Отзывы об интернет провайдерах (Энгельс)

Ужасный провайдер, интернет ни о чем

Скорость очень маленькая,чтобы сделать это тестирование на проверку скорости пришлось ждать мин 20 пока загрузит,ужас!Скорость от обещанной меньше 10%. Все эти акции полный бред, сперва скорость вроде бы нечего потом полный отстой, внимания на жалобы не обращают. Вообщем если проблема не решится в течение недели будем менять провайдера.

Добрый день!

Интернет и ПРТ вещи несовместимые

Хотел поделится впечатлениями об интернете от ПРТ. Являюсь их абонентом наверное уже где то 2.5 года, поначалу после 3g модема это было ого го. Но потом потихоньку радость прошла, итак о впечатлениях. Единственный плюс у ПРТ это то что он лучше 3g модема, больше плюсов нет. Сервис ужасен, мало того что он не работает круглосуточно, как это написано на сайте, так еще у них на все вопросы ответ примерно такой "-Ну сейчас мы видим, что у вас нет проблем на линии. -Выключите свой модем на полчаса и потом понаблюдайте за работой интернета". Когда с ними начинаешь говорить на техническом языке, они просто не понимают тебя. Периодически по выходным ухудшается работа интернета, причем это не только заметно в браузере, но и в онлайн играх, да и просто по пингу в командной строке. Иногда инет может просто пропасть ночью на несколько часов и появиться утром, на вопрос к техподдержке, "Проводились ли какие то работы ночью?" ответ всегда -нет. Однажды инет просто пропал в пятницу и его не было до понедельника, не работал их сайт даже(проверял и с телефона и из других мест). Меня эта ситуация жутко выбесила, пришел к ним в офис(они теперь и там трубку повесили, чтобы лично не общаться с клиентами)ну вообщем начал на них наезжать по поводу инета в выходные. Ответ убил просто, мы ничего не знаем, проверьте сейчас интернет, работает?. Короче я пошел дальше, к ихнему директору, спросил у него что за фигня такая происходит, почему ничего не работало и почему удаленно это никто не мониторит, ответ тоже убил. "-Вы знаете у нас есть админ, который удаленно мониторит сервера, но он болел в эти дни". Вообщем понял я, что ничего не добиться от них и придётся пользоваться этим инетом еще долго, пока не появятся другие альтернативы... А еще кстати постоянная проблема у них, это разрыв сессии, начал мониторить это в последнее время через командную строку. Сижу играю в wot например или другую онлайн игру, бах отключение сервера, смотрю в командную строку а там пакетик не прошел один. Периодически раз в 2 часа такое, иногда чаще. На торентах или просто интернет серфинге это не сказывается, а вот на потоковое видео обрывается сразу и у игр дисконнект.

ps Заранее извиняюсь, может где то непонятно и сумбурно написал, просто накипело. Надеюсь мой отзыв кому то поможет.

Группа компаний МТС "Комстар-Регионы"
Отвратительный интернет

Добрый день!
Подключил интернет и тв от мтс месяц назад. Скорость просто поражает, не фильм посмотреть онлайн, так даже и фото еле грузит,мало того если вы подключаете услуги и оплачиваете в середине месяца, то первого числа выход в интернет у Вас будет ограничен, так как расчетный срок с 1 по 1, на вопрос, "получается мы платим за пол месяца если подключили к примеру 15 числа?" девушка на горячей линии ответила "к сожалению ДА" отличный ответ!!!!!!!!!!!
единственно из всей компании сделал на 5+ свою работу монтажник! в следующем месяце поеду расторгать договор с этой фирмой!

Артём
05.02.2014 в 10:48
Билайн надувает клиентов

Входящая скорость 12Мбит/с! вместо заявленных 60Мбит/с, страницы еле открываются. Фильм висит.И за это я плачу 690 руб в месяц.

Анна
20.01.2014 в 18:23
Сколько можно!

Уважаемые руководители ооо"прт", конечно я понимаю, что вы монополисты в частном секторе города Энгельса, но сколько можно издеваться над вашими абонентами? Вы обещаете "круглосуточную техническую поддержку сетей связи", но вы живёте в совке, как можно бросить абонента на 9 праздничных дней, в прошлом году интернет просто не работал,в этом интернет работает с ужасными сбоями. Фактически службы поддержки нет. Цена на ваши услуги завышена как минимум в 4 раза. Сегодня после приходил мастер, посидел пять минут сказал, что интернет работает со сбоями и ушёл, но я и так это прекрасно знал. Психанул полез в монтажную коробку на столбе, то что я там увидел не привидится в самом страшном кошмаре, во-первых она открыта, снег, дождь, следовательно ржавчина на контактах полмиллиметра. Во-вторых таких скруток я не видел даже у дедушки в старом патефоне, кто подключает кабельщики? или ФЗУшники, не хотелось бы советовать, но я на вашем месте выпорол бы их хорошенько. В-третьих когда будет перерасчёт за некачественно оказанные услуги? Номер договора 634173

ростелеком

это просто каменный век... не реже раза в месяц приходится звонить в техподдержку. вот сейчас воскресенье вечер - я 30 мин уже слушаю "для быстрого и качественного обслуживания" Надо думать, таких как я, сейчас сидят недовольных сотни. Буду искать другого поставщика услуги.

Прт

Очень низкая и непостоянная скорость. Очень дорого и скучно. Возможно, что 3g модем от мегафон или мтс окажется лучше)

Артём
06.01.2014 в 10:10
Прекрасно!

Не знаю, что люди ниже говорят? У меня всё отлично, бывает конечно подскоки но всё же, интернет классный. Быстрая тех.поддержка и многое другое! Купите компьютер что ле новый..

Прт

Пользуюсь прт уже год,все для чего нужен мне интернет меня устраивает,скорость приличная для работы,не тормозит,загружается все без проблем как в интернет так и с интернета,ну канечно более большие файлы грузятся дольше,но это у меня такая скорость и не напрягает!

Прт

Не нравится,в городе много альтернативы,заплатите денги(много) и в частный сектор провода потянет ТТК.

Олег
25.12.2013 в 04:16