Отзывы об интернет провайдерах (Элиста)

всем довольны

Добрый день! проживаем в г.Элиста. подключили интернет год назад, довольны скорость и обслуживанием. месяц назад подключили еще и телевидение. до этого пользовались триколор. замечательное качество, ненарадуемся. знакомым рекомендую.

Иван
27.01.2018 в 14:19
Зеленая точка в Элисте

Пользуюсь услугами провайдера Зеленой точки длительное время. Особых нареканий к качеству услуг нет. В случае поломок специалисты технической поддержки быстро устраняли неполадки. Цена тоже устраивает. В целом провайдер хороший - советую подключаться, не пожалеете.

Есть с чем сравнивать

В начале декабря подключили домой Зеленую точку. за 1,5 месяца использования ни одного нарекания. Решили и в офис провести интернет от Зеленой точки. Всем рекомендую.

всем довольны

Скорость стабильная, каналов очень много и разные.Техпомощь оперативная. Вежливые!!!!это такая редкость нынче! Всем советую и акцию пригласить друзей очень классная

Индира
11.12.2017 в 15:40
Зеленая точка

Пользовалась ранее ростелекомом, но частые перебои меня не устраивали, так как я работаю удаленно , нужен стабильный интернет. Дозвониться на гор.линии просто не возможно, получить обратную связь это большая проблема.Сейчас пользуюсь Зеленой точкой все устраивает,если и бывает перебои, то все во время устраняют.

Ольга
07.08.2017 в 10:13
Лучший провайдер

Мне есть с чем сравнить! За 10 лет перепробовала практически все компании предоставляющие интернет. Пробовала и мобильный интернет, но ограничение трафика это явно не для меня.перешла на проводной инет интерлайна.сначало не плохо, потом скорость стала уменьшаться и для 4 устройств было мало, переключилась на ростелеком. Тут меня устраивала только стоимость, и из-за дешевой стоимость терпела зависания и естественно к ним не дозвонишься перерасчет за аварии конечно же в мечтах.В итоге после 1 года пользования мне просто молча изменили стоимость, прислали сумму задолженности по смс(((Решила попробовать подключить зеленую точку, относительно новая компания в нашем городе.Вызвала мастера, подключить инет. Пришел в срок, подключали по старому кабелю. К мастеру претензий нет вежливый. Ок, подключили. Реальная скорость из 100 заявленной 80-90 не тесте,мастер объяснил что так из-за роутера. К работе притензий нет, есть приложение через которое можно все решить и обратный звонок заказать и ураа они перезванивают САМИ. Могу посоветовать этого провайдера, думаю лучший на данный момент в Элисте

Алтана
01.08.2017 в 17:15
Отличная работа

Что мне понравилось то это отношение, никогда не писал никаких отзывов, но тут поблагодарить хотелось бы за проделанную работу, все сделали как я попросил и аккуратно, подключили все мои устройства и моей тёте. Объяснили терпеливо и доходчиво. Спасибо Зеленая Точка. особенно мастерам которые приходили.

31.07.2017 в 23:26
Зеленая точка Элиста

Пользуюсь интернетом от Зеленой точки и очень довольно данным провайдером! Я человек пожилой и живу одна, поэтому мне очень нравится, если появляются какие-то проблемы, могу обратиться в техническую поддержку и мне вежливо и терпеливо помогают! Если не могу понять по телефону что-то, то приезжает мастер в тот же день и устраняют проблему сразу. Хожу оплачивать в офис на 6 микрорайон там сидят очень хорошие девочки, всегда мне помогают оплачивать. Раньше пользовалась Ростелекомом отношение хамское, дозвониться до них вообще не возможно и постоянные проблемы со скоростью! Дети подключили к Зеленой точке меня, и сейчас меня все устраивает!!!

Зеленая точка Элиста

Пишу от лица образовательного учреждения — детского сада. Раньше пользовались модемом и это было очень неудобно — заканчивался трафик, была маленькая скорость, зависал в непогоду. Сейчас уже почти год как пользуемся Зеленой точкой и уже успели оценить все ее преимущества: стабильная скорость, удобный личный кабинет, несколько способов оплаты за услуги. Если вдруг проблемы с интернетом — можно позвонить по телефону и решить вопрос. Сервис и качество оказались лучше чем мы ожидали, очень рады что выбрали Зеленую Точку.

Зелёная Точка
Просто лучший интернет-провайдер в нашем городе

долго искала хорошего провайдера иии ураа в нашем городе появилась Зеленая точка. Раньше пользовалась ростелекомом были постоянные проблемы со скоростью, а их мастера ждать неделями, при этот ни о каком возмещении и речи быть не могло! перешла на Зеленую и все замечательно. Скорость стабильная+ тв без помех. Обслуживание на высоте, мастера приезжают в тот же день.+ что мне очень нравится, постоянные розыгрыши вк.Я очень рада что в нашем городе появилась такая компания, которая отвечает за качество.

АЙСА
10.07.2017 в 10:33