Отзывы об интернет провайдерах (Химки)

TelinCom

Стабильный и проверенный временем провайдер. Рекомендую.

Антоха
29.06.2021 в 11:59
г. Химки

Здравствуйте. Благодарим вас за оставленный отзыв и хорошую оценку нашей работы.

TelinCom
Неплохой провайдер

Неплохая альтернатива ростелеку и мтс, сервис на порядок лучше. К абонентам хорошо относятся и недорого. В общем неплохой провайдер, рекомендую. Жалко что только в Химках есть.

Геннадий, здравствуйте. Благодарим вас за оставленный отзыв и хорошую оценку нашей работы.
Рады стараться для вас :)

Trans-Net
Лучшие!

У меня произошла такая ситуация. Была пятница и мне нужно было интернет подключить в субботу-воскресенье край, так как работаю удаленно. Я обзванивал всех провайдеров Химок в субботу и воскресенье, меня все динамили, ссылаясь на то что много заявок или что им не выдают ключи от чердака в выходные и только можно в понедельник (кстати провод бигтелекома уже был в квартире, но бигтелеком никак не пошёл со мной на контакт, сказали что только в четверг), кроме транс-нета, сказали что у них только нет ключей от чердака, если будут то они без проблем подключат. В итоге в суматохе добыл ключи к воскресенью и позвонил в билайн сначала, они сказали что даже с ключами от чердака ничего не могут, но потом позвонил в транс нет, они сказали окей подключим, к слову я звонил в 10 и они пришли в 13, вообще круто, так как все остальные по недели могут идти, в итоге ко мне пришли, подключили интернет, сейчас подключил 500 мб и доволен как слон, в топку билайн, ростелеком, бигтелеком, мгтс, вирджин (эти вообще слоупоки в субботу сказали что в течении двух часов меня наберут, в итоге позвонили в воскресенье и сказали что не смогут провести, хотя обещали), все эти компании в этот момент меня подвели, но транс нет спас, спасибо вам) вы лучшие) Кстати крону которую я дал можете оставить себе, вы заслужили =)

Николай
06.12.2020 в 20:42
БИГ Телеком
Крайне неудовлетворительно

Сняли с меня плату за настройку роутера, через 2 дня роутер перестал стабильно выдавать соединение. Тех.поддержка сказала что проблема в моих проводах. При них же подключил напрямую компьютер, оказалось что все нормально. Попросил вернуть деньги либо настроить нормально роутер, мне дали отписку, что за мое личное оборудование они ответственности не несут. Деньги возвращать отказались.
Из общения с тех.поддержкой сложилось впечатление что какой-то «шараж-монтаж» и развод на деньги.

Отзыв о провайдере

Пользуюсь больше 5 лет.
Скорость устраивает. Работает без перебоев.

Роман
10.10.2020 в 00:12
БИГ Телеком
Рекомендую этого провайдера

Пользуюсь БИГ Телекомом практически с самого основания этого провайдера. За время пользования было разное, были сложности по оплате и. т. д.
Пользовались разными провайдерами, в городе их не мало. Остановили свой выбор на БИГ Телеком. Качество — цена — техническая поддержка — удобно оплачивать — вежливость сотрудников: сейчас полностью устраивают!
РЕКОМЕНДУЮ =)

ГигаЛинк ООО
Ужас.

С этим провайдером уже давно. Интернет был отличный. Но последние пару лет — это ад. Интернет не стабильный. Показывает скорость отличная, соединение отличное, а по факту — ИНТЕРНЕТА ПРОСТО НЕТ. Приезжали мастера, полдня провозились, проблему не устранили. На звонки о помощи, хамят и грубят. Работают не профессионалы, складывается впечатление, что те, кто там работает, даже понятия не имеют что такое — не стабильный интернет… Вот как их назвать??? Догадаетесь сами… В общем — никому не советую!!! Вся проблема ещё в том, что на моем адресе — они единственные…конкурентов нет...

QWERTY
Служба тех поддержки "0"

Устраняли неполадку ТРИ недели, все в отпусках, провод сожрали типа крысы и так ежемесячно.
По телефону извините, ждите. Не связывайтесь с ними, это полный ПЕПЕЦ!

03.09.2020 в 21:10
Лайфлинк Химки
Лайфлинк Химки

Частые обрывы сети и скорость не соответствует заявленной. Пришлось звонить в техподдержку для перенастройки роутера. Заявленная сумма настройки составляла 800 руб. После перенастройки мастер взял 1000 рублей и быстренько ушел не отдав сдачу. Воры.

Федор
06.07.2020 в 19:58
Алексей Демченков

Провайдер не очень! Если год-полтора назад еще работало все более менее стабильно, то после их новой темы навязывания симок, скорости и т. п. инет стал просто никакой… к wi-fi с 20 попытки подключается, со стационара просто тупо на почту не зайти, нет соединения.я уже молчу про другие сайты. благо спасает мобильный интернет МТС! Но если повестись на их условия с переходом симномеров и т.д то думаю сразу все заработает:) в общем нервотрепка

Алексей
28.05.2020 в 05:48