусственно. На скорость может влиять множество факторов. Давайте проведем полную диагностику. Для этого отправили Вам письмо на почту. Будем ждать Вашего ответа.

Нормально

Мой интернет провайдер нормальный, однако с ним тоже бывают разные казусы.
Например, где-то месяц назад, всем Билайнавцам в ли моем доме закрыли доступ в интернет, мол, какая-то точка упала. В связи с этим были большие траты на мобильный интернет, т. к. у меня школа серьезная, а без интернета никак. Нужно читать книги, решать задания и т. д.
В течении 10 дней мы отправляли жалобы в техподдержку, но в ответ ТЕРПИТЕ, ЩА ВСЕ БУДЕТ. В конце концов мы задолбались и потребовали компенсацию за убытки, мы уже были на гране того, чтобы обратно вернуться в ttk, и они нам пообещали 30% скидку на месяц, но ее нет.
А в общем интернет шустрый, практически не тормозит

Иса
08.08.2017 в 02:09
г. Хабаровск

Последние 4 месяца просто ужас,постоянно тормозит интернет или просто пропадает.Обращались много раз в службу поддержки,но операторы в один голос нам говорили-походите по квартире,поищите где лучше сигнал,а в последний раз вообще посоветовали сменить провайдера.Не советую этого поставщика услуг,зря деньги дерут,а услугу даже на 50%не оказывают.Будем переходить на другого провайдера.