Отзывы об интернет провайдерах (Хабаровск)

Не устойчивая передача данных

Не устойчивая передача данных, при скачивании, файлов или просмотр видео. Иногда бывает уверенной и казалась бы проблем нет, начинаются непонятные сбои. Обращаясь в службу поддержки, они ссылаются что все в порядке, говорят что у вас плохо работает телефон, менял телефоны все так же как и было, ну, а по голосовой связи есть конечно косяки минимальные, пользоваться звонками можно.

Здравствуйте!

Благодарим за отзыв!
Обеспокоены возникшими трудностями и хотим во всем разобраться, постараться исправить. Ваших предыдущих обращений не нашли, поэтому попросили наших коллег связаться с Вами по электронной почте для проведения диагностики.

Ужасная скорость интернета, отсутствие сервиса

Без предупреждения повышают текущий тариф. Скорость исходящая 1 мб/с, входящая 7 мб/с при заявленной на тарифе 50 мб/с И за такие услуги они берут 400 р. Час грузится 10 минут фильма при просмотре онлайн, а технические вопросы решаются днями. Осенью 2020 с телефона не открывались короткие ссылки, которые мне присылали, используя сервисы сокращения ссылок. Выходила страница, что «данный сайт заблокирован по решению властей». При этом в Реестре Роскомнадзора в заблокированных сайта нет! Вопрос решали… месяц, если не больше.

ТК "ВостокТелеком"
Хороший, стабильный интернет

С этим провайдером я уже более 7-ми лет и за эти годы проблем было совсем немного, скорость хорошая (примерно 80-100 мбит/с), подключение стабильное, если и вылетает, то редко, но для меня не критично. Плачу 500 рублей и проблем не знаю. Спасибо ТК «ВостокТелеком».

Отвратительный провайдер

С данным провайдером я уже больше 5 лет, с каждым годом условия пользования все хуже и хуже. Цены поднимают, на линии постоянные перебои, бывает сутками скорость 0,4-0,7 Мбит/с… отвратительно. Даже если днем скорость более менее, то под вечер обязательно просядет.
НЕ РЕКОМЕНДУЮ, ОТВРАТИТЕЛЬНО

Roman
10.12.2020 в 09:29
г. Хабаровск
"Режут" скорость

Youtube и Яндекс музыкой не возможно пользоваться. Да и другие сайты тоже.
Поддержка так и сказала, что это так и должно быть.
Не рекомендую. Скорость просто ужасна

Здравствуйте, Андрей!

Простите, пожалуйста, что доставили такие неудобства, ни в коем случае этого не хотели.

Видим, обращались в поддержку, наши коллеги сообщили, что такое, действительно, может быть с "тяжелым" видом трафика (именно видео/аудио/скачивание файлов) в периоды повышенной нагрузки на сеть, но, это не норма, конечно же.

С нашей стороны были переданы заявки специалистам в профильный отдел, мы постараемся как можно скорее все исправить!

Качество услуг провайдера

Билайн наверное самый плохой провайдер на Дальнем Востоке, люди которые хотят подключиться к этому провайдеру, прошу вас пересмотреть желание это сделать, тех поддержка на уровне плинтуса, при заявленных 100 мегабитах я получаю 10 мегабит и пинг 50, постоянно какие-то поломки оборудования, про телевидение я вообще молчу, хуже билайна на дальнем востоке я не видел ни кого, провайдер с завышенной самооценкой!

пушка огонь ракета

Сверхлютейшая скорость от мегафона :) столица Чукотки, до вышки около 50 метров...бедаааааа

Смотри везде от альянса телекомп - ребята не ведитемь это шляпа!!

Заманивали тем что будете смотреть в хб качестве телеканалы и фильмы, пользоваться каналом для просмотра новинок — но… Уже польщуюсь почти полгодп, прошу за их зеро…вкю приставку по 309 рублей, но каналов толком неувидел, а сервер с киноновинками не существует. Короче везде смотри от альянса развод чистой воды не ведитеcь фигня ещё та. скоро отключу эта байду, 21 век.

Все хорошо

Читал отзывы, отговаривали друзья, сам сомневался. Но в доме только Ростелеком, короче взял самый дешёвый пакет интернета в 30Мбит и все работает, за 3 месяца скорость даже чуть больше чем по тарифу и интернет пропадал только 2 раза по 5 минут. Служба поддержки работает тоже неплохо, сбил настройки роутера (пароль был неверно написан в бумагах), все решилось за 10 минут. Были попытки навязать пакеты ТВ и прочие плюшки я отказывался и вроде отстали. Пока не знаю за что его ругают.

Константин, здравствуйте. Спасибо за отзыв и доверие к нашей компании.

ужас

скорость никакая иногда вообще нет интернета, в выходные дошло до того что я интернет на ноутбук с телефона раздаю, подключил редком и просто одна мысль в голове — почему раньше не убежал от йоты, только на дачу если брать то что он от розетки любой работает

Здравствуйте, Дмитрий!

Ни в коем случае не хотели произвести негативное впечатление и доставить неудобства.

Как видим, в последний раз обращались в марте, трудности были из-за сигнала, сейчас отправили запрос коллегам, чтобы они связались с Вами по электронной почте и все проверили.