Отзывы об интернет провайдерах (Химки)

транс-нет

Подключил в 2012 Ютекс-телеком. в комплексе телевизор, телефон, интернет.. Пона чалу было все хорошо. Через месяц начались проблемы. То телевизор не показывает, то телефон не соединяет. сколько раз приходили мастера с тех поддержки. и у каждого свои версии. теперь вот и интернет стал глючить. Включаешь компьютер. И чтобы интернет загрузить. Нужно роутер сначала выключить. перезагрузить. Потом через устранения неполадок включить. А то и вовремя работы просто пропадает.
в результате подключил Транс -нет. Стабильно. Интернет летает. Телевизор 101 канал бесплатно. Приставка осталась еще от Ютекса- телекома. Мастера все объяснили. оставили телефон для связи. Вообщем очень доволен транс - нетом. Посмотрим как будет в дальнейшем. Единственное оплата через личный кабинет. Рекомендую

Николай
01.02.2016 в 12:46
TelinCom
Я ничем настолько ужасным в жизни не пользовался

Постоянные сбои, амплитуда скорости от 0 до 3 мб\с, здоровенный процент пакетлосса, на все мои вопросы по решению данной проблемы операторы заводят типичный диалог:
-Ужасно работает интернет, пакетлосс большой, пинг высокий, что делать?
-А у Вас роутер стоит?
-Конечно, роутер.
-А заявленная нами скорость гарантирована только при прямом подключении!!!
-Да мне ваша скорость не нужна, пусть эти 3мбс будут, сделайте так, чтобы сбоев не было и пакеты не терялись.
-Ну у Вас роутер, ничем не могу помочь, бб.

Никакого решения, сколько звонков ни соверши, сколько претензий ни направь, сколько нервов не потрать, отдачи - ноль.
Спасибо.

D
26.01.2016 в 21:25
Trans-Net
Прочитал отзыв и решил проверить на деле

До этого был подключен Смайл потом перешел на Билайн изза нестабильного интернета. Билайн работал боле менее стабильно но почему то в пиковое время скорость интернета падал до 5-6 мбит и тех поддержке мне всегда объясняли это изза перегруженности ресурсов обращаемого сайта.

В интернете нашел очень мало информации по этому провайдеру, позвонил оператору оставил заявку по телефону, монтажники перезвонили примерно через 2 часа, договорились на следующий день, на следуюший день пришли двое и быстро подключили, все объяснили очень грамотно,

Специально подключился 100 мбитному тарифу уже проверяю 5 день воуаля реально отдает 90-95 мбит даже в пиковое время 1 фильм качаю за 2-4 мин, в течении 5 дней не было не единого разрыва интернет соединения, сегодня реально почуствовал что такое интернет без тормозов, до этого всегда думал что изза перегруженности ресурсов обращаемого сайта всегда будут тормозит сайты в пиковое время, получается это просто МИФ или провайдеры так отмазываются когда у них сети перегружены!

Kuzma
18.01.2016 в 21:34
БИЛАЙНINET

Сначала был местный провайдер с одноименным с местом локации названием- ужос!....и месяца с ним не вытерпел.Начиная от "шантажников", заканчивая техподдержкой- Ну что вы хотите ещё,у Вас и так тариф акционный.... (с)

Подключил интернет+ТВ 100mb.Пришли, подключили,обьяснять, роутер настроили... Всё было гуд! На момент подключения компа или нота не было. Проверял качество "инета" по средством теста сети на X-Box- показывал 100. На мобильных устройствах по wifi- не выше 30mb/s... сейчас со скоростухой есть проблемки (связываю их с галюнамт фирменного роутера.Загрузкой на работе т.к. сил уже не остается. И не желанием рцгатьс с тех.ой..) Надеюсь как соберу норм комп - траблы решаться.Телевидиние работе на "все 100".

Виталий
14.01.2016 в 21:43
Билайн наше все

Пользуюсь уже более 5лет данным провайдером и не собираюсь менять. Сбои наблюдаются так редко, что даже не помню когда последний раз я грешил на билайн. Скорость самая высокая и отзывчивая тех-поддержка дает уверенность в следующем дне и скорее всего силу земли

Дмитрий
14.01.2016 в 14:18
Надежно !

В Новокуркино самый надежным на мою проверку оказался этот провайдер, качаю фильмы через Zona скорость почти всегда на уровне, играю в CS задержка стабильно держится 1-3 мс тормозов не наблюдаю.

Плохо то что пока вариантов оплаты не много.

Женя
06.01.2016 в 17:00
Рекомендую!

Подключился по акции пользуюсь уже 6 месяцев
в это время не было никаких сбоев удивительно стабильный провайдер, до этого был подключен СМАЙЛ раз в месяц обязательно пропадал интернет при чем не на 10 минут а часами и смска приходило "по вине стороннего оператора у вас не работает интернет" про лагов в пиковое время даже не буду говорит
Периодический проверяю скорость заявленная скорость всегда на уровне.

Роман
01.01.2016 в 13:16
БИГ Телеком
черепашка..

Качает очень медленно, скачку через торрент вообще сутками ждать приходится.. Видео невозможно смотреть... не советую

алексей
10.12.2015 в 16:34
Облтелеком
Честный провайдер

Пользуюсь услугами связи от Облтелеком больше 2-ух лет.
Довольна стабильностью скорости, тарифами и возможностью идти на встречу абоненту.
Сбои иногда случаются, но как правило их быстро устраняют, или делают перерасчет за время не предоставления услуг.
Часто проходят различные акции и викторина "В погоне за словом" в которой можно выиграть от 1 до 3 месяцев Интернета бесплатно!
В целом провайдером довольна!

Наталья
13.11.2015 в 16:59
БИГ Телеком
Провайдер супер!!!

Уже много лет пользуюсь услугами этих людей, очень хороший и быстрый инет, нет проблем никогда))) всем советую

Вадим
03.11.2015 в 19:21