Отзывы об интернет провайдерах (Энгельс)

Прт

Очень часто пропадает интернет и падает скорость, линия очень часто не работает и прерывается связь, очень плохой провайдер

Денис
17.11.2012 в 12:06
Спасибо, ПРТ

Я геймер. Проблемы были, когда был старый комп. Сейчас комп игровой. Интернет-страницы открываются сразу же, как дотронешься. Скорость прекрасная. Фильмы смотрю он-лайн, причём, никогда не жду загрузки, загружается сразу же. Кто пишет, что ДОМ.Ру лучше? Сравнивала. Не сравнимо. Из той же серии БиЛайн, который после пары дней еле тянет. У ПРТ всегда отличная скорость, даже если вы грузите на комп 20Г в день! И ещё кто-то утверждать, что другие поставщики лучше? Смените железо!

В среднем всё ок!

Ну нет у нас в Энгельсе ещё нормального интернета! Из того что есть, билайн - самый приемлемый вариант. У меня лично и скорость по тарифу, и приставка за всё время пару раз зависла. Единственное всякие больные кабель режут в подъезде, но это не вина провайдера. Техники приходят на следующий день, ремонтируют кабель и всё опять нормально работает, отдельное им спасибо!

ПРТ

Скорость без конца меняется,раньше были постоянные обрывы,вынужденная мера использование данной компании т.к. в частный сектор ничего не проводят.Из 6 приездов инженера по техники не видел ни одного постоянного лица(видать текучка кадров). После приездов техников проблема решается не надолго.Приходится постоянно звонить и мучать диспетчеров тупыми вопросами(самому осточертело уже). Жалею, что связался с этой компанией,но других вариантов пока нет.

Оценка кампании -100(минус СТО)!
Никому не рекомендую!

Прт

На протяжении нескольких месяцев постоянный обрыв интернета мигают лампочки Lan Status Internet обрыв связи каждые 2-5мин! Номер договора 607364...интернет ужасен! Нужно срочно менять на билайн... не пользуйтесь ПРТ!

Роман
18.08.2012 в 17:36
Без заголовка...

Пользуюсь, услугами ПРТ полтора года, подключался на скорость 10МБ. С первого дня подключения и последующий год фактическая скорость не привышало 4.7МБ,ping до mail.ru 57) Долго потратил времени и нервов чтобы добавили скорость до той за которую Я плачу. Но врать не стану приехал лично начальник интернет отдела, линию наладили за 20мин, и даже месяц интернета бесплатно дали. P.S Лично Антону Тихонову ужасно большой PING, и скорость очень не стабильна.
Устал не меньше вас. Ваш абонент (№договора 623249)

Отзыв о провайдере beeline в Энгельсе.

Здравствуйте, хочу оставить положительный отзыв о провайдере beeline. Сначала были небольшие проблемы, но потом обратился в службу работы с клиентами и мне решили мою проблему. То цифровое телевидение не работало, то сбои при соединении были. Оказалась проблема у меня в доме с кабелем! У меня интернет магазин и мне нужно было, чтобы все работало как можно быстрее. Обратился решили проблему в течении одного дня! Может мне повезло.. Но в любом случае спасибо провайдеру!

Антон
05.08.2012 в 20:55
МТС-нестабильность

Уже около 3 недель нет стабильности мобильного инета.Через каждые 20-30 сек.скорость падает до 0 и зависает на такое же время или больше.Знакомые тоже жалуются.МТС проснитесь-потеряете клиентов!!!

Konstantin
18.07.2012 в 19:47
г. Энгельс
У Ростелеком нету совести и справедливости !

Раньше Ростелеком был ВолгаТелекомом, я живу в Энгельсе, пользуюсь интернетом по адсл модему . Подключился к интернету в 2007 году и сидел тогда еще в фосе (локалке) за 50 рублей . Щас фос в нынешние времена опустел, и я плачу 750 рублей в 2012 году за интернет со скоростью в 7 бм\с ? Спрашивается за что я плачу ? В многоэтажных домах ( минимум 5 этажей ) давно эта буржуйская компания протянула кабельный интернет фттб и за теже деньги люди днем имеют 60 мб\с а ночью 100мб\с ! Компания должна заботиться о качестве связи и скорости интернета, интернет по ВДСЛ эта компания подключать не хочет как и тянуть кабель в частные дома что очень сильно не справедливо, я бы даже сказал скотство и свинство это . Вот и приходится сидеть на Аннекс_М и адсл2+ . Стастистика в веб морде модема показывает линию 18671 kbps / 2045 kbps на вход и исход канал, а реальная максимальная скорость которую я получаю была с торрентов 1.8 мб\с . Я уже не говорю о стабильности которой приходится жертвовать ради скорости ( аннекс м был тестовой услугой и если позвонить оператору и сказать о разрывах по 5-6 раз в день то они решат эту проблему поставив стандартный профиль на порту хотя линия у меня телефонная не старая ! ).

denvampire1
16.07.2012 в 10:54
Прт

ПРТ самый ужасный провайдер какой я когда либо видела, за что плачу деньги не понятно.... постоянные обрывы интернета, скорость не соответствует договору(4 Мб\с), невозможно музыку иногда в одноклассниках послушать, в скайпе даже сообщения отправляются через раз потому что инет постоянно обрывается... 10 раз пожалела что подключила ПРТ но другого варианта не было-живу в частном доме!

Ольга
27.06.2012 в 14:21